92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация по омоложению у Коростелюка Юрия Витальевича.

Id: 31081

11 октября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Вот я и вернулась с консультации. Подведя итог поездки могу с сожалением констатировать тот факт, что повела я себя весьма неорганизованно. Попав рандомно в финал  акции я прекрасно понимала, что на меня легла определенного рода ответственность перед Оморфчанами. Более того, такие посты являются своеобразным вектором для тех кто ищет информацию о пластических хирургах. Ведь когда то и я попала на этот сайт в поисках подобной информации. А значит стоит задача максимально подробно и беспристрастно изложить материал. Но увы, я в этом вопросе оказалась бесполезна.
   
   Безусловно я стала ответственно готовиться к консультации, обдумывать вопросы которые планировала задать Юрию Витальевичу. Мне хотелось узнать о методе и технике оперативного вмешательства. В каких слоях он будет работать с тканями? Что он думает о спейслифтинге? Будет ли платизмопластика медиальной или латеральной, или все же это лучше выполнять комплексно? А если комплексно, то как ведут себя мышцы платизмы после операции, не ограничивает ли такое вмешательство повороты и наклоны головы. Где будут проходить разрезы? Нет ли каких нибудь новых методов для сохранения козелка. И много чего другого... 

   Мне непременно хотелось попасть на очную консультацию, т.к. для меня было важным узнать мнение доктора о состоянии и ресурсах моих тканей. А так же, есть ли какие-нибудь наблюдения о пролонгированном результате, если операция была проведена до наступления менопаузального периода.  Потому как, я заметила, что результаты у некоторых женщин после операции превосходные, а у других не очень.  И вроде бы исходные данные были хорошими, и судя по фото дело не в возрасте, и нет никаких сомнений в профессионализме хирурга, но что то же повлияло на результат? Вот тут, как то сам собой возникает вопрос о менопаузе.  Понятное дело, что по видеосвязи нет смысла задавать подобные вопросы. И как итог, я даже не спросила то, ради чего стремилась на очную консультацию. При этом, я зачем то спрашивала о том, что по сути своей, мало какое отношение имеет к делу. Да и вообще, войдя в кабинет я просто расстерялась и забыла все, о чем хотела спросить. Более того, я даже не сделала фото с доктором, для отчета. Но при всем этом, я умудрилась уйти из клиники в приподнятом настроении. Вероятно потому, что войдя в кабинет Юрия Витальевича, на каком то невербальном уровне начинаешь ощущать фундаментальную уверенность в нем и в результате его действий. Ты вдруг оказываешься в поле его внимания, докторской заботы и абсолютного спокойствия. Вопросы и сомнения отпадают сами собой. А еще обезоруживает обаятельная и позитивная улыбка доктора. Вот такая:


   Надеюсь, что у Томы и Галины консультации прошли более информативно, все таки у девочек уже имеется подобный опыт. Искренне желаю им удачи! Ну, а относительно себя, я трезво оцениваю свои шансы в данной ситуации. Но все же не теряю надежды и продолжаю верить в чудеса! ☺️ И еще раз благодарю Оморфию за предоставленый мне шанс.

Lora

Автор записи Lora

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (51)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 22:36 9 марта 2021

    27💖 обязательно повезет!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 12:09 21 февраля 2021

    26 ❤доктор супер, люблю его

  • Vamp

    Vamp 09:19 23 января 2021

    25 зажгла на удачу;) Она обязательно повернётся лицом;)

  • Аида

    Аида 12:50 6 января 2021

    24 сердце)

  • Pompeya

    Pompeya 12:03 7 декабря 2020

    22. Я к этому доктору присмотрелась повнимательней, очень располагает) и работы хорошие!

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 19:29 23 ноября 2020

    Вот и я такая же, наверное, буду, в голове куча вопросов и разные ветки диалогов с доктором.... Но, док как посмотрит и как уьедит взглядом, что и сказать нечего😊

    • Lora

      Lora 16:09 30 ноября 2020

      Я теперь точно знаю, что на консу надо идти с конспектом)
      ...Ой, подождите, ща я загляну в книжечку, там для вас куча вопросов припасена...)))

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 19:27 23 ноября 2020

    20 ❤ пусть мечта исполнится!

    • Lora

      Lora 16:07 30 ноября 2020

      Спасибо, Галь!

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 21:02 6 ноября 2020

    18. Хорошо, что очно, всегда продуктивнее чем онлайн или по телефону. В следующий раз обязательно повезет.

    • Lora

      Lora 23:29 6 ноября 2020

      Эх, надеюсь )

  • Анастасия

    Анастасия 18:50 6 ноября 2020

    удачи удачи удачи

    • Lora

      Lora 23:30 6 ноября 2020

      Огроменое спасибо )

  • Ирина

    Ирина 11:09 5 ноября 2020

    16♥️ зажгла,удачи

    • Lora

      Lora 13:18 5 ноября 2020

      Спасибо!

-#