92910 участников Высший рейтинг 4722797

Бариатрическое похудение. Доктор Гладышев Д.В.

Id: 27792

14 июля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Я думаю, многим интересно, что происходит с участниками по прошествии срока, за год после опи. И хотя, все отчетные посты сданы, мы ждем, что кто-то да покажется, что с ним происходит дальше. Ну, интересно же, правда? Решила вам показать одного человечка, сам точно не напишет.)Прошло 2 года и 7 месяцев с момента операции: "Бариатрическое похудение "Александра. https://omorfia.ru/offers/lechenie_ozhireniya_gladyshev_17-08-15 

Предыдущие посты здесь:



Что изменилось? Изменилась жизнь в целом! Сейчас июль, середина лета! Человек , который ненавидел его, последние 10 лет, за  изнуряющюю жару и льющийся ведрами пот ,снова любит это время года! Кто не знает, не читал, знакомьтесь, это -Александр. https://omorfia.ru/users/83127

Это фото до операции:


Фото взято с нашего сайта, первоисточника к сажелению нет.Свои только домашние.

Таким  его уже и не помним. Только писав этот пост, вновь вспоминаешь и ужасаешься. Весил этот красавец-мужчина более 150 кг! Весы не показывали больше. Еле ходил, пешком не гулял, всегда сидел облокотившись на спинку дивана, по другому, мешал живот. Ел, утром, днем, вечером, по ночам, с закрытыми глазами. Высокое давление 160-180, было каждодневной нормой, а ночной храп, каждодневным мучением для его семьи. Храпел так, что временами задыхался и вскакивал от испуга. Ноги постоянно болели, от непосильного груза. Диеты, не помогали. После них, вес прибавлялся еще больше. Работа-дом, весь график передвижения. Мир, сузился до квартиры  и телевизора. Вообщем, жизни он радоваться перестал. Совсем..


 Однажды, его жена, зарегистриловалась на Оморфии, увидела акцию по лечению ожирения, бесплатную операцию !!показала, рассказала, а он не поверил ..Скорее всего испугался. Все женщины знают, какие наши мужчины, когда дело доходит до врачей. И такое бывает. )Подумав денек, другой , подошел и сказал, что решился, что сил нет так жить. Это надежда на лучшую жизнь, а вдруг повезет!!


 Жизнь такова, что помощь приходит от куда не ждешь. Попроси вселенную и она тебя услышит, сказал кто-то..Приложи усилия и твои старания вознаградятся, добавлю я. Началась погоня за рейтингом, бессонные ночи, дни ожидания до финала. Финал! Консультации! Звонит мне и говорит: "это все не развод, мне доктор звонил!" Паника. Операция. Долгая реаба. Он-победил! Было непросто, а временами тяжело, но это не сравнится с жизнью, до.


  Друзья и знакомые, поражены переменам  его внешности и тела. Интересуюся, как, что, где и почем. Он, ничего не скрывает, делится каординатами врача, рассказывает о реабилитации и переменах в жизни.


    Многие люди не могут справиться с лишним весом, сидят на диетах, ходят в тренажерный зал, бассейн и отчаившись, опускают руки. Доживают свой век, зная, что долго не протянут. Инфаркт, инсульт, сахарный диабед, раздробленные ступни на ногах(наш герой узнал о том, что ступни были неоднократно сломаны и неправильно сросшиеся, совсем недавно и скоро предстоит опи, по восстановлению) , и гипертонический криз, "друзья по гробовую крышку. Кто-то смиряется, а кто-то борется. А в борьбе все средства хороши и операция по уменьшению желудка одна из них. Кто-то доходит до мысли об опи сам, а кого-то вдохновляет пример "живого" пациента перенесшую резекцию желудка. Вот так сложилось и в жизни Александра, его друг, наблюдал за ним год , а потом решился, взял кредит и прооперировался у знакомого нам доктора Гладышева Д.В., хотя были варианты и ближе, и дешевле. Мастерство, опыт врача и наглядный пример, перевесили деньги. Вот вам и работа нашего сайта в действии. Друг, отлично себя чувствует, тает на глазах. Оперировался кстати, в одно время с нашей Машенькой.)
Есть еще несколько человек, которые спросили телефон доктора и адрес больницы. Есть двое ,которые поедут на опи, накопив нужную сумму. Уже копят!
  И все эти чудеса случились блогодаря нашему сайту Оморфия!!
Оморфия,  большое спасибо!! Отдельное спасибо, доктору, Гладышеву Д.В.! Спасибо за ваш труд, такой тяжелый и очень нужный людям!
Всем участникам желаем по настоящему верить, хотеть и стремиться к победе!
 И фото, обычные, из  дачной жизни.






Вес в настоящее время 108 кг 300 г, было 150+ Размер одежды 56, было 64-66.
Для тех, кому интересно..За три года провисла кожа шеи и внутренняя сторона предплечий ,его устраивает. Я б конечно сделала брахиопластику и подтяжку нижней трети лица)))Живот испарился, операции не требуется.
Всем здоровья и красоты!

Катюша

Автор записи Катюша

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (255)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • София

    София 18:41 26 июля 2021

    122❤молодец

  • Valeria

    Valeria 10:18 29 ноября 2019

    118. Отличный результат!

  • Lubawenbka

    Lubawenbka 16:33 15 октября 2019

    114❤️Молодец, взял себя в руки)

  • Жанна

    Жанна 13:42 12 октября 2019

    Катя, а ест сейчас мало? Или понемногу возвращается к прежнему режиму питания?

  • Inna

    Inna 07:53 29 сентября 2019

    109❤️Хороший результат

  • Юлечка

    Юлечка 13:24 26 сентября 2019

    106❤ Результат впечатляет.

    • Юлечка

      Юлечка 13:24 26 сентября 2019

      А то, что живот испарился, вообще чудо))

      • Катюша

        Катюша 10:21 28 сентября 2019

        и даже кожи лишней нет!

        • Юлечка

          Юлечка 20:10 9 октября 2019

          Видимо у него отличная сокращаемость))

        • Наталья

          Наталья 11:12 17 октября 2019

          Катя, как сейчас Саша? Считай год еще прошел?

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 14:55 13 сентября 2019

    А Александр продолжает худеть? Или вес остановился?

    • Катюша

      Катюша 10:21 28 сентября 2019

      вес остановился, да и он больше не хочет скидывать..ему кажется, что он сейчас щуплый)))

  • Пользователь удален 12:59 3 сентября 2019

    103 ❤️☺️

    • Катюша

      Катюша 10:22 28 сентября 2019

      спасибо, Солнышко.

  • ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

    ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ 17:28 1 сентября 2019

    Очень рада за Александра! Результат ошеломляет!

  • Firebird

    Firebird 14:25 29 августа 2019

    Катюша, спасибо=) радостно смотреть на эти фотографии=)

    • Катюша

      Катюша 10:24 28 сентября 2019

      это точно! он помолодел и силы новые на жизнь появились.

-#