92838 участников Высший рейтинг 4722302

Второй осмотр после операции Липопластика. Доктор Рыбакин А.В (11.02.17)

Id: 23942

21 марта 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Всем привет! Настроение с утра  очень хорошее. Всех с хорошим настроением! ))) Уже успела повидаться с хирургом моей  мечты Артуром Владимировичем Рыбакиным. Встреча с Артуром Владимировичем произвела на меня неизгладимое впечатление. Безупречный хирург! Человек очень спокойный, сдержанный, лаконичный. Супер умный! Такое ощущение, что он всегда  найдет самое лучшее решение. Не знаю, существуют ли хирурги круче него, но если они и существуют, то более классного и умного, чем он, точно нет! Скажу честно, я сама в него чуть-чуть влюбилась. =) Стоит только взглянуть на результаты  его работ и уже теряешь голову! Такое огромное количество наилучших результатов я  не видела еще не у кого! Врач является истинным профессионалом. Всем желающим сделать себя красивее, я непременно посоветую этого хирурга.

Вернусь немного в начало. Осмотр был назначен на 19 марта, в ночь с воскресения на понедельник.

Так хотелось поскорее увидеть Артура Владимировича обнять и сказать ему спасибо за его титаническую проделанную работу! Но только вы не поверите, что-то я так перенервничала, что ни то что обнять, я даже спасибо сказать забыла! О Боже! Только со мной наверное такое может случиться… Лишь сказала, что мне все нравится. Неужели я хоть что-то сказала, Господи спасибо! Дело в том, что после операции у меня была задержка КД аж на две недели, переживала, что придут  прямо к осмотру, так оно и вышло, а тампонами я не пользуюсь, только прокладками, переживала, как буду тогда фотографироваться, с собой взяла стринги в надежде, что будет ширма где я смогу переодеться для фотосъемки.

В десять часов вечера со мной связались администраторы Артура Владимировича.  Договорились на том, что  примерно  за час до моей очереди  мне позвонят и я подъеду. Должна сказать, что это удобно и разумно, учитывая, что прием ведется ночью. Изначально ориентир был на четыре утра, но потом время изменилось, в два ночи я  была уже в клинике.

Пришлось немного подождать, затем меня пригласили на осмотр. Там меня встретил Артур Владимирович и еще один доктор,  имени  его не знаю. Про мою двух недельную задержку Артур Владимирович сказал, что  после операций такое случается и переживать не стоит. Решили фотографировать по частям, вначале  верх. ( В посте выкладываю домашние фотографии сделанные в день осмотра, согласовано с Артуром Владимировичем ). 

Я очень удивилась, когда Артур Владимирович сказал, что у меня еще пока нет талии и что увижу я её только когда отек спадет, а именно когда исчезнут твердости. А удивилась я потому, что даже в отеке мне уже нравилась  моя талия и если это еще не талия, то…. Я сразу же представила, какая красота меня еще ждет впереди! =)  И вот очередь дошла до пятой точки, оказалось  я зря переживала по поводу переодеваний и фотографирования, ширмы не было, но Артур Владимирович  оказался очень внимательным и сам без всяких просьб любезно вышел за дверь, чтобы дать мне возможность переодеться. Прекрасные манеры всегда  восхищают и вызывают уважение. Меня быстро сфотографировали. 

                                                

     

            Спросила когда будет можно активно заниматься спортом и не исчезнут ли пересаженные жировые клетки после тренировок? Спортом – через месяц, к примеру если похудею, грудь тоже похудеет, но самое главное сами пересаженные клетки никуда не денутся, т.е худею я,  худеет и грудь, поправляюсь я, поправляется и грудь.  Следующий осмотр через месяц.


ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (554)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:11 2 октября 2021

    182❤️Шикарный результат 👍

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 23:56 14 июня 2021

    181♥️
    Такой животик красивый!! И грудь!!
    Шикарная фигурка получилась!🥰

  • Кристина

    Кристина 13:22 3 июня 2021

    180) Очень шикарно! Тоже хочу липоскульптуру теперь)))

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:21 16 мая 2021

    179. Чудесный результат)

  • Галинка

    Галинка 10:48 13 августа 2020

    178. что тут скажешь, тело -мечта)

  • Улыбка

    Улыбка 09:52 13 апреля 2020

    ❤️Класс!

  • Наталья

    Наталья 13:38 2 марта 2020

    Вот это я хотела посмотреть

    • Наталья

      Наталья 13:38 2 марта 2020

      Попа преобразилась и грудь выросла)👌👌👌

      • Наталья

        Наталья 13:39 2 марта 2020

        Супер ,если жировые клетки никуда не деваются

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 13:24 24 мая 2019

    💙 Какая красотуля!!! Шикарный результат🌺

  • Helen

    Helen 18:36 23 января 2019

    165. попа такая кругленькая тала, класс!

  • Мария❤️

    Мария❤️ 08:49 25 мая 2018

    ❤️156
    Очень классно получилось. Фигурка зачетная 👌
    Да, ещё спортом подправить и все будет просто идеально 😉 Не поняла только по поводу: если все таки худеешь, эти пересаженные жиры все равно остаются и никуда не деваются?

    • ㅤㅤㅤ

      ㅤㅤㅤ 00:47 8 декабря 2018

      все просто, когда худеешь жировые клетки уменьшаются, когда поправляешься увеличиваются.

-#