92911 участников Высший рейтинг 4722857

Оморфиопластики лица. Доктор Рыбакин А.В.

Id: 30855

13 июля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

 Добрый день!!!

 Пролетело 5 месяцев с момента моей операции у Рыбакина А.В. – оморфиопластика лица.

 Рассказываю.

 Глаза – нет больше никаких мешков под глазами, нет больше нависшего верхнего века. Все осталось в прошлом… На удивление остался один маленький шовчик на пол правого глаза и все… больше ничего не видно. Недавно была у косметолога, так она вообще была в шоке, что у меня была операция. Сказала, что видело очень много людей после блефаропластики, но у меня просто волшебство, похвалила моего доктора. 

 Нос – еще остался отек, не большой, иногда он проходит. Боли нет. Кончик носа чувствительный. Даже не помню каким он был до...

 Подбородок – изменения не очень заметны, но все же видно. Онемение почти прошло, осталось чуть-чуть по левой стороне.  Если проводить пальцем, то можно нащупать неровности, наверное, это места распила)

 Ночью с 11 по 12 июля состоялась долгожданная консультация у Артура Владимирович. А почему долгожданная, а потому что ее переносили очень много раз из-за коронавируса. Все плановые осмотры были закрыты, т.ч. это была первая моя встреча с доктором после операции. В клиники все было очень строго и по правилам, одели маску, перчатки, померили температуры. Осмотр был назначен на 02:30, доктор прибыл в 3 часа, я была самая первая. Консультация длилась минут 30. Сделали подробные фотографии, сравнили с тем, что было до… Честно сказать, что я уже и не помню, как было. Кажется, что я была всегда такая))) Особенно глаза … они то точно были такие в 20 лет!

 Консультация мне понравилась, зайдя в кабинет, доктор сказал снять маску. Посмотрел на меня и сказал, что я очень изменилась, все получилось, как и планировали. Пригласил на кушетку, потрогал нос, сказал, что отек еще присутствует, говорить об окончательном варианте можно будет через 2- 2,5 месяца. Как мне показалось, что ему все понравилось. Прощупал подбородок – сказал, что все неровности сгладятся чуть позже, сейчас можно их можно заметить, но все пройдет. Про подбородок уточнил, что изменился не очень заметно, но это максимально возможный объем при челюстно-лицевой хирургии. Остальное можно увеличить только имплантом, но мы от них отказались. Сказал, что стал заметен жир на подбородке, в момент операции, он его не видел, но это если сильно докапываться до моей внешности. Если будет совсем мешать, предложил сделать липосакцию. Но,  я пока не готова, столько раз у меня был наркоз, что стоит повременить… Спросил не набрала ли я вес. Мой вес все то же …и не набрала и не похудела 58 кг. Смотрела фотографии где вешу 54, так подбородок не такой и жирный))) Глаза ему очень понравились. Швы практически не заметны… Если бы мне установили имплант в подбородок, то лицо изменилось бы вообще.

 Артур Владимирович спросил меня как реагируют окружающие люди. Те, кто видят меня редко говорят что очень свежая, отдохнувшая, что –то поменялось, а вот что???... Тем кто меня знает – нос понравился больше всего))) Мне самой конечно нравится нос и глаза, я очень довольна, что больше нет мешков!!! 

 Мы сделали фотографии и записали видео. Потом доктор посмотрел мое тело, сказал, что где надо жир прижился. Была у меня еще одна проблема… На груди стали появляться под кожей шарики. Это стало происходить перед новым годом, я очень переживала, то появляются, то исчезают. Сходила на УЗИ. Доктор сказал, что все хорошо, новообразований нет, это какие-то шарики под кожей. Так вот Артур Владимирович пролил свет на мою проблему. Все хорошо, это после увеличения жировой тканью, какой-то жир прижился, какой-то рассосался. Поэтому когда я набираю вес, жир увеличивается, он находится под кожей. Доктор меня успокоил, волноваться не о чем. Так и должно быть)))) 

 Вышла я очень довольная, хорошо когда все хорошо!!!

 А теперь фотки:

3 месяца:

5 месяцев:

Состояние швов на глазах:

Следующая консультация назначена на сентябрь 19 числа!

Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (13)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Аида

    Аида 09:29 22 декабря 2020

    11 сердце

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 12:04 22 ноября 2020

    10очень круто,красотка,поздравляю.

  • Мила 1708

    Мила 1708 03:51 15 августа 2020

    9💗 превосходный результат

  • KRISTINA

    KRISTINA 14:20 14 августа 2020

    8❤ супер результат! и супер доктор👍

  • Елена

    Елена 10:59 31 июля 2020

    7 от меня) Да Рыбакин не только приукрасил, еще и омолодил, теперь девушке лет 20 на вид) Прекрасная работа, поздравляю Мария!!

  • Жанна

    Жанна 00:30 26 июля 2020

    Умеет доктор преобразить)

    • Лика

      Лика 21:53 30 июля 2020

      Очень хорошо, странно, что подбородок не сделали!!! Глазки заблестели!!! Класс!!

      • Елена

        Елена 11:01 31 июля 2020

        сделали вроде подбородок

  • ИринаS

    ИринаS 15:37 25 июля 2020

    5, отлично выглядишь,стала более утонченной.

  • Inga

    Inga 23:54 23 июля 2020

    Очень хороший результат! Ты осталась сама собой, но при этом есть улучшения)

  • sunshine

    sunshine 19:49 22 июля 2020

    +2, стала намного милее, и такие большие глаза, ммм! 💐

  • Евгения

    Евгения 19:42 22 июля 2020

    1 <3
    Лицо выглядит посвежевшим, даже не похоже, что вообще операция была - настолько всё выглядит... как своё, только лучше)
    Глаза - вообще отдельная песня!

-#