92909 участников Высший рейтинг 4722777

Новая жизнь подаренная Сергей Сергеевичем

Id: 27880

25 июля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика, Посттравматическая/ вторичная ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Посттравматическая/вторичная ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Еще раз всем привет! Рада увидеть всех-всех кому стала интересна история и есть желание узнать чем же все закончилось :)

Я проиграла сражение, но бой был еще впереди за свою мечту. Успокоившись и собравшись новыми силами я отправилась к терапевту.

На приеме я рассказала всю ситуацию и попросила новые направления, терапевт заказала мои оригиналы анализов и была в шоке из-за отмененной операции и моих отекших глаз от слез. Она сказала, что Д-димер анализ у меня был сдан и он хороший, все в норме. Посмотрела экг и сказала, что оно то же отличное. Прокомментировала сложившуюся ситуацию тем, что "нужно оторвать руки тому, кто сделал такие ксерокопии". Оказалось, что во время ксерокопии взяли два анализа, что бы они поместились на один лист и тем самым закрыли строчку с  Д-димер.

Мне выдали новые направления на сдачу анализов, которые просрочатся к 12 июля, дали новое направление на экг и направили к кардиологу, что бы точно больше не было к чему "придраться". Новое экг и анализы были хорошие, и терапевт написала заключение с разрешением. Кардиолог, выслушав все решила так сказать "до кучи" еще и на ЭХОкг направить. Результат был замечательный, и она написала и свое разрешение на общий наркоз и об отсутствии противопокозаний.

Все результаты я заблаговременно отвезла в SOHO CLINIC. Милые девушки на ресепшене сказали, что покажут анестезиологу и если, что не так мне позвонят. Я спросила, будут их показывать анестезиологу который будет в день операции, но к сожалению, кто будет заранее не известно. Доехав домой через час поступил звонок из клиники с вопросом об анализе на корь. Мы быстро решили эту проблемку так как данный анализ показал, что результат положительный и это обозначало, что я не болею в данный момент ею, а то что в крови находятся антитела и обозначает, что я ей или болела в детстве или мне была сделана прививка. Мы попрощались и больше звонков не было в плоть до 11 июля с радостными известиями, что меня ожидают в клинике примерно к 14.30 12 июня.

Приехала в SOHO CLINIC вовремя и да же чуточку пораньше. Пока я сидела и ожидала, когда меня пригласят в палату приехал видеооператор, мы поздоровались, я напомнила на чем мы остановились. Потом еще подошел в поисках сотрудницы на ресепшен мужчина, мы встретились взглядами и у меня появился мило испуганный вид :)  оказалось, что это был мой анестезиолог :) Меня пригласили в палату, я опять заполнила документы, переоделась и стала ожидать приглашения на разметку. Но тут ко мне постучались и видеооператор захотел переснять интервью. Времени у нас было много, я переоделась, мы все пересняли, получилось гораздо лучше. После мне померили давление, температуру, дали глоток воды, что бы запить успокоительную таблеточку, так как я немного была взволнована.

И тут началась новая и неизведанная глава моей жизни. Переступив эту трудную главу все события стали развиваться очень быстро и стремительно.

Меня позвали на разметку. Опять немного посмеялись с Сергей Сергеевичем, очень веселый, открытый и позитивный доктор :) Замечательные качества, так как они расслабляют. Мы все еще раз обсудили. Меня сфотографировал Сергей Сергеевич и потом еще записал видео оператор. Приступив к разметки очень внимательно слушала, что говорит хирург. Ведь от этого зависит конечный результат. Во время разметки  доктор предупредил, что носик очень-очень тяжелый и может не получиться его выровнять как мне бы этого хотелось. Так как я осознавала тяжелую ситуацию меня не капельки не смутили и не расстроили эти слова. Скажу да же больше, по тем работам которые я видела у Сергей Сергеевича я была уверена, что он сделает максимум из того, что возможно и да же больше. С одной стороны я была готова к неидеальному результату, а с другой стороны я почему-то была уверена на все 100%, что все будет да же лучше чем я могу себе представить. Перед прощанием Сергей Сергеевич еще раз уточнил нет ли у меня вопросов и точно ли я готова. Я ответила, что вопросов кроме послеоперационных у меня нет, а к операции полностью готова. 

После разметки не успев пройти в палату, ко мне пришёл анестезиолог. Задал несколько вопросов о здоровее, прошедших операциях, самочувствии, как спала, когда кушала и пила, готова ли. После анестезиолога в палату пришла приятная девушка, которая поставила мне катетер, расспросила о татуировках и оказалось, что у нас у обоих детки мальчики, дни рождения у них в августе, очень активные и зовут их Дани, только у нее на один годик младше. Потом меня попросили снять халат, одеть бахилы. В палату привезли каталку, я на нее села и ее быстрым движением трансформировали в кровать, накрыли одеялом. Оно было такое пуховое, приятное, воздушное и теплое :) В катетер мне, что-то ввили и началось движение в операционную. Мы проехали два порожка и пару поворотов после чего я наверное уснула. Больше ни чего не помню. Но скажу так, что лучше бы я дошла сама или же подождали эти 10 секунд поездки в палате пока я не усну так как за эти два порожка и два поворота меня как-то на каталке укачало.

Эти несколько секунд моих последних воспоминаний оказались последней ступенькой в моем сознании перед осуществлением моей заветной мечты...

К сожалению фотографий, которые были сделаны Сергей Сергеевичем перед операцией у меня нет, поэтому выложу из своих, который были сделаны примерно за 3 месяца до. Прошу не пугаться, я перед фото состригла волосы. Сильной симетрии в фотографиях прошу не искать. Помимо носика и глаз, у меня и ушки на разном уровне и с челюстью беда и прикус не ровный. Полная не симетричность :)

 

Следующие мои воспоминания начались с попытки меня разбудить xD

"Все было немного смутно и хронологию событий могу немного путать"

 

К этому времени уже настал поздний вечер, в палате был выключен свет, плюс наркоз и в следствии полное отсутствие желание просыпаться. Сестры мне стали говорить, что мама звонит. На слух я слышала звонок, но мне было не до него. В палату зашел анестезиолог и сказал, что бы я просыпалась. Помню, как помотала головой не открыв глаз, что не хочу и дальше уснула. Мне положили под руку кнопку вызова сестер. Попозже я опять пробудилась и стала нажимать на кнопку так меня немного стало тошнить, хотелось пить и заболело горлышко. В катетер мне стали делать укольчики, первый был немного быстроват и из-за этого зачесалась рука. На мою реакцию спросили больно ли, но из-за пересохшего горлышка я не могла ответить. Глазки широко не открывались и начал проявляться отек пока я спала и из-за этого кругозор был немного сужен. Я не сразу поняла, где нахожусь. Увидев телевизор, поняла, что это палата, но не моя :), а вот вещи в палате были мои :) Видимо пока я спала, произошел переезд :) У меня стали спрашивать, не тошнит ли, да ли пакетик. Попозже я попросила попить, попросили пить по чуть-чуть и из соломинки. Мне почистили глазки, а я попросила дать, что-нибудь от горлышка. Его немного от засухи драло как при простуде. Мне дали пару специальных леденцов. А потом я опять уснула :)

Проснулась я около полуночи. Я очень мерзлявая, а из под потолка работал кондиционер. Из-за легкого холода я и пробудилась. Кнопку сразу не нашла, да и увидев время не хотелось беспокоить сестер. Я отписалась маме. А потом поползла на поиски своей теплой пижамки. Аккуратно встала с кровати, дошла до шкафа, взяла пижамку, оделась, вернулась к кровате. Опустила бортик и найдя кнопку аккуратно переложила на тумбочку. Включила телевизор, попила водички и прилегла. Самочувствие у меня было отличное, ни чего не более. Стала рассасывать лединец и смотреть фильм, когда мне захотелось вздремнуть, я навсякие пожарные подняла бортик у кровати и уснула.

Проснулась я от желания сходить в туалет. Опустила бортик и пошла прогуляться и заодно посмотреть на себя в зеркало. В коридоре было тихо, на ресепшене свет был выключен. Полюбовавшись на себя в зеркало так сказать "на утро китайского пчеловода" :) я вернулась в палату смотреть телевизор. 

Минут через 5-10 ко мне пришли с проверкой, а когда я рассказала, что уже и погуляла и в туалет сходила, на меня посмотрели с расширенными глазами. Немного и напугала и удивила бедных. Но у меня действительно было отличное самочувствие и все делала я не спеша и аккуратно. Мне предложили покушать и я с удовольствием скушала пюре, котлетку и попила чай. Девочки сказали, что утром еще покормят завтраком и меня осмотрит доктор. После позднего ужина я проспала до утра просыпаясь попить. Не смотря на то, что в носике были турунды, они мне совершенно не помешали отлично выспаться дыша одним ртом.

Утром я позвонила по скайпу мужу, посмеялись, рассказала о самочувствие и, что сегодня меня уже выпишут. После прихода сестер мне промыли глазки, сделали укольчик в катетер. Очень вкусненько покормили. Примерно в 10.00 меня пригласили к хирургу, почистить носик и вытащить турунды. Кажется, это был Коростелюк Юрий Витальевич. Очень милый и приятный доктор. Все сделал очень аккуратно, нежно и заботливо. Проконсультировал, дал список рекомендаций, и отпустили меня домой. Я подписала документы, написала отзыв. Подержала леддик на дорожку. Мне вытащили катетер. Я переоделась. Собрала вещи. Мне дали еще пакетик с разными каплями, спреем и документами и предложили по самочувствию еще посидеть и сделать обезболивающее. От укола я отказалась. Мне назначили на 16 июля осмотр у моего волшебного хирурга Дернового Сергей Сергеевича. Я со всеми попрощалась и отправилась в аптеку, докупила недостающие лекарства по списку, вызвала такси и поехала за своим карапузом.

Впечатление от SOHO CLINIC и всего персонала у меня остались отличное и приятное. К сожалению не увидела Сергей Сергеевича, что бы спросить как все прошло. Но позже оказалось, что мы виделись после операции, просто я этого не запомнила :) С пробуждения в палате я так же сразу забежала на страничку соц.сеть к Дерновому Сергей Сергеевичу в надежде увидеть фото из операционной, его по началу не было, но спустя пару дней появилось и фото и да же видео. Приглашаю заглянуть и посмотреть на это чудо :).

 

Спасибо всем большое за внимание, буду рада комментариям и вопросам по пробуждению, если такие остались после моего рассказа. Обязательно напишу продолжение моей истории о чуде и заранее приглашаю всех в свой следующий блог. 

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (17)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:48 13 ноября 2021

    19❤️Ну вот и сбылась ваша мечта надеюсь что все прошло хорошо и довольны

  • Maria_kid

    Maria_kid 11:12 6 мая 2021

    ❤️ очень вдохновляет, когда мечты сбываются!

  • AGAlaki

    AGAlaki 13:23 29 января 2019

    оооо. Сколько я пропустила. Молодец. Ну вот и твоя мечта сбылась.

    • Анастасия

      Анастасия 20:30 22 ноября 2019

      xD самая заветная))) Теперь наступило время помечтать еще о чем-то, а может даже и осуществить свои мечты))

  • Светлана💃💃

    Светлана💃💃 00:51 8 декабря 2018

    ❤ Поздравляю, здорово, когда мечты сбываются👍

    • Анастасия

      Анастасия 20:28 22 ноября 2019

      Да же вспоминать не хочу о количестве пролитых слез "до"))

  • Мила 1708

    Мила 1708 21:03 15 сентября 2018

    8💖 легкой реабы🤗🤗

  • Кэт

    Кэт 22:17 22 августа 2018

    Поздравляю!

  • Тамара

    Тамара 15:27 17 августа 2018

    Поздравляю с операцией, лёгкой и скорейшей реабилитации и всего самого наилучшего!!!

    • Анастасия

      Анастасия 17:58 22 августа 2018

      Спасибо, поправились очень быстро)

  • Olga

    Olga 23:29 9 августа 2018

    Да, сразу увидела на страничке СС фото и видео. Про прическу твою уже спрашивала, конечно немного непривычно. Я думаю на данный момент ты уже чувствуешь себя отлично!

    • Анастасия

      Анастасия 15:41 10 августа 2018

      Угу, замечательно))) Идем на поправку, и теперь с акне боремся)

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 07:57 8 августа 2018

    Поздравляю с преображением и желаю легкой реабы =)

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:29 1 августа 2018

    +3000

-#