92903 участника Высший рейтинг 4722737

И вот я снова в Москве!

Id: 30457

2 марта 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ОМОРФИЯ!

Пролетели 3 месяца со дня моей операции и я вновь нахожусь в столице в городе Москва! Приехала на осмотр. Так сложились обстоятельства, что мой доктор не мог принять меня и осмотр был назначен у Рыбакина Артура Владимировича. Я, конечно, была только рада, кто же из нас на проекте не мечтает попасть на прием к самому Рыбакину А.В. 

Осмотр был назначен в клинике "Галактика" на Новом Арбате в 03:00. Я не была удивлена, что в столь позднее время, в отличии от моего супруга))), кто давно на проекте, знают, что Артур Владимирович проводит свои консультации и операции в основном в ночное время. На осмотр я приехала заблаговременно. И вот тут меня ожидал "сюрприз". Все ставни были закрыты, свет ни где не горел, я обошла все вокруг, попыталась достучаться, но в ответ тишина... Я позвонила по номеру, с которого со мной связывались из клиники, но и там было все безрезультатно. Тут я заметила ранее пропущенный звонок, набрала его,  ответил автоответчик, после чего тоже была тишина. Тут я решила, что меня хотели предупредить о переносе осмотра и по этой причине меня никто не встречает и покинула место. Придя в отель, я решила написать нашей Оми-Марии, о сложившейся ситуации. Мои дорогие, как же нам повезло с нашим администраторам, Оми сразу же в 04:00 отреагировала на мое сообщение и до 6 утра вместе выясняли, что же произошло. Находясь в чужом городе, в неизвестном месте, это очень важно!!! Я так признательна и благодарна Оми-Марии, за ее заботу и содействие и быстрого разрешения данного вопроса. В 10 утра мне уже звонили с клиники и договаривались о встрече. А в эту ночь произошло простое недопонимание с обоих сторон, я была на месте в назначенное время и доктор ждал меня, то есть мы все были на месте, а встретится не смогли. Видимо, ретроградный Меркурий был всему виной))) Клиника располагается в ТЦ "Сфера", и в 3 часа ночи все было закрыто, естественно, а меня должны были встретить у служебного входа, со стороны стоянки, но я об этом не знала. Так что, если у кого-то будет схожая ситуация имейте в виду, ночью через ТЦ  в клинику не попасть никак. Ну на следующий день, а вернее в следующую ночь, благодаря Оми-Марии, встреча произошла.

Артур Владимирович провел осмотр, с ним был Свиридов М.К. Результат осмотра: Рыбакин сразу отметил, что работа была сложная, объем был большой и результат на данном этапе хороший. Отеки сходят еще, а вот  перегородка в переднем отделе выскочила с того места, где была закреплена. Но так как дыхание у меня хорошее, он предположил, что со внутренней перегородкой все нормально, но нужно следить за дыханием. Если дыхание будет ухудшаться, это означает, что сдвигается и внутренняя перегородка, но вероятность мала. На кончике носа при пальпации небольшое уплотнение, доктор склоняется больше к тому, что это хрящик, но возможно и плотные внутренние швы, которые еще не рассосались. Для полной картины и дальнейших действий нужно еще время. В пол года Артур Владимирович предложил провести осмотр и у него и у Кузина Д.А., а там уже решать, нужна будет легкая коррекция кончика носа или нет. В любом случае, Артур Владимирович меня уверил, что все доведут до конца, и все будет отлично. На этом мы и расстались. 

А это фотографии ДО, на  сроке1 месяц и 3 месяца.

 ДО

1 МЕСЯЦ

3 МЕСЯЦА 

А на этом фото видна моя перегородка, которая вернулась на исходное место. 

        ДО                                                                                                            3 МЕСЯЦА

А вот фотографии любительские из жизни)))

Как можете заметить, я выгляжу намного нежнее и черты стали мягче и это не может не радовать меня!!!

Я благодарю проект Оморфия, нашу замечательную Оми-Марию и конечно наших докторов Кузина Д.А., Лисутину М. Н. и Рыбакина А.В.  Что я хочу отметить особенно, на этом проекте  не бросают своих участников, доктора, да вообще вся команда, заинтересована в конечном результате. Они подстраховывают друг друга, вот на осмотре у Рыбакина А.В. я не чувствовала себя не его пациенткой или не заметила какую-то не заинтересованность. Он был исключительно внимателен со мной.  Я понимаю, что так и должно быть, но к сожалению в реальной жизни я редко встречаюсь с тем как должно быть. Поэтому ещё раз благодарю всех!!!

Уважаемые участники, если у кого-то  возникли вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу. 

Всем спасибо, за посещение моего поста!

Ну а пока, пока 👋🏻!!!

Алёна🌟

Автор записи Алёна🌟

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (293)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IrinaKh

    IrinaKh 09:22 21 марта 2023

    93💓нос дышит - это самое главное. И стал не хуже, чем был. Поэтому набираемся терпения и ждём возможности для коррекции.

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:58 28 апреля 2023

      Да, однозначно лучше.

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:59 28 апреля 2023

      Ну мы же какие, хотим не просто лучше, а чтобы безупречно)

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 20:00 28 апреля 2023

      Тем более здесь врачи профессионалы своего дела, не на пустом месте появляется такое желание

  • Ирина

    Ирина 22:10 16 января 2023

    Поздравляю с мечтой!❤️

  • Иришка

    Иришка 13:38 10 декабря 2022

    91❤️ на удачу

  • Леока

    Леока 11:43 7 августа 2022

    ❤️ я еще недавно на проекте и для меня открытие что операции и осмотры у Рыбакина по ночам))

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 21:31 6 декабря 2022

      Ооо! Это целый квест 😅

  • Lenok

    Lenok 09:02 18 февраля 2022

    88 ❤️
    Прекрасно выглядишь)))

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 11:01 3 августа 2022

      Леночка, спасибо! Мы, девочки, так любим комплименты☺️

  • Наталья

    Наталья 13:56 11 декабря 2021

    87♥️ Молодец, что не остановилась👍♥️

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 11:01 3 августа 2022

      Я не остановилась, но меня остановили😔

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 11:02 3 августа 2022

      Буду дальше решать этот вопрос

  • Елена

    Елена 03:20 6 декабря 2021

    86❤️Результат шикарный! 🌺

  • Светлана

    Светлана 11:06 17 мая 2021

    Надо же, какие сложности с проникновением в клинику...Я бы запаниковала уже. Хорошо, что все разрешилось, но я так поняла, что все-таки перегородка не вернулась на место, а осталась сдвинутой и сейча нужно решать вопрос, а он тормозится...

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 18:33 25 августа 2021

      Светик, всё верно поняла, именно такая ситуация на сегодняшний момент.

  • Yulia

    Yulia 22:25 21 февраля 2021

    81❤️ поздравляю

  • Valentina

    Valentina 02:20 8 февраля 2021

    79.Ты красавица!!!! Носик превосходный!

-#