92917 участников Высший рейтинг 4722917

Оморфиопластика лица. Доктор Рыбакин А.В.

Id: 31450

18 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет, дорогие мои читатели!

Прошло шесть месяцев с моей операции ОМОРФИОПЛАСТИКА лица у Рыбакина Артура Владимировича!

Напоминаю, какие перевоплощения произошли со мной:

1. Гениопластика — операция пластической хирургии лица, направленная на устранение врожденных или приобретенных дефектов подбородочной области, изменение размера и улучшение формы подбородка. Увеличили размер подбородка – без имплантов, выдвинули его при помощи распила и выдвижения подбородка.

2. Ринопла́стика — это исправление врождённых или приобретённых деформаций носа, а также полное восстановление отсутствующего носа. Нос у меня конечно присутствовал, как было написано в заключении после операции – исправление форма горбатого носа))) Мне приподняли кончик носа, убрали горбинку, но не всю, чуть-чуть оставили, так как доктор сказал, что моему типу лица подходит именно нос с небольшой горбинкой, укоротили нос.

3. Периорбитопластика — метод пластической хирургии, использование которого позволяет в рамках одной операции выполнить блефаропластику с коррекцией положения бровей, моделированием формы разреза глаз, изменением наклона глазной щели, а также коррекцию скул. Были удалены грыжи в нижней части века, отрезали лишнюю кожу в верхней части века, откорректировали брови – приподняли их, а также сделали скулы моим жиром.

Реабилитация проходит очень хорошо. Самым первым зажил лоб. Брови корректировали при помощи четырех проколов в голове. Очень быстро восстановилась мимика. Уже через два месяца, как будто ничего и не делали. Глаза заживали дольше, до сих пор бывают отеки на веках с утра, к вечеру они пропадают, следы от разрезов зажили моментально, к шести месяцам шовчики над глазами побелели. Нос – самая выдающаяся часть лица, когда делали разметку, единственное что я спросила у Артура Владимировича: «Какой будет нос?». У меня не было никаких пожеланий, просто очень хотелось его уменьшить, т.к. он слишком бросался. Ну и конечно же доктор сделал мне идеальный нос))) Ровненький, красивый, дышит отлично. Сейчас смотрю на свои фотографии старые и не могу поверить, что это я!!!

На консультации Артур Владимирович поинтересовался как отреагировали знакомые и родные. Те, кто не видел меня некоторое время, вообще ничего не заметили, конечно близкие люди говорят, что я сильно изменилась, но им все нравиться, особенно мой новый носик. Доктор уточнил, что полная реабилитация пройдет после года, глаза заживают дольше всего. С утра нос бывает чуть-чуть отечный, но к вечеру отек сходит, а иногда вообще с самого утра я прекрасна))) Небольшой дискомфорт создает шов во рту, знаю, что у некоторых даже болели зубы возле шва, у меня такой проблемы не было, но пока были нитки шов тянуло, была скованность какая –то, сейчас шов стал более эластичен, но если сильно улыбаешься чувствуется натяжение в нижней челюсти. Также на консультации доктор посмотрел мое тело, кто не в курсе, то это моя третья операция, первые две были посвящены оморфиопластике тела. На первых страницах моего блога вы можете ознакомиться как проходили мои 2 этапа. Сказал, что эффект от операций сохранился, но из-за того, что я набрала 4 кг можно еще раз откорректировать ноги, заднюю поверхность бедра. Это вообще очень проблемное для меня место, сколько бы я не весила, жирок все равно присутствует. Он предложил липосакцию бедер - пройтись очень аккуратно по задней и внутренней поверхности бедра, а жирок, который от туда уберут, закачать куда-нибудь. Следующая консультация назначена после нового года на 22 января.

По истечении пол года могу сказать, что я очень довольна результатом, мне все нравиться. Жалею ли я что решилась на такой шаг – конечно НЕТ! Страшно ли было менять лицо – конечно нет. Я попала в руки к самому лучшему доктору!!!

Ну и самое главное это фотографии:

Фото из жизни (до и после):

Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (10)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 23:23 24 августа 2021

    8 ❤️Последнее фото come in bar ?

  • Мария

    Мария 08:35 11 апреля 2021

    6. Классно! Такая вся помолодевшая и отдохнувшая стала ❤️

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 15:07 13 февраля 2021

    5 ❤️ это просто восторг , спасибо доктору за целый сет преображений 😍 даже не верится что такое бывает )

  • Валентина

    Валентина 14:12 13 февраля 2021

    Мария, красота! У меня такой же нос,какой был у Вас, все время его стесняюсь, так хочется исправить.Ваш новый носик очень красивый и Вам подходит!

  • Lilisha

    Lilisha 09:05 11 февраля 2021

    Поздравляю! Все так естественно выглядит!

  • Lilisha

    Lilisha 09:05 11 февраля 2021

    Очень мягко доктор приукрасил все достоинства!

  • Валентина

    Валентина 06:35 11 февраля 2021

    Профиль просто великолепен! Как же здорово!!!!

  • Оксана

    Оксана 23:24 10 февраля 2021

    Мария, такая хорошенькая стала:)+1

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 23:20 10 февраля 2021

    Носик и правда красавчик🤗

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 20:14 10 февраля 2021

    +3000

-#