9 августа 2015 | Уникальная запись
Запись относится к темам: Перманентный макияж
Запись относится к рубрикам:
Косметология Перманентный макияж
Мнения пациентов
Татуажем лица в настоящее время уженикогоне удивить,это доступно и красиво.Главное выбрать профессионалав своем деле,чтобы потом не приходилось переделывать чьи то ляпы и свое испорченное личико.
Мне с мастером повезло, я уже ни один год обращаюсь к ней за красотой.На перманентный макияж губ решилась после того,как у меня появился шрам наверхнейгубе из за постоянных герпетическихвысыпаний(((.
Полное заполнение делать не захоьела, решила тольго подчеркнуть контур губ и скрыть шрам.
Фото до и после:
Процедура нанесения пигмента абсолютно безболезненна, так как перед забитием мастер делает иньекцию лидокаина (при отсутсвии противопоказаний). Далее выжидает пару минут пока обезбаливающий укол подействует и начинает процедуру. По времени-около 2хчасов контур, 3 часа полное заполнение.
Результат не стоит оценивать сразу после, потому что 70% пигмента уйдет через месяц
Собственно,вот результат сразу после процедуры: запекшаяся кровь вперемешку с пигментом и бледные губы от лидокаина.
Обязателен правильный уход: крем бепантен для ускорения заживления и противовирусная терапия (валтрекс,ацикловир и т.п.) для профилактики герпетических высыпаний.
отек пройдет через несколько дней, а вот корочку не стоит сдирать,даже если она висит на волоске! В среднем процесс заживления губ длится 7 дней.
Вот такой результат у меня был через месяц:
Очень ярко, но в течение некоторого времени пигмент побледнеет, собственно,как и произошло.
В целом, процедурой и результатом я осталась довольна. Шрам я скрыла, как и хотела.
Черезнескольколет планирую сделать полное заполнение естественным оттенком,чтобы сделать натуральный цвет губ немного ярче.
Прошлоуже 2 года после татуажа губ и вот так они выглядят на сегодняшний день:
Так что я всем рекомендую татуаж, особенно, если есть желание чтолибо подкорректировать. Только вот мое мнение, не стоит выбирать яркие оттенки, потому чтоони могут просто поднадоесть. А натуральные и не яркие цвета легко перекрываются блеском, а тем более помадой!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Катюша 02:04 20 августа 2015
а второе от меня. я бы еще светлее сделала.
Оми Оморфия 19:26 12 августа 2015
+3000
Mazurka 21:33 13 августа 2015
спасибо)