92911 участников Высший рейтинг 4722857

Мой счастливый день, наступил вчера...

Id: 30030

19 ноября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте мои дорогие орофчане!!!

Вот и настал мой день X!!! Сегодня прошла моя операция по ринопластике у Кузина Данилы Александровиче.👏🏻👏🏻👏🏻 . И только благодаря этому сайту, воистину сказанному и волшебному, я смогла осуществить эту мечту. Я безмерно благодарю сайт Оморфия и руководителя - Оми -Марию, за уникальную возможность оперироваться у опытного и замечательного врача как Данила Александрович, совершенно бесплатно.

Да, я ещё не знаю какой будет результат и понятно уже, что реабилитация будет не лёгкой, и не быстрой, но тем не менее я не устану благодарить и желать только процветания сайту Оморфия и всех благ Оми-Марии и всем кто работает на благо сайта. Кузину Даниле Александровичу отдельная благодарность за выбор, за не лёгкую работу над моим носом, это действительно так, я говорю это не со слов Данилы Александровича, а со слов других пластических хирургов, у которых я консультировалась. 

 И так, расскажу как прошла моя операция. Я одна была сегодня «носатик»🤥, так что внимание было предостаточно😅 Видео снято сразу как привезли в палату. Как можете наблюдать - вполне адекватный пациент😷. Мне назначили прибытие в МГУ на 9:00, я приехала немного раньше и спокойно дождалась Нино, молодая и красивая девушка-администратор. Она проводила меня к терапевту, он должен перепроверить все результаты анализов и поставить последнее ДОПУСКАЕТСЯ к операции, что я и получила. Затем мы отправились в палату, где я и буду находится до обеда 19.11. Практически со, пришёл Игорь, приятный, молодой, воспитанный, любящий свою работу человек-оператор. Мы с ним работали и вчера в @soho_clinic_ru , поэтому сегодня продолжили спокойно съемки и интервью (ну конечно из меня ещё тот респондент, но выбора у него не было).  Далее пришёл Кузин Данила Александрович, сделал свои фото и ободрил меня своим спокойствием, уверенностью, безмерной доброжелательностью. Как же это важно, чтобы пациенту было на 100% комфортно в общении с врачом, и тогда не забываешь, и не стесняешься, и не боишься, задавать вопросы. Помимо профессионализма это качество должно присутствовать у человека, которому доверяют своё здоровье, а иной раз и жизнь. Немного отвлеклась, но могу писать об этом бесконечно, честно и от души🙏🏻❤️). Далее ко мне в палату пришла Нино с договорами и документами, которые мне нужно было заполнить и подписать, каждый документ Нино озвучивала и разъясняла, это помогло нам значительно сэкономить время.  К этому времени меня уже ожидала анестезиолог Светлана Владиславовна, настоящий профессионал. Ее наркоз начал работать ещё во время нашей беседы, обволакивающий голос и уверенность, что она знает свою работу абсолютно и на счёт анестезии можно и не переживать. Так оно и было. Я зная и понимая вошла в наркоз, так как помню как об этом сообщила: я готова и сейчас уже отключись.

Вот мой нос до операции

А пришла в себя в реанимации, в полном сознании, что я после операции и сейчас нахожусь под наблюдением реаниматологов. Ну это я немного забежала вперёд.  Практически сразу, после беседы с анестезиологом, зашли Данила Александрович и Лисутина Мария Николаевна.Они сделали мне разметку и ещё раз уточнили все моменты. Все нюансы, обговорённые вчера с Данилой Александровичем на консультации, он помнил в точности и ввёл в курс дела своего ассистента Марию Николаевну. Они мне дали мин 10-15, чтобы я приготовилась к операции, я успела скинуть свою разметку в соц.сеть и за мной пришли. Своими ножками, в сопровождении медсестры, я пошла в операционный блог. Сама удивлялась как я спокойна. Хотя мои близкие знают, какая я трусиха. Так вот, в операционной было все готово к моему приему, меня уложили на тёплый, обогревающийся операционный стол и начали присоединять на меня разнообразные датчики, чем больше присоединяли, тем спокойнее себя ощущала. Все это время со мной общалась анестезиолог, сопровождая свои действия объяснениями, что для чего. Лёжа на столе, я заметила, что мой нос дышит очень хороши, в две ноздри, как никогда в последние годы 😂, видимо, вымаливал прощение, давая знать, что он ещё на что-то способен. Когда я сообщила об этом присутствующим , все расхохотались 😄😄😁 и конечно же, ни о каком прощении не могло быть и речи. И вот мне начали вводить анестезию и я ушла в мир Морфея. После того как меня привезли в палату, ко мне зашли Данила Александрович и Мария Николаевна, справились о моем состоянии и сообщили, что турунды снимут только, ну что делать, нужно значит нужно. Гипс тоже будут держать максимально, все 14 дней. Все это я понимала и знала, как я говорю: Я не отвлекаю серьёзных и занятых людей по пустякам и мелочам. Вот я пришла так пришла - с вагоном и телегой проблем😅 А вот теперь я должна не подвести врача. Я должна во время реабилитации выполнять все рекомендации врача. До сих пор я считалась ответственным человеком, конечно же, таким и останусь. Ну всё, на этом завершу свой пост, у кого есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Всем пока!

 

А вот несколько фото сразу после операции.

 

 

 

 

 

 

Алёна🌟

Автор записи Алёна🌟

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (204)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:30 27 октября 2023

    84❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:20 11 февраля 2023

    84❤️

  • Ирина

    Ирина 22:17 16 января 2023

    81❤️ в копилку на новые мечты)

  • Иришка

    Иришка 13:51 10 декабря 2022

    80 на удачу, ❤️

  • Наталья

    Наталья 16:43 26 ноября 2021

    77♥️ Хочу ещё раз это всё пройти👍👍👍 такие воспоминания ♥️🙏

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 11:18 3 августа 2022

      А я бы не хотела, но, возможно, придётся

  • Татьяна

    Татьяна 15:20 10 ноября 2021

    76♥ ого синячки((

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 11:19 3 августа 2022

      Таких синяков на проекте больше не увидишь 😂, я чемпион)))

  • Елена

    Елена 17:16 24 сентября 2021

    74💕 Класс!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 05:29 2 августа 2021

    73 ❤хорошо когда мечты сбываются

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 18:37 25 августа 2021

      В эти минуты чувствуешь себя совершенно счастливой, это правда

  • Lenok

    Lenok 11:04 29 июня 2021

    72❤️ от меня))

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 18:36 25 августа 2021

      Спасибо большое ☺️

  • Светлана

    Светлана 11:13 17 мая 2021

    Хорошо, что синяки проходят со временем)))

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 18:35 25 августа 2021

      Ой, да! Видок у меня был ещё тот 🤪

-#