92916 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация. Оморфиопластика лица. Доктор Рыбакин А.В. (11.03.2019)

Id: 29245

6 мая 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет дорогие друзья! Сегодня состоялась моя долгожданная консультация с доктором моей мечты Рыбакиным Артуром Владимировичем. Позвонили мне из клиники 1 мая назначив дату на 5 мая. Ореинтеровочное время 10-11 часов вечера. Отличный подарок к празднику должна сказать. Спасибо! =) Далее 5 мая в шестом часу пополудни мне сообщили точное время консультации - 9 часов вечера. Так как дома сильно провозилась, то в клинику бежала  на супер скорости, но неволнуйтесь, я успела вовремя. =) В клинике пришлось немного подождать, около часа с хвостиком, но мне было все равно, я могла даже еще посидеть без проблем, так я была рада этой консультации! Можно сказать мечты сбываются!! Когда меня пригласили в кабинет на втором этаже, от волнения аж голос стал проподать, но я быстро собралась. Войдя, сразу поздоровалась, в кабинете за одним столом находились Рыбакин А.В.,  Козулин И.Г. и еще один доктор которого я не узнала. Рассказала доктору о своей проблеме, о том  как определенные дефекты во внешности негативно сказываются на моей жизни в целом. Что я почти не фотографируюсь, так как чувствую себя  неуверенно. Главной проблемой своей неуверенности считаю асимметрию щек. Мне больше нравится левая сторона щеки и изначально мне хотелось подогнать правую под левую, но после беседы с доктором мы сошлись во мнениях, что разумнее будет подгонять левую под правую, так как первый вариант чреват осложнениями. Я конечно же прислушалась к советам доктора, потому что осложнения  мне уж точно  ни к чему. Идеальную симметрию я не требую, лишь прошу улучшить ситуацию,  чтобы асимметрия не бросалась так сильно в глаза как бросается сейчас. Далее по списку периобитопластика, которая в моем случае включает в себя  кантопластику и эндоскопический лифтинг лба и бровей. Что касается блефаропластики со слов доктора как я поняла она мне не нужна, только кантопластика, которая совместно с эндоскопической подтяжкой лба и бровей позволит сделать мои глаза и лоб эстетичнее, а так же поможет избавиться от тяжелого и угрюмого взгляда и сделать его более приветливым. Показала доктору фотографии актрисы Кристин Кройк: 

сразу пояснила, что делать из себя ее клона не прошу, но поинтересовалась, возможно ли сделать похожий разрез глаз и форму лба как у актрисы. Доктор ответил, что сделать похоже реально. Мне эта новость очень понравилась! =)

Так же в случае победы мне будет проведена ринопластика совместно с септопластикой, так как носовая перегородка сильно искривлена в обе стороны. Днем еще как-то дышу, но по ночам  без сосудосужующих капель уже ни дня. На консультацию пришла со свежим диском КТ носовых пазух и заключением врача. Доктор посмотрел диск и заключение. Сказал перегородка действительно искривлена и  септопластика мне показана. Спросил смущает ли меня небольшая горбинка на носу, я ответила, что ещё как смущает, так же хотелось бы сделать нос более аккуратным и придать ему грации. 

Настроена на Победу, но готова ко всему! 

Знаю одно, если Бог меня услышит и если карма моя позволит, то будет мне счастье, а если нет, то чтож буду и дальше мучаться страдать, но что я точно знаю, так это то что я никогда и ни за что не сдамся! Неудач не боюсь, если понадобится, то будет   "Айл би бэк!". А если еще раз понадобится, то будет еще один  "Айл би бэк!" и еще один! И так до тех пор пока я не состарюсь или до тех пор пока доктор моей мечты меня не выберет!! Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! А я пока, буду просить Боженьку мне помочь осуществить свою мечту сейчас, а не в глубокой старости. Всем добра! 

 

Пост пишу 6 мая.

Кстати, с именинами меня! =)

А всего через одинадцать дней моё День Рождение!!! Вдруг случится чудо и это будет мой самый счастливый День Рождения!!!

     

ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (134)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:27 7 января 2023

    110 ❤️ от меня на исполнение мечт!

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 06:17 18 марта 2022

    109💖на удачу!

  • Мария В

    Мария В 21:32 8 октября 2021

    106 ❤️ На мечту 💝

  • Фарида

    Фарида 23:44 1 октября 2021

    105❤️Желаю вам удачи !

  • Ольг@

    Ольг@ 01:31 5 апреля 2021

    103 ❤️
    Чтобы мечта сбылась.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 22:17 6 ноября 2020

    100на удачу

  • Lora

    Lora 00:13 5 ноября 2020

    99, тебе тоже повезет!

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 14:13 23 августа 2020

    97 на удачу

  • KRISTINA

    KRISTINA 06:49 22 августа 2020

    96❤ желаю удачи в этом году 🙂

  • sunshine

    sunshine 22:36 20 августа 2020

    95, Поздравляю! 🍀

-#