92913 участников Высший рейтинг 4722857

Лишний вес- как залог успеха!

Id: 28998

16 февраля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: LPG-массаж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Эндермолифтинг (LPG) Мнения пациентов

Итак, продолжаю рассказ про улучшение себя. Делаю это абсолютно уверенно, так как описываю события 8 летней давности и расскажу не только про чудесное преображение, но и про сохранение результатов.

Началось все наверное в раннем детстве,  семейные и бытовые неурядицы вызывали во мне желание заглушать стресс компульсивным перееданием. Да от еды получаю удовольствие и таким образом иллюзию успокоения,...и лишний вес. При росте 165 см весила 65 кг всю свою сознательную жзнь, с этим же весом окончила школу, институт, работала, выходила замуж, а вот рожала уже +20 кг)

После самих родов даже не похудела, а наоборот поправилась- кг так на пяток из-за грудного вскармлевания, которое продолжалось 2,5 года. Не знаю стоит ли прикладывать фото тех лет....короче ничего эстетичного и интересного) 

После всего этого гормонального безумства глянув на себя в зеркало (внимательно смотреть не хотелось совсем, ибо страшно), я решила круто браться за себя. 

Информацию собирала вдумчиво, сходила на прием к невропатологу, эндокринологу, диетологу. Так как никаких хранических болезней не обнаружили (сейчас вообще в Минздраве такие установки- все должны быть здоровы)) можно было одновременно использовать весь комплекс мероприятий:

1. Спортзал. Посещение спортзала было два раза в день - каждая тренировка по 45 минут, но без отдыха и перерывов, остановок. В основном групповые программы, йога, велотренажер или элипс.

2. Питание. Убрала все быстрые углеводы и сахар, приправы, сахарозные фрукты, все молочные продукты, всё консервированное, колбасы, сосиски сыры убрала (хотя не ела особенно и раньше), все гарниры, овощи оставила в рационе, кроме картофеля. Питание 6 разовое, но маленькими порциями по 100 грамм. При покупке продуктов смотрела на показатель сахарозы в продукте, он должен быть ниже 5.

3. Косметологические процедуры. Так как я все это делала впервые, то не была уверена в конечном результате и начала с самого простого- курса LPG. Это очень приятная и комфортная процедура, но на тот момент и это мне доставляло боль первые три сеанса, так как у меня образовались застои лимфы на спине - последствия грудного вскармлевания и неподвижной жизни. Для начала взяла 10 процедур (хотя производители аппаратов LPG рекомендуют минимальный курс 12 процедур, но почему-то все клиники и салоны продают абонементы по 10)- ходила на них утром, через каждые 2 дня строго на тощак и после 2 часа не ела, только пила воду. Саму процедуру делала потом в разных местах, скажу сразу все зависит от массажиста- его старательности и профессионализма- мне попались самые умелые в СПИКЕ на Троилинском пер. в Москве, там и аппарат новее LPG INTEGRAL. Хотя многие уверяют, что модель не имеет значения- поверьте мне на INTEGRAL и манипулы шире, и насадки меняются, и результат от этого лучше. 

Когда абонемент закончился, я взяла следующий такой же, но ходила уже поддерживающим курсом - 1 раз в неделю, сочитая процедуру LPG c миостимуляцией на аппарате BEAUTITEK (это супер средство, чтобы похудевшая кожа не обвисла, а быстро подтягивалась и разглаживалась, у меня даже целюлит становился незаметным после него). И что очень важно Beautitek Premium на лицо, иначе овал лица будет обвисшим после похудения. Конечно можно было бы например взять вместо этой более дорогой процедуры подешевле микротоки и какой-нибудь плазмалифтинг, но еще уколы на лицо я бы не выдержала.)) Боль не люблю, а себя люблю. Похудение должно быть в кайф!

4. Ключевой момент для меня были гепатопротекторы, так как организм нужно было столкнуть с застойной точки, разгрузить зажиревшую ленивую, но здоровую печень, чтобы лишние киллограмы слетали, как с куста. Пила эсенциальные ферменты природного происхождения типа эссенциале форте или эсливера. Для каждого человека профилактические препараты индивидуальны, для их назначения я к врачам изначально и пошла. Курс приема продолжался 6 месяцев. Затем поддерживающие курсы каждые пол года- месяц.

В итоге данного комплекса я рассталась с 25кг, посвежела, похорошела и пришло лето! Ура, я надела ролики и вдохнавленная своими успехами пошла кататься в парк. После трех месяцев активного катания, правильного питания и позитива в душе ушло еще 6 кг! По завершении активного похудения я весила 56 кг. Результат сохраняется при соблюдении правильного питания и посещения спортзала 3 раза в неделю.

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (160)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Marisha

    Marisha 15:14 19 октября 2022

    111 ❤️ Молодец. Кто если не мы сами.

  • Иришка

    Иришка 19:14 12 сентября 2022

    110

  • Оксана

    Оксана 03:04 18 августа 2022

    108, умничка!

  • autorus

    autorus 08:56 14 августа 2022

    107❤ молодец

  • Леока

    Леока 15:14 12 августа 2022

    ❤️умничка!

    • Леока

      Леока 15:15 12 августа 2022

      а я что то дохуделась что пора бы и назад поправляться)))

      • Леока

        Леока 15:16 12 августа 2022

        но я конечно худела только сокращением порций и самой еды, ушла на кето полностью

        • Леока

          Леока 15:16 12 августа 2022

          спорт не очень люблю, ленюсь, только ходьба и прогулки с собакой

      • Елена

        Елена 09:50 13 августа 2022

        Мне дохудеться не светит) я могу только обратно разнестись))

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:11 26 июля 2022

    +1 ох, какая молодец! Вдохновляешь!

    • Елена

      Елена 09:31 5 августа 2022

      Даже иногда сама себя, посмотрю какая была и всё сразу хочется в форме держаться)

      • Maria_kid

        Maria_kid 13:02 10 ноября 2022

        Это самая лучшая мотивация!

  • Lenok

    Lenok 15:30 18 июля 2022

    104 от меня в копилочку
    Молодец !
    Мне тоже надо сбросить 3-4 кг, пока они не привратились в 10 или 15, но не могу заставить себя отказаться от сладкого(((
    Хожу в зал 2 раза в неделю благодаря этому всё еще 3-4кг только лишних, а не больше

    • Елена

      Елена 09:30 5 августа 2022

      Не отказывайся, поищи на стевии, замени на сладкие фрукты... похитрее будь)) Не так страшны сладости. как углеводы рафинированные!

  • _spb_ann

    _spb_ann 23:42 14 июля 2022

    103💖 супер результат! Прям умничка💪💪💪. А что за курс гепатопротекторов то? Можно подробнее? 🙏

  • Valentina

    Valentina 13:38 5 мая 2022

    102.Лишний вес- это причина очень многих серьёзных заболеваний!

    • Елена

      Елена 09:27 5 августа 2022

      Ну это большой лишний вес, а у большинства людей- ничего серьезного плюс 5-15 кг, от этого можно избавится легко, просто лень и не видят цели, поэтому вес растёт.

  • Нина

    Нина 22:11 22 апреля 2022

    98❤ от меня,выглядите суперски 🌹

    • Елена

      Елена 10:51 25 апреля 2022

      Спасибо, конечно, есть над чем ещё трудиться)

-#