92839 участников Высший рейтинг 4722302

После 1 осмотра

Id: 18874

12 октября 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Девушки и все, кто меня читает, большой привет.

С момента операции и первой консультацией прошло несколько дней, а точнее операция состоялась 6 октября, а консультацию назначили на 10 октября.

После выписки никаких явно выраженных болезненных ощущений не было. Единственно не очень приятно было ходить первые дни в туалет и немного щекотали ниточки, в остальном все было очень спокойно.

Очень извиняюсь, что в этот раз без фото, свой телефон отдала в ремонт и к следующей консультации сделаю новые фотографии.

Процесс заживления идет полным ходом, каждый день замечаю именения, отек немного спал и внешний вид становится все более и более эстетичным. Я соблюдаю все рекомендации врача, регулярная гигиена и промывание мирамистином интимной зоны,по вечерам после всех процедур смазываю бепантеном.Через день после операции я вышла на работу,режим работы 12 часов с 10 до 22,первый день оказался сложным,т.к. кружилась голова,а потом все стальные дни были более менее легкими.

И вот я приехала к назначенному времени в клинику.Меня практически сразу проводили к Елене Юрьевне.Она осмотрела меня и сказала,что заживает все очень хорошо и можно снимать швы.

Процедура эта не очень приятная,но вполне терпимая,да и это того стоит.Еще забыла в прошлый раз сказать,что до операции у меня в области ягодицы,внутри,была неприятная папиломка,которая очень мешалась и все руки не доходили ее свести.Я и не думала,что в процессе операции Елена Юрьевна мне ее удалит,за что я ей очень благодарна.

После осмотра и снятия швов Елена Юрьевна,дала рекомендацию мне пару дней поставить свечи и прекратить мазать бепантеном.В остальном все было хорошо.Сделала пару снимков и назначила меня придти в среду 14.10.15.

Еще раз  скажу,что очень рада,что попала к такому врачу как Елена Юрьевна,я ей полностью доверяю,и нет ни капли сомнения в ее квалификации.

Девушки,если возникнут вопросы,обращайтесь,я с радостью вам на них отвечу.

Кристиночка

Автор записи Кристиночка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Cat

    Cat 12:37 23 октября 2015

    Хороший доктор. Все аккуратно. Поздравляю! Здоровья!

  • Алина)))

    Алина))) 09:42 23 октября 2015

    и это такой приятно неожиданный момент, когда бонусом делают незапланированные опи, теперь попа и пися в отличном виде))) Поздравляю!!!))

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 14:17 22 октября 2015

    +2000

-#