92909 участников Высший рейтинг 4722797

Укольчики красоты - беда или награда?

Id: 25595

19 сентября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Общая информация

Всем доброго времени суток, кто заглянул на мой новенький пост!))

Картинки по запросу гимнастика лицаМоя подруга тренер по гимнастике лица, зная мою любовь к пластической хирургии она постоянно ругает меня, считая что пару часов в неделю лучше потратить на гимнастику лица, чем на укольчик красоты. Форму носа можно изменить,  но не сильно, поэтому кому нужно избавиться от горбинки и широкого носа не тратьте время идите к проверенному хирургу. А вот "межбровки", "носогубки" и "паучьи лапки" можно победить не только ботоксом. 

Предлагаю поближе познакомиться с нашим лицом



Укольчики красоты носят временной характер, давая лицу непродолжительный эффект. Красивые скулы, ровный лоб — это прекрасно! Но что происходит внутри? Ваши мышцы растягиваются и блокируются,  лицо становится каменным.  Таким образом на кожу лица минимум мимических нагрузок,она ровная и гладкая. А вот мышцы переходят в атрофированное состояние, они слабеют.Чрезмерное использование приводит к тому что они потом не держат вводимый препарат. Вместо красивого лба, надутая бровь, да и красивые скулы могут превратить во вторые щеки. Одно лечим, другое колечим. Все должно быть в меру!

Что касается биоревитализации, к ней  отношусь положительно. Гиалуроновая кислота является прекрасным природным увлажнителем и естественной составляющей кожи, отвечающей за её упругость. С возрастом интенсивность возобновления гиалуроновой кислоты в организме снижается, из-за чего кожа теряет влагу, становится тусклой и менее упругой, появляются морщинки. Биоревитализация как раз помогает восполнить нехватку этого важного компонента, проникая в глубокие слои клеток и одновременно заполняя неровности, разглаживает кожу естественными безопасным путём.

Губки тоже поддерживаю, опять же в меру))))Опять же с профессиональным косметологом. Не раз наблюдала как пухлые губы были похожи на что-то безформенное и некрасивое. Видимо разные косметологи, разные препараты, погоня за экономией привела девушек к облачку вокруг рта((( Не стоит экономить и доверять человеку про которого ничего не знаете. 

Хотелось бы закончить пост просьбой... Напиши свои истории и опыт. Очень интересны ваши советы. Может составим единое мнение из всех историй. Если заинтересовала тема, могу продолжить конкретно про массаж и гимнастику лица. И да, вышеизложенное это всего лишь мое мнение, я не медик и косметолог, все это услышано, прочитано. 

              Всем красивых контуров и волнительных объемов.

                     



Miss-Iris ❤ ↗

Автор записи Miss-Iris ❤ ↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (46)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 13:19 18 января 2019

    40 у меня после ботокса в межбровную складку с месяц угрюмый взгляд, но потом все разглаживается.Сейчас все рассосалось,фото недавнее.

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:42 26 декабря 2018

    38... все хотела попробовать ботокс в межбровную складку..но та ки не решилась...боюсь=(

  • Алёна

    Алёна 09:39 12 декабря 2018

    37❤
    У всего есть рамки

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 19:13 29 апреля 2018

    31. Какая интересная тема. Постою послушаю.. Кто за что..

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 17:28 10 апреля 2018

    28, если колоть ботокс, нужно обязательно выдерживать 6 месяцев, чтобы не было накопления в организме всех вредных веществ этого препарата

  • Lana

    Lana 10:31 7 декабря 2017

    23) Я однажды колола ботокс в межбровку, теперь знаю, что есть мышечная память. Я с детства морщу лоб и лишь в 35, благодаря ботоксу , разучилась это делать. Теперь этого рефлекса нет:)
    Нашла в соц.сеть фейс что-то там, делаю упражнения и заметила как разгладилась носогубка и открылись глазки. Вообщем гимнастика для лица это вещь, мышцы лица подтягивает отлично. Мы же если хотим подтянуть тело, идем в спортзал, делаем зарядку, массаж, а про лицо забываем.

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 12:51 7 декабря 2017

      ты первая за гимнастику лица))) девочки пишут что либо фигня, либо лень

  • Светлана

    Светлана 08:49 24 ноября 2017

    Девочки, странное дело, на днях вычитала информацию, что не все так хорошо с этой гиалуронкой. Она сначала увлажняет, а потом сушит и кожа требует все больше и больше увлажнения. Даже не знаю, как все это воспринимать, нас -то убеждают в обратном. В общем, поняла, что все хорошо в меру.

  • Ольга

    Ольга 10:52 18 ноября 2017

    Да надо надо начинать за собой ухаживать всякие масочки , лёгкие пилинги- но все это действует если носит систематических характер а далее и укольчики

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 09:53 27 октября 2017

    Я хочу начать делать гиалуронку! Уже 35 как никак)) но у меня процесс старения, видимо, не с морщин начинается, а с отёкшего по утрам лица)))) и шо мне делать???))))

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 10:58 13 ноября 2017

      у меня легкие заломы на лбу, брови летают, не могу не эмоцианировать. Делема, нужно ли делать уколы или нет, мне зимой будет 30

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 09:51 27 октября 2017

    У меня подруга есть. Ей 38 лет и она практически полностью лишена жировой прослойки((( вот для неё ботокс- это единственное спасение, гиалуронка ей как лысому припарка(( при этом чуть ботокс рассасывается или что он там делает и на лице появляются глубокие складки, а даже не морщины....

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 11:00 13 ноября 2017

      бедненькая, это вообще беда. Не зря говорят что с определенным возрастом женщина должна поправляться иначе момент старения будет очень на лицо. Вообще худеньким в этом плане тяжело.

-#