92900 участников Высший рейтинг 4722717

Здравствуй, Питер! Моя первая консультация

Id: 24798

2 июня 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Тра-та-татата-та, мы везем с собой кота... =D Это я про своего *походного* товарища. Знакомьтесь, мой боевой друг и просто хороший парень- рюкзак кот.

Хотяяя, я сама тот еще кот =D 

Получается кот с котом, кот в котах =D 

Это я так, как всегда просто так) Этот блог  заполнен возможно даже ненужной информацией: моими эмоциями, фотографиями, благодарностями и прочими штучками)

Все, кто интересовался судьбой финалистов помнят, что мою консультацию перенесли на 10 дней вперед, я конечно достаточно расстроилась, все уже было спланировано, билеты куплены... Но, нас этим так просто не остановить! Если ледокол Виктория захотел добраться , он до нее доберется =D Билеты я поменяла, стала ждать когда там уже ехать на встречу к приключениям!

День отъезда настал... Стоит ли говорить о том, что с поездами я еще не знакома, к ним я на *Вы*, не иначе) Но знакомства было не избежать, как никак 1300 км до Питера надо как-то преодолеть. Не буду описывать все козни, подстроенные этим стариком поездом, но от сна в дороге надо было еще отдыхать. Где-то даже услышала шутку: РЖД созданы для того, чтобы терпеть =D  Сутки дорога и вооооот, я в Питере, Ладожский вокзал!

Там меня уже ждала моя спасительница Мисс Ольга Дюк, которой я вообще очень-очень-очень благодарна за теплую встречу, гостеприимство и заботу) 

Замечательный человек не только меня приютил, но и сделал мой первый день в волшебном Питере максимально богатым на события, впечатления и эмоции) Тут нам и погода подыграла, с самого въезда в город меня уже ждал прекрасный и солнечный день, ну чем не маленькое Питерское чудо?

Получилось, что я приехала на два дня, первый день был полностью свободен, а вот на второй меня ждала та самая консультация. Скучать конечно не пришлось) Оля у нас активный человек (как и я), поэтому за день мы успели посетить две экскурсии, смотровую площадку и вдоволь нагуляться по городу)

Найди клинику СПИКА 

Классно, да? А в живую еще лучше! Просто незабываемый вид)

Ну и собственной персоны немного

На второй день город показал себя, шел дождь. В это маленькое приключение мне везло не только на события, но и на Оль =D Это я к чему, немного погуляв по городу, я встретилась еще с одним замечательным человеком, Olga согласилась сходить со мной на консультацию. Спасибо ей тоже огромное за хорошую компанию и поддержку боевого духа!

Всю дорогу до места назначения, нас провожал дождь. Вот и клиника Спика, внутри оказалось тепло и уютно, все в светлых тонах, белые стены, в общем стильно) 

Приветливая девушка с ресепшена сразу уточнила к кому я и на какое время, сфотографировала для оформления какой-то карты и дала документы на заполнение) Никогда не заполняла столько документов с вопросами о состоянии моего здоровья, я даже начала задумываться, а не беспокоит ли меня что-то? =D Так скажем озадачили. Я все думала, что после заполнения у меня останется время обдумать речь и вопросы еще раз... но вот меня неожиданно позвали, Елена Юрьевна встретила улыбкой,  обстановка была такая уютная, располагающая к себе. Это была долгожданная встреча, я была просто до чертиков счастлива видеть нашего замечательного доктора, я села и как на зло  растерялась, я вроде должна что-то там говорить, что мне не нравится, что беспокоит, а с чего начать не знаю =D 

Неловкая ситуация на несколько секунд) Решила начать с носа. Описав все, что было на уме, меня конечно же внимательно выслушали, а потом мы приступили к поэтапному обсуждению всех проблем.

Нос. Мне не нравится широкий кончик, да и он кажется мне слишком длинным, еще он смотрит немного вниз, поэтому хотелось бы приподнять кончик, укоротить, сузить. Показала фото носов, которые мне нравятся) Елена Юрьевна согласилась, потом осмотрела спинку носа и сказала что горбинки нет, так что скорее всего там ничего делать и не нужно. Спросила про дыхание, оно меня не беспокоит, дышу во весь нос своими большими ноздрями, вдыхая все вокруг =:D Кстати о ноздрях, их тоже можно было бы уменьшить, добавила Елена Юрьевна. Мой нос- вообще интересный объект живущий отдельной жизнью. Как она позже  подметили, при улыбке он смотрит в бок, сдвигается немного =D а я столько лет живу с ним и не замечала! А тут посмотрела в зеркало и на меня снизошло озарение) бывает же) Так вот о этой забавной особенности, скорее всего, даже операция не сделает его идеально симметричным при улыбке, но тут я полостью согласна, такие мы люди- не симметричные, что поделать.

Подбородок. Он у меня очень маленький, с этим доктор согласилась тоже) Спросила про мой прикус. Прикус у меня был и есть дистальный, изначально вообще кривой забор- но я носила три года брекеты, которые так и не довели дело до конца, между верхними и нижними зубами есть зазор, но он не такой большой, чтобы выдвигать нижнюю вперед путем челюстной операции. Да и на подбородок это почти никак бы не повлияло. Так что Елена Юрьевна начала рассказывать про импланты для увеличения подбородка, как они устанавливаются и что ухаживать за швом придется долго, полоскать после приемов пищи, да и вообще часто обрабатывать, т.к. рот у нас не самое чистое место, бактерии любят это тёплое местечко. Я конечно же выразила свою готовность к постоянному уходу, т.к. брекеты сняли, а привычки по уходу пока остались, да и каких только усилий не приложишь, ради мечты?! 

Щеки. Человек я щекастенький, но в спокойном состоянии эта щекастость себя почти не выйдет, а вот когда начинаю улыбаться... Шарик шариком (*_*) круглолицый пирожочек из племени широкоулыбающихся =D Елена Юрьевна предложила решить эту проблему путём удаления некоторой части комков Биша, некоторой части! Не всю жировую ткань, а то сейчас начнутся разговоры про старение) 

Улыбка. Когда я улыбаюсь, то уздечка род верхней губой тянет ее  вверх, огаляются зубы и даже часть десны, та самая диснеевская улыбка, которая всех пугает, поэтому решено ее подрезать и и больше не скалить зубы, а то меня это саму немного пугает =D

Ямки ( углубление) на висках. На фото, я думаю не так заметно как в жизни, как будто вдавили. Точно мы не решили что в таком случае можно предпринять и не останавливались на этом вопросе отдельно, так что он прошёл стороной. 

Без фотографий с нашим красивым, любимым и во всех остальных отношениях замечательным доктором Еленой Юрьевной конечно не обошлось! Я счастлива на все 1000000% из-за состоявшейся встречи и вообщем-то удачной консультации) 

От впечатлений после поездки и консультации отойти пока так и не удалось) Оно и к лучшему) Все прошли просто замечательно) Со мной рядом были  замечательные Олечки, моя группа поддержки)) Эти два дня зарядили меня вдохновением и энергией по максимуму! 

И правда говорят- что не делается, все к лучшему. В эту поездку удалось в этом убедиться, ведь все складывалось лучшим образом, а все мои опасения- остались всего лишь опасениями) Питер оказался приветлив, два дня-это очень мало, катастрофически мало! Главное дело я конечно же сделала, но все равно, хочется вернуться еще, хочется возвращаться не раз) Уезжать не хотелось, но надежда на возвращение сделала свое дело, она умирает последней!

С замиранием сердца ждем решения доктора, конечно я мечтаю увидеть свой ник в этой победной стоке, но оказаться там, достойна каждая из нас) 

А как же еще?! 

Пусть каждому читавшему, обязательно повезет! Мне крупно повезло трижды, к-к-комбооо! =D Повезло попасть именно в этот финал, повезло побывать в Петербурге, повезло на хороших людей! 

🙀А как же ещё➚

Автор записи 🙀А как же ещё➚

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (87)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 17:14 16 марта 2023

    77❤️ Питер всегда радует, особенно, когда в такой прекрасной компании!

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 14:29 16 марта 2021

    72💖 ура!

  • Любовь

    Любовь 05:35 12 февраля 2021

    70 ❤ на удачу!

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 18:21 25 января 2021

    67❤ представляю как вы были счастливы

  • Ирина

    Ирина 00:18 20 января 2021

    Положительные эмоции - это здорово!)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 14:40 10 января 2021

    60❤как классно победа ✌

  • Аида

    Аида 06:59 6 января 2021

    Представляю какаие у Вас были эмоции! Дай Бог каждой пережить

  • Аида

    Аида 06:58 6 января 2021

    59 сердечко от меня

  • Tase4ka

    Tase4ka 17:43 5 января 2021

    58-е! Тебе круто повезло. Финал - консультация - победа!

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 23:06 4 января 2021

    57 ❤️ Тебе очень повезло

-#