92890 участников Высший рейтинг 4722717

Первый осмотр после липопластике тела

Id: 26060

22 ноября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Приветик всем!!!

Первый осмотр мне назначили на 18.11.2017 года, с утра должна я была посетить микротоки, а в 13-30 был назначен прием у Коэн Ивана Александровича - врач отделения пластической хирургии.

И так по порядку:

Мои болевые ощущения на пятый день после проведенной операции - поясница так и продолжала болеть после липосакции, но уже поменьше, чем в первые два дня, ехать три часа в машине было крайне не приятно, особенно кочки... Бедра после липосакции почти не болели, что в первый день, что на пятый, действительно, ощущение такое как после сильной тренировки. Места липофилинга - грудь и ягодицы совсем не беспокоили, но на груди были черные синяки))) Попу я еще не видела, так как мне запретили снимать компрессионное белье.

Процедура микротоков была назначена на 11 утра, приехала без 10 минут, сразу пригласили, что могу сказать: я впервые увидела свой новый образ, сняла компрессионное белье, попросила сделать фотку))) на спине был ОГРОМНЫЙ отек, любые прикосновения были очень не приятны... Процедуру стали делать со спины, каждая часть тела делается около 20 минут, я и этого не выдержала))) Ноги было делать не больно, а очень то даже приятно))) Вышла я с микротоков около 12 часов, до приема оставался 1-30 минут и я пошла пообедать в Ферму. С голодухи заказала и салат и вареники с картошкой, но уже давно так много не ем - белье давит мне живот...))) только салат и влез) но скажу что все очень вкусно!!!

Виден сильный отек, но мне мой попец понравился, круглый такой, никогда такого не было, два года я усиленно пыхтела в спотрзале...

Настал момент моей консультации:

Я догадывалась, что будут снимать швы и очень себя накрутила по этому поводу...

Первым, что меня поразило это, что столько молодых врачей работает в СПИКА))) Иван Александрович настраивал меня, как мог, что швы снимать это вообще не больно, в этот момент я стояла, он снял первый шов...И что вы думаете - это не то чтобы не больно, я даже не заметила, но страх который присутствовал во мне дал о себе знать, голова закружилась! Меня посадили на кушетку, затем И.А. сказал, что отек очень сильный и мне нужно будет сделать укольчик))) Это я сидела, о ужас...На самом деле это был не укольчик в спину, а в прокол который у меня есть на спине вставили пластмассовую иголку (это было совсем не больно) и откачали жидкость))) Но поскольку я хоть и сидела, но на против зеркала и видела эти большие шприцы для откачки))) Голова закружилась и я почти потеряла сознание, зрение стало мутнеть, слух пропал, короче трусиха я нереальная!!! Хоть и уговаривала себя что не больно...но организм решил вообще пропустить данную манипуляцию)))

После выхода от дока, мне ОЧЕНЬ полегчало, может это микротоки помогли, а может и откачка жидкости, а может все вместе, но я почувствовала себя другим человеком!!! Мне разрешили снимать компрессионное белье на пол часа в день, чтобы помыться!!! Это была радостная новость, проколы на груди где-то по 3 мм (они уже сейчас не заметны), на ногах и спине - где-то по 8 мм, но тоже быстро заживают! И конечно фоточки:

ДО                              ПОСЛЕ

Отек конечно очень сильный, но уже заметно что нет боков и галифе на ногах стали меньше.

Я очень довольна!!! Спасибо Артуру Владимировичу Рыбакину !!!! Пластический хирург от бога!!! Спасибо ОМОРФИИ!!! 

Продолжение следует...

П.С. нашла еще одну фотку в соц.сеть (быстрей бы ушел отек)


Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (25)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 23:20 11 сентября 2018

    27 от меня 🖤 попа классная получилась )

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 23:29 9 июня 2018

    А я вообще не знала, что грудь можно увеличить собственным жиром.

  • Sunkat

    Sunkat 07:35 7 мая 2018

    Я не могу найти в какой акции это участие ))
    Смотрю на вас и понимаю,что без шансов ((( вы До были не так плоха,конечно сейчас намного интереснее 😉... Мой исходник врят подходит под такую акцию ,хотя участвую 🙈

  • Катюша

    Катюша 10:13 14 февраля 2018

    Попа кругленькая,хорошенькая)

  • Olga

    Olga 12:00 26 января 2018

    Ну ведь насколько уже виден результат даже с отеками. Когда в зал собралась?

  • Sorokalik

    Sorokalik 01:20 8 января 2018

    Я думала, результат после первой опи будет незначительным и не особо заметным. Но, как оказалось, очень хорошо видны изменения! 👍🏼🔥👏🏼

  • Баба-Мёд💖

    Баба-Мёд💖 00:58 24 декабря 2017

    Ну вообще класс!)))

  • Мария М

    Мария М 14:12 11 декабря 2017

    Все будет отлично, точёная фигурка!

  • Bella

    Bella 10:35 5 декабря 2017

    По моему, даже очень и очень хорошо

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 06:49 5 декабря 2017

    13. Я бы не сказала, что ДО была плохая фигура, но поздравляю тем не менее!

-#