92911 участников Высший рейтинг 4722857

Люди-куклы: 12 самых знаменитых «живых Барби»

10 марта 2016 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

09.03. у куклы барби, а точнее Барбары Миллисент Робертс (полное имя куклы) день рождения. Ей «стукнуло» 57. В России«старушка» могла бы уже второй год пенсию получать! Но именинница кукла, а значит, не стареет. Однако не все это понимают. И потому стараются во всём походить на игрушку с неестественными для человека пропорциями. А некоторые в этом ещё и преуспевают. 

А вот подборка из фото девушек, которых называют «живыми Барби».

1) Валерия Лукьянова, Украина.

Пожалуй, Валерия - самая популярная на сегодняшний день копия знаменитой куклы. Однако девушка в интервью часто говорит, что ненавидит, когда ее называют «живой Барби». Между тем, всеми благами такого «титула» она охотно пользуется. Благодаря небывалому ажиотажу по её снимкам в социальных сетях, о хорошенькой одесситке узнали во всём мире. И сейчас Валерия явно не может пожаловаться на нехватку предложений о работе. Она снимается в кино (в том числе в голливуде) и в фотосессиях для глянца, работает ди-джеем в модных клубах, проводит семинары по «внетелесным путешествиям».

Кстати, Валерия Лукьянова заявляет, что сделала всего одну пластическую операцию - увеличила грудь. А слухи об удалении рёбер, исправлении формы носа и прочих вмешательствах гневно отрицает. Девушка говорит, что быть похожей на куклу ей помогают только медитации, спорт и «правильное питание». Валерия увлекается сыроедением, жидкими диетами и планирует в будущем перейти на питание одними лишь солнцем и воздухом.

Валерия замужем, детей пока не планирует. Свой возраст девушка скрывает. Но журналисты выяснили, что в этом году одесской Барби исполнится 30.

2) Ханна Грегори, Великобритания.

Ханна - восходящая звезда на «небосклоне Барби». Ей 22 года, она студентка. Журналисты обратили на Ханну внимание, когда число ее поклонников в соц.сеть перевалило за 18 тысяч. С тех пор имя британской студентки регулярно появляется в местных таблоидах.

В интервью Ханна утверждает, что не делала ни одной пластической операции. А сходством с Барби обязана только ежедневному труду. У девушки занимает не менее трёх часов подготовка к выходу в свет - сложный макияж, укладка волос, подбор наряда...

Правда, Ханна также признаётся, что несмотря на тысячи воздыхателей, с личной жизнью ей пока не везёт. Парни обычно не оправдывают ее надежд.

3)Анжелика Кенова, Россия.

Московской Барби - 26. А образ тянется из детства. Анжелика Кенова говорит, что во всём виноваты родители: наряжали её куклой. Девочка выросла, но от родительского контроля не избавилась. Анжелика рассказала, что мама её и на свидания сопровождает. Родительница забирает у всех парней паспорта на время их общения с дочкой. А потом отдаёт взамен на ненаглядную. Так-то. Удивляться ли, что серьёзных отношений у девушки-красавицы ни разу так и не сложилось?

Анжелика Кенова (фамилию она поменяла уже и в паспорте) уверяет, что не делала ни одной пластической операции. Но на перспективу к этому готова. «Потом, в будущем, когда ребенок будет. Если понадобится, то грудь сделаю, чтобы пушапы не носить», - рассказала нам московская Барби. Поддерживать форму девушке помогает спорт. Анжелика занимается с тренером 5 раз в неделю. А вот на диетах она не сидит. По крайней мере, так в интервью говорит.

4) ДакотаРоуз, США.

Дакоте Роуз (настоящая фамилия - Остренга) всего 20 лет. Но знаменитой она стала уже в 16. Известность к девушке пришла благодаря ее видеоурокам макияжа на YouTube. Всех поражает, как при помощи мейк-апа КотаКоти преображается в настоящую куколку.

Особенно популярной Дакота стала в Азии, так как её стиль во многом напоминает героинь японских аниме. Учитывая это, родители отправили дочь в Токио, в школу моделей. На данный момент девушка там, в Японии, и живёт - учится, работает.

Между тем, медики особо предупреждают всех поклонниц Дакоты - можно повторять за знаменитостью макияж, но не стоит подражать её худобе! Дело в том, что при росте 165 см KotaKoti весит всего 42 кг.

5) Екатерина Коба, Белоруссия.

Не обошла «эпидемия Барби» и соседнюю Беларусь. У местной Барби свыше 400 тысяч подписчиков в соц.сетье!


Популярной девушка стала ещё в 2012 году, когда ей было 23. В отличие от большинства других сетевых Барби, у Кобы есть муж и сын. А еще - она весьма успешная фотомодель и телеведущая.

Катя Коба говорит, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Ей в себе всё нравится! Единственное, в чём признается белорусская Барби, это в отбеливании зубов...

6) Алина Ковалевская, Украина.

Дело Валерии Лукьяновой в Одессе живёт и процветает! В городе у моря появилась еще одна Барби - Алина Ковалевская. Некоторое время девушки-куклы даже дружили, но вскоре рассорились. Однако 23-летняя Ковалевская упрямо идёт по стопам своей предшественницы. И даже в Голливуд её уже, как и одесскую-Барби-первую, пригласили.


В отличие от Лукьяновой, не скрывающей, что грудь у неё не настоящая, Ковалевская говорит, что ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. Алина уверяет, что схожести с Барби добивается исключительно благодаря макияжу. И даже выкладывает обучающие ролики по кукольному мейк-апу на своих страничках в соцсетях.

7) Агнесса Дамиани, Бразилия.

У 24-летней бразильянки Агнессы Дамиани более 700 тысяч поклонников в YouTube. На её канал подписываются, в основном, девушки, которые хотят узнать секреты превращения в принцессу Эльзу из мультика «Холодное сердце». Агнесса этими секретами охотно делится - записывает уроки по макияжу, причёскам, стилю.

Девушка пытается убедить журналистов, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. И даже на диете, мол, не сидит. А талия в 51 сантиметр - это заслуга одной лишь природы. 

Дамиани не распространяется о своей личной жизни. Но в интервью признаёт, что случайные прохожие пугаются её при встрече.

8) Анна Аслайд (Powerlifting Barbie), Эстония.

Анна - нетипичная Барби. А мускулистая! И надо сказать, поклонников у неев разы меньше, чем у остальных барышень в нашем списке. Пожалуй, она бы в него и не попала, если бы на днях не поставила всю Эстонию на уши.

В интервью одному из местных изданий девушка заявила, что намерена покончить с собой. Потому что считает себя слишком толстой... Правда, подробности она обещала сообщить в популярной эстонской телепередаче Ringvaade. После этого девушка, называющая себя Powerlifting Barbie, продолжила выставлять фото в соц.сеть и получать за них заслуженные лайки. Надеемся, что ее громкое заявление было не более чем попыткой привлечь внимание к передаче. 

Светлана3

Автор записи Светлана3

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (16)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 04:30 9 сентября 2016

    вот люблю я на куколок смотреть!)
    а то уродства всякие понавыставляют аж тошно становится!

    • Well Done

      Well Done 04:32 9 сентября 2016

      русские куклы рулят!)))

    • Маргарита

      Маргарита 16:14 26 мая 2017

      Полностью с тобой согласна! Ну красиво же!

  • Инна

    Инна 10:32 29 июня 2016

    что у людей в голове, жесть))

  • JuliaYalta

    JuliaYalta 11:20 26 мая 2016

    точно ну куклы))) бывают же люди с кукольной внешностью от природы! но у Лукьяновой я думаю нос все же сделанный

    • Светлана3

      Светлана3 09:37 30 мая 2016

      мне тоже так кажется, что была ринопластика. Очень малюсенький и ровненький.

  • Luybov

    Luybov 22:45 18 мая 2016

    Агнессины глаза мне присниться))))

  • Олькин

    Олькин 08:31 7 мая 2016

    Это их выбор, всё равно красивые девочки.

  • Natalya

    Natalya 10:42 5 мая 2016

    Алина Ковалевская впечатлила. Мне кажется из этого набора она самая "натуральная")))

    • Светлана3

      Светлана3 15:49 5 мая 2016

      На мой взгляд еще девушка из Белоруссии.

  • Елена

    Елена 09:16 27 апреля 2016

    3 и 5 симпатичные, но остальные....

    • Светлана3

      Светлана3 11:45 27 апреля 2016

      Согласна, естественно выглядят.

      • Елена

        Елена 11:45 28 апреля 2016

        вот, вот, симпатичные девочки

  • allaant58

    allaant58 20:54 25 апреля 2016

    Все похожи на Барби.

  • Катюша

    Катюша 17:57 24 апреля 2016

    украинки, самые похожие Барби.

-#