92910 участников Высший рейтинг 4722797

8 марта с новой грудью

Id: 26607

4 февраля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Скоро наш праздник, дорогие Дамы. 8 МАРТА.

И этот праздник мы можем встретить во всеоружии, даже если не успеем выиграть наиболее востребованную операцию. А именно – мамопластику. Сейчас появилась уникальная возможность стать обладательницей пышной груди всего на день. Доктор просто вколет в грудь физиологический раствор, который увеличивает ее на два размера. Ровно через сутки бюст вернет себе прежнюю форму.  Можете стать прекрасной принцессой, как в сказке про Золушку.

Эту процедуру так же называют примеркой. Перед тем, как все -таки решиться на операцию, можно попробовать сделать себе однодневную грудь, походить с ней, посмотреть размер и форму. А может даже в разные дни померить разную грудь, и выбрать наиболее подходящий вариант.

Пластические  операции в наши дни прочно вошли в нашу жизнь и уже ни кого не  удивляют. Изменение формы груди или носа, удаление излишков жира делают почти так же часто, как удаляют зубы. И не только звезды Голливуда имеют такую возможность, но и простые граждане нашей необъятной страны.

Но человеку всегда мало, изменив что-то одно, он непременно хочет продолжить изменять себя к лучшему. Находит новый изъян, а если недостатков нет, их можно придумать.

Спрос, как известно, рождает предложение, и хирурги предлагают своим пациентам все новые виды изменения внешности. Ох уж эти хирурги, им бы только резать.

Вот и придумали они делать Имплантацию волос в брови и ресницы. Не все же мужчинам с залысинами сражаться. Надо и для прекрасной половины сделать жизнь еще более прекрасную. Если вам надоело каждый день краситься или делать регулярное наращивание ресниц, можно решить проблему радикально. Из нижней затылочной части вашей головы специалисты возьмут волосы и имплантируют их в брови и ресницы. Правда, придется потерпеть: способ болезненный. И потом надо будет регулярно подстригать бровки, что бы они не были как у нашего экс генерального секретаря ЦК КПСС. Зато какие реснички будут, длинные, как у Буренушки.

А что бы изобразить молодость, придумали делать ямочки на щеках. Раньше просто удаляли лишние зубы – восьмерки. Но, хирурги легких путей не ищут. Если вы не являетесь счастливой обладательницей ямочек на щеках, но всегда о них мечтали, теперь это можно воплотить в реальность. специалисты сформируют на ваших щечках "вмятинки". Но прежде, чем решиться на операцию, хорошенько подумайте: убрать ямочки будет уже невозможно. Хотя, что нибудь придумают в будущем.

Хирурги готовы предложить даже такую услугу, как изменение формы пупка. Наверное, многим женщинам после родов она будет необходима. Но ведь и мужчины уже заинтересовались различными видами узелков на пупке. Возможно, потренировавшись на пупке, нам предложат изменение рисунков отпечатков пальцев. Что бы красивые были. Например, с ровными кружочками.


Но пластическая хирургия может менять не только внешность. Она может поменять и пол человека. И даже голос. Тембр голоса теперь можно сделать более низким или более высоким путем хирургического вмешательства. Чтобы понизить тембр хирурги колют ботокс в голосовые связки и иссекают в гортани часть хряща. Для повышения голоса связки укорачивают лазером или устанавливают имплант в гортани.

Эта операция весьма востребована в Таиланде, где трансвеститы хотят переделать не только внешность, но и голос. Полное перевоплощение.

Так что, с наступающим вас праздником. И будьте в этот день такими, как вам захочется.

Светлана

Автор записи Светлана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (341)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 13:08 16 июля 2021

    Даешь грудь на 8 марта?!))))

  • София

    София 20:01 30 мая 2021

    183❤

  • victoria1690

    victoria1690 15:17 28 мая 2021

    182 ❤ от меня)

  • _spb_ann

    _spb_ann 10:36 27 мая 2021

    181💖спасибо за пост, чего только не меняют в себе😁

  • Светлана

    Светлана 22:41 26 мая 2021

    180 на удачу. Про пупок-не слышала

  • Кристина

    Кристина 14:49 17 мая 2021

    178❤️ Очень хочу носик

  • Валерия

    Валерия 17:50 26 апреля 2021

    Дайте мне сисяндры!!!!😊😊😊

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 21:48 16 апреля 2021

    175❤️ Очень хочу грудь

  • Ксения

    Ксения 21:33 22 января 2021

    172❤️Моя мечта грудь😁

  • Emma

    Emma 21:27 9 января 2021

    171❤️ Если есть спрос есть и предложения. Всегда есть люди которые хотят изменить что-то в своём теле. И есть пластические хирурги готовые сделать операцию. Однодневная грудь это конечно то что меня удивило очень. Менять объём как меняешь бюстгальтер сегодня с push-up эффектом потом обычный. Интересно вообще ощутить какого это иметь грудь определенного размера посмотреть как это подойдёт. Ведь больше не значит лучше. У меня очень изменилась форма груди после родов. Эффект шаров которые сдулись, растяжки. Для женщины это ощутимо снижает уверенность в себе. Я до этого особо не задумывалась о мамопластике с увеличением объема. Потому что устраивала своя грудь пусть даже и небольшая. Главное чтобы выглядело гармонично красивая форма.

-#