Здравствуйте, дорогие оморфочане! Как же быстро летит время.
Сегодня месяц со дня моей операции.
23 мая мне проведен комплекс операций:
1. Увеличивающая маммопластика, круглые импланты 345 мл, высокий профиль, Natrelle Allergan, под мышцу, доступ периареолярный.
2. Липосакция бедер и коленей.
Посты о том, как всё начиналось: В целом мое состояние прекрасное. Начну по порядку.
Грудь! Состояние груди на текущий день прекрасное. Все корочки на швах сошли. Болей не присутствует, отек сходит и теперь грудь не чувствуется такой тяжелой, как было после операции, обретает мягкость. Чувствительность груди на все 200%, а ареолы гиперчувствительные) Теперь мне кажется, что мои малышки меньше стали, но этот факт меня не расстраивает, в любом исходе у меня есть красивая грудь. Кстати параметры во время отека груди , ОГ 87 , а сейчас ОГ 85 , разница в 2 см и заметна ,если сравнивать с фото. До операции ОГ 77, а ОПГ 72 .
Моментами бывает, что в области ареол и под грудью небольшие прострелы. Компрессионное белье продолжаю носить днем и ночью, снимаю только на время стирки , принятия душа и надеваю поддерживающий топ, по времени может час. Больше не позволяю, в компрессионке чувствую себя комфортнее.
После операции моя поза для сна стала одна - на спине. Поначалу было тяжело привыкнуть, так как я люблю спать на боку. Ночью могла проснуться несколько раз за ночь . Со временем я привыкла и за ночь могла проснуться один раз. С каждой ночью я поняла, что спина перестала затекать мне стало комфортнее. На 17ый день после операции я проснулась на боку, немного испугавшись я легла на спину. Болей и дискомфорта не было. Грудь себя чувствовала вполне хорошо. То есть во сне я перевернулась на бок и мой организм готов спать на боку. И после этого инцидента под утро я стала поворачиваться набок , просыпаясь, я вновь на спину ложусь, по мне так лучше подольше поспать на спине.
В прошлом посту я писала, что чувствую, как «ездит» имплант по ребрам. Могу сказать , что сейчас я его не ощущаю. Прошло чувство присутствие импланта. Теперь мне кажется, что грудь у меня всегда такая и была, я от нее честно балдею. Заметила, как моя осанка выпрямилась, чувствую себя более привлекательной и женственной, пожалуй это самое лучшеедля нас девочек! Осталось дождаться положительного ответа от ЕА для снятия компрессионного белье, чтобы насладиться прелестями походов в магазин.
Домашние дела по дому делаю, тяжелое не поднимаю.Берегу, как могу)
Ноги! Как помните мне проведена липосакция внешней, внутренней стороны бедра и коленей. Тут совсем все легко, состояние великолепное, отек сходит, присутствует онемение в некоторых местах, уверена, что все вернется в норму. Ранки становятся не заметными и совсем не беспокоят, со временем вовсе не найду их на ногах. Загорать пока не загораю.
До трех недель я мазала траумелем. Синяки все сошли, компрессионное белье ношу. Так мне понравилось компрессионка для ног, я бы себе такие лосины приобрела такого же качества.
По питанию я стараюсь придерживаться ПП, не хочу испортить всю красоту. А хочу сохранить и улучшить результат физическими нагрузками. Избавиться от противного галифе это нереальное счастье. Я до безумия рада, мои наряды стали совсем по другому смотреться!)
Мой осмотр у Евгении Алексеевны назначен на 21 июня в 12.30 . За день мне позвонила администратор о подтверждении консультации.
По дороге в Спика я застала красивый корабль Алые паруса. На фоне серых туч красиво смотрится. Также зашла в цветочный магазин, чтобы сделать комплимент моему замечательному хирургу.
В Спика я прибыла в назначенное время. Очень ждала встречу с ЕА, настолько она располагает к себе , милая и прекрасная. Буквально через минут 5 меня пригласили в кабинет.
Евгения Алексеевна спросила про мое самочувствие и предложила провести осмотр. После расположения на кушетку, ЕА потрогала грудь, сказал, что отек сошел и объем останется таким какой есть сейчас. Я с ней поделилась, что чувствую, как объем стал меньше. Она мне сказала, что сразу после операции кажется, что грудь большая, а как отек сходит уже мало, но в дальнейшем я привыкну и как только начну подбирать белье, объемы не станут казаться маленькими. Также компрессионное белье утягивает грудь и не дает ей распушиться. Мне на самом деле все очень безумно нравится и не важно, что небольшой объем ушел, главное , что грудь есть и она прекрасна. В области швов на ареолах есть небольшие уплотнения, ЕА сказала, что пройдет со временем. Я их даже и не замечала, пока ЕА не показала. Получила долгожданное добро о снятие компрессионного белья. Одевать только в случае нагрузки.
Затем ЕА перешла к осмотру ног, спросила чувствую ли я изменения, что результат сейчас не 100%, пока всё в процессе. Я озвучила , что разница видна и результатом я уже очень довольна, тем более что в области галифе по общему объему ушло -2 см. В некоторых местах ног присутствует онемение, ЕА посоветовала массировать роликом. Разрешила компрессионное белье снять. Думаю, что спать все-таки еще буду в компрессинке. Посмотрим насколько меня хватит.
Затем меня сфотографировали и сняли прямой эфир. А вы смотрели?
И на этом прекрасный осмотр закончился! И фото с доктором!
Спасибо большое Евгении Алексеевне и проекту Оморфия за исполнение моей мечты! Спасибо, что Вы делаете нас счастливыми!
Кстати , хочу с Вами поделиться новостью. Я узнала, что у Евгении Алексеевны, день рождение совпадает и с моим днем р. 17 июля. Вот Вы представляете какое было моё удивление, с Евгенией Алексеевной на осмотре поделилась новостью. Она также была удивлена случайностью)
И на десерт фотографии!
Рубцы прекрасного внешнего вида.
До После
Динамика фото после операции
6 дней 13 дней Месяц
И добавлю еще несколько фотографий!
Теперь я просто обожаю свое отражение в зеркале и постоянно фотографирую себя. Я свое тело полюбила, нет стеснения и скованности. Я порхаю, как бабочка!
Желаю Вам, милые оморфочане, исполнение Ваших желаний!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Tase4ka 21:27 18 июля 2019
IRINA 21:09 7 июня 2019
1Ольга Р 13:40 25 января 2019
Helen 13:01 24 декабря 2018
2Яна 08:29 11 декабря 2018
Тамара 21:05 4 ноября 2018
1Аkulik 21:49 5 ноября 2018
12Мила 1708 19:08 1 ноября 2018
Аkulik 21:49 5 ноября 2018
12Ильмира 06:24 24 августа 2018
1Аkulik 15:16 5 сентября 2018
11Nika 09:34 26 июля 2018
Аkulik 20:55 23 августа 2018
12Анна 09:22 23 июля 2018
Аkulik 20:55 23 августа 2018
12