92839 участников Высший рейтинг 4722302

Прошла полная реабилитация!

Id: 31221

16 ноября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую всех участников проекта!

Прошел год со дня моей ринопластики, прошла моя реабилитация!

18.11.2019 года мне была проведена ринопластика в г. Москва пластическим хирургом Кузиным Д.А. Незабываемый спектр эмоций я получила с момента объявления меня победителем акции по ринопластике в рамках проекта Оморфия!

Хочу еще раз поблагодарить проект Оморфия за предоставленную возможность изменить качество жизни, так как первоначальная моя проблема - искривление перегородки и как следствие нарушение дыхания. 

Время пролетело очень быстро, прошел год..., а у меня в памяти отчетливо сохранились все мгновения, которые я пережила за этот год: сначала финал (огромная надежда), консультация с доктором (после которой не ясно выбор попадет на меня), затем победа в акции (эмоции зашкаливают и с трудом веришь, что это произошло), дальше анализы и вот уже полная готовность к поездке, где осуществится моя мечта!  

Моя операция проходила в клинике Сохо. О самой операции и моей реабилитации на сроках: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев можете прочитать в предыдущих моих постах, если вдруг кто зашел ко мне впервые.

В течении года нос менялся, вел себя по-разному, но принципиальных изменений после 3 месяцев все равно не наблюдалось. Да, он совершенствовался, становился более изящным, так как отеки потихоньку покидали меня, хотя до сегодняшнего дня полностью избавится от отеков не получается.

Что было сложным для меня, некая неопределенность. Сейчас объясню. Так сложилось, что после моей операции Данила Александрович покинул данный проект. И у меня стал вопрос где и с кем мне проходить реабилитацию. Никакого принуждения не было, конечно же, был выбор: оставаться на проекте, но уже с другим доктором или проходить реабилитацию с Кузиным вне проекта.  Оми-Мария всегда старалась быть со мной на связи, держать меня в курсе и направлять. Если вы читали мои посты, то вспомните, что на сроке 3 месяца я летала на осмотр к Рыбакину А.В., это произошло именно по этой причине. И как уже становится ясным, я решила остаться на проекте. На осмотре Артур Владимирович высказал некие опасения и предложил держать связь с Данилой Александровичем, как он мне объяснил, только оперирующий хирург точно может знать, как проходила операция и какая конструкция была создана. 

Я писала посты, вела свой дневник в соц.сетье, но до конца не понимала для кого, если честно, так как определенного врача у меня не было. На сроке 9 месяцев, когда я поняла, что моя проблема с перегородкой не улучшается, а немного даже усугубляется, я связалась с Оми-Марией, объяснила ситуацию, после чего мне было предложено переговорить с Кузиным Д.А. Я осветила ему всю проблему, он согласился, что требуется коррекция, но так как моя операция была в рамках проекта какого-то прямого отношения он не имеет уже. Конечно я могу к нему обратиться, но уже как обычный пациент. 

Да, вот так бывает, как сказал Андриещев А.Р., описывая свою ситуацию: Обстоятельства непреодолимой силы не позволили сразу получить наилучший результат.

На данный момент Оми и руководство проекта решают, как будет решена данная ситуация. Я очень надеюсь и верю, что все разрешится самым благоприятным образом.

Ну а сейчас фотографии на сроках ДО-6 МЕСЕЦЕВ-1 ГОД

 

Как вы все можете заметить, изменения есть и изменения в лучшую сторону. Выгляжу я сейчас намного лучше со своим новым носиком и конечно ни в коем случае не жалею, а наоборот еще раз БЛАГАДАРЮ ВСЕХ кто так или иначе причастен к моему преображению!

А вот и проблема, которая, к сожалению, не разрешилась сразу при первой операции. Данную проблему я отмечала в своих отчетных постах. До 6 месяцев была заметна только искривленная перегородка, но, как и предполагал Артур Владимирович, перегородка потянула и весь нос в сторону. 

А это фотографии из жизни.

На этом я завершаю свой пост и свою реабилитацию! 

 

Спасибо всем кто заглянул ко мне! Ну а пока, пока!

 

 

 

 

 

 

Алёна🌟

Автор записи Алёна🌟

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (554)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • @Inessa@

    @Inessa@ 11:58 8 августа 2023

    Вот любительские фото красивые. Молодая, привлекательная девушка! Но, внутренние переживания и проблемы в период реабилитации, конечно, оптимизма не прибавляют. Всегда хочется верить, что с тобой все будет хорошо, и уж точно ничего не случится. А когда все таки происходит подобная ситуация, думаешь: ну черт возьми, почему, за что? Надеюсь, что вопрос разрешится благополучно. Поскольку у нас много ситуаций с девочками, которые так и не разрешились. Что, конечно, очень обидно.

  • Оксана

    Оксана 16:34 8 мая 2023

    Красотка и выражение счастья на лице - супер!

  • Оксана

    Оксана 16:34 8 мая 2023

    Алена, мне так нравятся твои фото!

  • Лира

    Лира 10:56 17 апреля 2023

    Пусть желание довести до идеала исполнится!

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:56 28 апреля 2023

      Да, хотелось бы, конечно.

  • Лира

    Лира 10:55 17 апреля 2023

    103 ) визуально стало лучше

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:56 28 апреля 2023

      И визуально лучше, и функционально)

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 18:31 8 апреля 2023

    102) стало однозначно лучше, чем было ДО

  • Наталья

    Наталья 11:20 3 апреля 2023

    Алина, а решилась как то проблема?

  • Alina

    Alina 17:48 23 февраля 2023

    101❤️ от меня 🌷

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 21:59 17 января 2023

    Сама по себе ты очень яркая и красивая девушка 🧚

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 21:59 17 января 2023

    Желаю чтоб нашелся доктор, который все исправит 🥰

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:09 24 января 2023

      Надеюсь, что на проекте найдется, хотя шансов очень мало

    • Алёна🌟

      Алёна🌟 19:10 24 января 2023

      Вторичная ринопластика в разы дороже

-#