92901 участник Высший рейтинг 4722717

Мой первый этап операции ОМОРФИОПЛАСТИКА ТЕЛА

Id: 26007

15 ноября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет дорогие оморфчане 😀😀😀!

Рассказываю про мой первый этап операции по оморфиопластике тела у Рыбакина Артура Владимирович!

Ещё в августе мне позвонили из клиники СПИКА и назначили день операции на 12 ноября. Конечно ждать оставалось целых два месяца поэтому волнений не было, но чем ближе становилась заветная дата, тем все больше меня охватывала паника😊, а именно страх всех - не заболеть😀поэтому было принято решение начать пить витамины, но все-же закон подлости сработал и у меня появился насморк! Все пропало подумала я, но стала его усиленно лечить и все прошло. Когда сдавала анализы очень переживала,  но все оказалось очень хорошо)  анализы и заключение терапевта были направлены в СПИКА на адрес электронной почты, указанный на сайте клинике, там же можно и распечатать список анализов! Очень удобно😃

Подходило 12 ноября,  а время операции ещё не было известно, конечно я очень переживала по этому поводу, обзвонилась в клинику, любезные администраторы сказали, чтобы я не переживала, мне все сообщат и я успею доехать.

И вот он долгожданный звонок - в клинику нужно приехать в 1:30 с воскресенья на понедельник)))

Меня заселили 😊 в одноместную палату, все было шикарно! Удобная кровать, телик, вай-фай, туалет, душ, зубная паста, щётка, халат и тапочки, все что надо для жизни. Вещей своих я много не брала, только телефон, зарядку и нижнее белье, удобный костюм на выписку.👖🎽

Сказали переодеться в халат и лечь спать, когда будет операция мне сообщат, может в пять утра, а может и позднее . Конечно сон у меня как рукой сняло...паника, я стала смотреть все реабилитации по оморфиопластике тела и готовится...😀😀😀 больше всего меня пугал наркоз, а напрасно..

Все таки я уснула... Настало утро,  но меня все ещё не звали...а есть и пить мне не давали, а очень хотелось...🍵🍶🍔🍕 настал такой момент, что мне было уже все равно, будет наркоз или нет, быстрей бы дали еду)))

Где-то в 17 часов ко мне зашли снять видео 📹,  чуть позже пришёл анестезиолог,  все подробно рассказал про наркоз и отходняк от него. Сказал, что будет знобить, чтобы я не пугалась, может болеть голова и тошнить. А так всего один укольчик и я сплю😃

Затем меня пригласили на разметку и сняли видео, сделали фото, Артур Владимирович подробно рассказал про все три этапа операции и что будет делать сегодня. 

Нарисовали на мне все три этапа, но первый должен быть таким: забор жира с области поясницы и боковой поверхности бедер ( мои любимые ушки) и трансплантацию жировой ткани в ягодицы, а что останется -в грудь.

Настал момент самой операции- один укольчик и я сплю))) операция началась где-то в 18:00 в палате я очнулась примерно в 23:00. Голова не болела, но очень хотелось есть... мне принесли куриный бульон (это было счастье). Что я заметила на себе - это компрессионное белье, ничего не болела, грудь тоже, но мне было не понятно, что же все таки делали и куда закачали жирок!) Спать сказали на спине или боках, в первую ночь все шло хорошо. На следующий день ко мне зашел Лигатюк Денис Дмитриевич - врач отделения пластической хирургии, он присутствовал на моей операции, очень располагающий к себе доктор))) Рассказал про операцию: было введено в ягодицы по 300 мл жира, а в грудь по 150 мл жира. Все прошло хорошо) Меня это конечно обрадовало, дал мне рекомендации в реабилитационном периоде. Компрессионное белье снимать нельзя 2-3 недели, поэтому фоточки до и после я к сожалению в этот раз не покажу! 

 

До                                                    После

Грудь посинела на следующий день, на фото не особо заметно ее увеличение, но оно есть😉 жирок закачали с низу груди, дальнейшее ее преображение будет на 3 этапе, когда весь жирок с живота пойдет в грудь, а что останется в ягодицы😊

Какие у меня болевые ощущения: первый день ничего не болело, второй - стала болеть поясница, скажу, что сильно, но сегодня уже мой третий день после операции, я встала с утра и почувствовала разницу, все налаживается, сегодня я уже не пью обезболивающие! Скажу так, я девушка очень нежная, синяки на мне появляются от любого нажатия, поэтому я ожидала такую боль. Ноги и ягодицы болят только тогда когда встаешь или ложишься на кровать, боль, как после интенсивной тренировки в спорт зале, т.ч. очень терпимо.

Меня выписали уже во вторник часов в 7 вечера, перед этим сняли дренажи для ран, снимать их было не приятно, но терпимо. После того как сняли сразу стала чувствовать себя лучше, они такие страшные и только ужас вызывают 😁

Ну и фоточки с операционной:

18 ноября мне назначен реабилитационный курс после пластической операции, состоящий из трех процедур, а также первый осмотр (попрошу сделать фотки).

Хочу выразить огромную благодарность Рыбакину Артуру Владимировичу, за то что выбрал меня, за то что сделает меня красоткой!!! Очень жду второй этап, очень хочу новое лицо!!! 

Артур Владимирович очень талантливый пластический хирург, многим на фото он кажется строгим, но на самом деле это не так, он просто серьезный, все четко говорит, сразу видит все недочеты у пациента, мне даже не понадобилось говорить, что бы я хотела увидеть в своем новом образе, он мне сам об этом сказал! Наши мнения на 100% совпадают!

Конечно СПАСИБО большое нашему проекту ОМОРФИЯ! Омичке!!! Всему мед персоналу клинике СПИКА (они очень заботливые)! Всем девочкам и мальчикам, кто меня поддерживал!!! СПАСИБО!!! 😘😘😘😘


Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (57)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ир’ОК

    Ир’ОК 00:46 23 января 2019

    36❤️ Тоже перед своей опи боялась больше всего заболеть, а не самой операции)))
    Не знала про дренажи... Хорошо, что их перед выпиской сняли!

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 23:22 11 сентября 2018

    32 от меня 🖤

  • Nnnn✨

    Nnnn✨ 13:53 16 мая 2018

    у меня такой же тип фигуры.. сейчас я пока еще худая, но мне уже видно) интересно, что будет после беременности)

  • Катюша

    Катюша 10:14 14 февраля 2018

    Страшно перед опи?

  • Olga

    Olga 12:03 26 января 2018

    Видели, видели твои фоточки с Опи, всегда очень интересно почитать про настрой и ощущения до и после! Все отлично, умничка!

  • Sorokalik

    Sorokalik 01:14 8 января 2018

    С опозданием поздравляю тебя с первым этапом! 😁 надеюсь, реабилитация проходит хорошо 😉

  • Баба-Мёд💖

    Баба-Мёд💖 00:54 24 декабря 2017

    Фигура и без операции очень женственная, а будет вообще огонь!)))

  • Мария М

    Мария М 14:17 11 декабря 2017

    А ты будешь просто не реальная красотка!

  • Мария М

    Мария М 14:17 11 декабря 2017

    Машунь, очень точно описала Артура Владимировича, он сразу видит всё, что надо исправить и очень четко и понятно доносит до пациента эту информацию)

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 06:46 5 декабря 2017

    18. Маша, пусть твоя реабилитация пройдет отлично. Уже сейчас виден результат. Тебе просто сказочно повезло попасть в золотые руки такого хирурга!

-#