92890 участников Высший рейтинг 4722717

Шестой осмотр после операции Липопластика. Доктор Рыбакин А. В. (11.02.17)

Id: 25886

30 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Мой шестой осмотр был назначен в ночь с 28 на 29 октября, с субботы на воскресение.

“Дело было вечером, делать было нечего. “.  Настроившись на бессонную ночь, как обычно ждала звонка со Спика. Время обычно назначают раннее три четыре утра. Примерно в начале одиннадцатого со мной связались администраторы Артура Владимировича и сообщили мне что к сожалению сегодня приема не будет, спросили, могу ли я прийти завтра? УРА! Бессонная ночь отменяется! – подумала я и ответила согласием на вопрос. Договорились , что утром в районе десяти со мною свяжутся и назначат точное время. Утром в половине одиннадцатого решила позвонить в Спик сама, мне дали выбрать время 12:30 или 16:00. Первый вариант мне приглянулся больше, но чтобы успеть, выходить нужно было прямо сейчас. Со скоростью пули привела себя в порядок и отправилась в клинку, чудом успела ко времени, но вот досада, пришлось очень долго ждать в приемной, часа два. Обычно принимают вовремя, так что я отнеслась с пониманием, как оказалось, сегодня у доктора был операбельный день. Боже когда же он отдыхает! Должно быть это невероятно тяжело работать, то в ночь, то в день. И как заставить организм спать по команде? Нет, это не доктор - это терминатор! В общем не перестаю удивляться и восхищаться одновременно этим уникальным сверх способностям. “Мышонок Литл”, очень помог скоротать время, даже без звука сразу вспомнилось детство. Кто не знает, то в холле частенько крутят старые фильмы. И вот кажется, я слышу свое имя, отчество, да меня зовут!

Как обычно меня встретили Артур Владимирович и Лигатюк Денис Дмитриевич. Нужно было раздеваться, для меня это всегда неловкий момент, но я уже почти привыкла. Осмотрев меня Артур Владимирович сказал, что на пояснице еще держится отек и что держаться он может еще долго, в связи с этим и откладывается второй этап.  По сегодняшним прогнозам второй этап состоится не раньше чем через четыре месяца.   Я конечно немного расстроилась, но раз так надо значит ждем.  Еще доктор спрашивал, есть ли у меня какие ни будь неприятные ощущения? У меня их нет. После меня сфотографировали и попросили прийти месяца через два.

         До было 73 см в талии.                                После 65 см.

В отзывах к предыдущему моему посту некоторым людям показалось, что на фото я везде втягиваю живот. До операции у меня была такая привычка втягивать, даже какое-то время после она у меня сохранялась, но затем я осознала, что эта старая привычка мне больше не нужна, по той единственной причине, что весь лишний жир теперь в нужных местах и втягивать девочки, уж простите, мне больше нечего. =) Далее, с тех пор как я начала активно поддерживать свою новую фигуру спортом, у меня появилась другая привычка: напрягать мышцы живота т.е пресса - это не хитрое упражнение, которое позволяет держать мышцы в тонусе. Но и здесь некоторым людям продолжает мерещиться втянутость, порой даже до абсурда доходит, к примеру, однажды на соц.сеть один человек писал, что на фото после кисти рук не мои и вообще это не я, а кто-то другой. Хотя с другой стороны приятно, если не верится, значит виден результат. =) 

Специально для самых заядлых критиков, представляю вашему вниманию мой прекрасный животик в самом, что ни на есть спокойном состоянии:


ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (158)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна

    Алёна 20:49 8 августа 2023

    123❤️

  • Алёна

    Алёна 20:47 8 августа 2023

    лимит 45❤️

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:01 8 августа 2023

      Это надо писать на главной страничке))

  • Галинка

    Галинка 09:06 13 августа 2020

    сейчас конечно здорово, что уже можно расслабиться и ходить все равно с красивым животиком)

  • Галинка

    Галинка 09:06 13 августа 2020

    118 я считаю очень хорошая привычка втягивать животик, у меня такая же привычка!

  • Улыбка

    Улыбка 09:40 13 апреля 2020

    ❤️Супер результат!

  • Pianina

    Pianina 12:08 12 декабря 2019

    Сейчас мне левая грудь показалась меньше правой

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 18:22 15 сентября 2019

    Какой животик! Загляденье!

  • Owl

    Owl 14:37 8 апреля 2019

    107. теперь можно в рекламу нижнего белья и купальников)

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 14:00 6 апреля 2019

    106 💙 какая замечательная фигурка! Поздравляю🌺

  • Бэйба

    Бэйба 12:32 28 мая 2018

    По фото видно ты восстановилась полностью, здорово что у тебя так много консультация с Артуром Рыбакиным! это легенда пластической хирургии!

    • ㅤㅤㅤ

      ㅤㅤㅤ 20:30 7 декабря 2018

      Рыбакин А. В. это мечта! Профессионал своего дела, теперь только к нему!

-#