92895 участников Высший рейтинг 4722717

Мой выход в финал?!

Id: 31008

17 сентября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

     Я вышла в финал?! 😳

   Этого не может быть! Это что-то "очевидное-невероятное". Мне все еще не верится, и честно говоря, оставляю долю вероятности на то что все может изменится и мое имя сменится на чье-нибудь другое. Даа..., даже если что-нибудь изменится..., я все равно благодарна Оморфии за эти невероятные эмоции!!! Спасибо! Это так классно! Такое впервые в моей жизни. Я никогда ничего не выигрывала, и не побеждала, мне всегда все доставалось с невероятными усилиями. Жизнь, настолько меня приучила расчитывать свои силы, возможности и время, что я уже просто забыла как это верить в чудеса. А уж лотереи, розыгрыши, конкурсы и все прочее так это всегда мимо меня. И придя на проект если честно, я даже не надеялась на такой исход событий.

   В тоже время я хочу извинится перед другими участниками проекта, т.к. понимаю что здесь есть много более активных и достойных, девочки милые, извините, что это не Вы! Но верьте будет и на вашей улице праздник! А сейчас пожалуйста порадуйтесь вместе со мной! Если повезло мне, то здесь точно повезет любому! Это невероятно!!! Простите за эмоции вместо содержательного текста, но как не с Вами ими поделится?!

   А теперь попробую написать, что-нибудь по существу...Тем более что мне есть чем поделится, хотя эта информация может показаться немного странной... Вообще то я адекватный и очень рациональный человек. Наверное по этой самой причине я не надеялась хоть когда либо выйти в финал. 
   За все это время на проекте я приняла участие в четырех акциях. И вступав в акцию я всегда оценивала свое моральное право на участие. Первый раз я подала заявку на опи к Оскару Рамиресу, потому что там выбирал доктор, и мне бы не было неловко пред другими участниками проекта в случае моей победы.
   Вторая и тетья заявка были поданы к Андреищеву Андрей Руслановичу, ну тут и так все понятно. Правда ведь? Наверное не найдется ни одной участницы на проекте которая не хотела бы стать его пациенткой. Я надеялась хотя бы попасть к нему на консультацию. Взять и просто записаться на консультацию, понимая что операция тебе финансово не по карману, я не могла. На мой взгляд это очень некоректно по отношению к доктору.
   
  А вот почему я подала заявку к Коростелюку Юрию Витальевичу? Тут начинаются странности... Какие спросите Вы? Просто Он Мне приснился! Да, да приснился. И да я понимаю, что половина из вас сейчас усомнится в моей адекватности, но это так.
  И это было давно, еще только когда я поняла, что лицо стало безвозвратно сползать и годы неумолимо берут свое. Я как и многие из нас перелопатила весь интернет, в поисках инфы по омолаживающим методикам в итоге окончательно запуталась во всем чем можно. Непонимала как выбрать хирурга, недоумевала тому как же все таки понять, что именно эта операция тебе показана, а не другая...
Удручали и цены... Во время всех этих поисков я нашла проект Оморфия, который много чего прояснил в моей голове, а так же давал надежду на бесплатную операцию. Ну а самым бесценным для меня стали отзывы тех кто уже оперировался. 

   И вот в какой то очередной день доведя себя до иступления всей этой информацией об омолаживающих операциях их разновидностях и методиках, хирургах и их подходах, ложась спать в абсолютном бессилии, мой мозг видимо полностью отключил свою рациональную и аналитическую часть, оставив меня один на один со всеми этими вопросами. Я думала о том как и где мне искать того самого хирурга? А когда я приду на консультацию, как я вообще узнаю, что это мой доктор?  Ведь все же пишут о том что нужно найти "своего" врача. И как было бы здорово и волшебно, что бы он приснился мне, тем самым отсеив большую часть сомнений! 😊 Проснувшись на утро, я только посмеялась своему сну, и подумала, что даже сны у меня какие то не продуктивные. Так как мне приснился большой, сильный и бородатый мужчина в белом халате, с такими огромными, крепкими руками, больше похожий на травматолога :), но никак ни на пластического хирурга. Потому что приснившийся мне образ ни как не стыковался с моими поверхностными представлениями о худощавых пластических хирургах с длинными музыкальными пальцами, которыми очень удобно завязывать шовный материал :). 

   А через несколько лет зайдя на страницу акций Оморфии, увидев фото доктора, передо мной сразу же всплыла картинка из давно забытого сна, неповерив, усомнившись и немного растерявшись, с непреодолимым желанием проверить мистическую цепочку таких странных событий, я все таки подала заявку на участие в акции. И вот...тадам...как же все это странно! И невероятно. Но так приятно! А эмоции просто непередаваемы! Девочки, всем желаю испытать их! Всем от чистого сердца желаю удачи! Ну а я с трепетом и нетерпением жду консультации.

Lora

Автор записи Lora

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (77)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • София

    София 10:08 19 мая 2021

    26❤👌

  • Елена

    Елена 22:48 9 марта 2021

    25💖 от меня, легко пишете, интересно Вас читать)

  • Ксения

    Ксения 07:28 25 января 2021

    24❤️

  • Vamp

    Vamp 09:24 23 января 2021

    23-е зажгла;) Читала пост и сама вдохновилась эмоциями:)

  • Pompeya

    Pompeya 12:19 7 декабря 2020

    21 от меня. Прекрасные эмоции, желаю вам победы в других акциях!

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 19:24 23 ноября 2020

    Блин, вот сталкивалась с мистикой подобной, но каждый раз залумывалась - это знак или предупреждение?

    • Lora

      Lora 16:04 30 ноября 2020

      А я даже как то и не думала, что это еще может быть и предупреждением.
      И ведь правда как то наивно думать в одностороннем порядке...палка то о двух концах...да уж заморочилась я благодаря товоим комментам)

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 19:19 23 ноября 2020

    19 ❤ уххх, погрузилась) вот как даже выход в финал переворачивает сознание)

    • Lora

      Lora 15:59 30 ноября 2020

      Ага, штырит не по детски)),
      но все равно это очень интересный опыт.

  •  Альбина

    Альбина 01:58 9 ноября 2020

    Удачи вам

    • Lora

      Lora 00:03 13 ноября 2020

      Спасибо!

  • Pianina

    Pianina 12:10 7 ноября 2020

    Ещё раз поздравляю!💪

    • Pianina

      Pianina 12:10 7 ноября 2020

      И Удачи!🍀

    • Lora

      Lora 16:01 7 ноября 2020

      Спасибо! Это был бесценный опыт. Теперь я точно готова к следующему разу)

      • Снежана

        Снежана 15:08 12 ноября 2020

        И точно уже знаешь что не нужно стесняться 😉

        • Lora

          Lora 19:56 18 ноября 2020

          Ага ) и на консультацию теперь только с конспектом )

          • faya

            faya 08:42 23 января 2021

            и то, не все успевается спросить)))

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 21:03 6 ноября 2020

    16. Желаю Победы в следующей акции!

    • Lora

      Lora 23:32 6 ноября 2020

      Спасибо!

-#