92917 участников Высший рейтинг 4722897

Путешествие в северную столицу. Консультация у Валерия Юрьевича

Id: 13784

6 июля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

  Девочки и мальчики, 5 июля 2014 года состоялась моя консультация по ринопластике у Валерия Юрьевича Стайсупова. Я давно хотела побывать в Питере. Но, после рождения детишек, никак не получалось выбраться. А тут как раз финал. На домашнем совете решили ехать вместе с мужем на машине.

  Путь предстоял долгий, но интересный. От нас до Питера 700 км. Выехали мы в 6 часов 30 мин утра. Соблюдая скоростной режим и сделая 2 остановкина 15 мин., в 18 с небольшим мы были на месте. Консультация была назначена на 19ч 10мин, но меня попросили приехать за 20 мин до назначенного времени, чтобы заполнить анкету. Мы были в холле Вероники раньше, успели даже покормить кошку возле СПИКа. Документы я заполнила быстро и мы стали ждать, когда меня позовут. Я немного волновалась и муж сказал, если я хочу, то он может пойти со мной. Я. была только ЗА. Пока мы в холле ждали своего " звездного часа", нам принесли чай с шоколадками.Спасибо девочкам за заботу.  

   И вот нас позвали. Заходим. В кабинете за столом сидит Валерий Юрьевич, рядом Мошкалова Александра Леонидовна . Врачи улыбкой сразу располагают к себе. И начинается наша беседа. Меня спросили, что именно мне не нравится в моем носе. Я постаралась быть объективной. Валерий Юрьевич посмотрел мой прикус и сказал, что это его неправильность сделала свое дело. И, если бы прикус был правильный а перегородка прямой, нос выглядел бы по- другому. Затем я показала моделирование. Оно вам всем знакомо, вы его видели у меня на страничке. Аккумулятор на телефоне был разряжен и карттнка получилась темной. Валерий Юрьевич меня сфотографировал. На этой фотографии он показал мне что по его взгляду может мне не нравится в моем носе. Ребята, мы были на одной волне. Врач обозначил именно те недостатки моего носа, которые меня тоже не устраивали. Также Валерий Юрьевич сказал, что у меня правильные черты лица. Затем он сделал мне моделирование, сделав нос, подходящий по всем параметрам к моему лицу. Его надо видеть. Это космос. Также мне сказали, что в моем случае будет не только закрытая ринопластика, но и открытого типа. Я доверяю врачу. У мужа не осталось сомнений, что я в надежных руках. Напоследок я спросила, когда нам объявят победителя? Валерий Юрьевич сказал, что скорее всего в понедельник.    

  Попрощавшись с врачами, я еще долго была под их очарованием. На выходе нас ждала Оленька. Искренне была рада увидеть эту миниатюрную ухоженную девушку. Нам хотелось увидеть набережную Невы. Машину мы оставили недалеко от СПИКа. Поехали на метро. Олюня была нашим гидом на этот вечер. Спасибо ей за это. С погодой нам повезло. Нас порадовало питерское солнышко. Ну а сам горол поразил своей архитектурой. Об этом можно писать отдельный пост:) А какой здесь народ доброжелательный. Мы долго разговаривали, фотографировались. Время пролетело не заметно. Попрощавшись с нашим очаровательным гидом, мы пошли дальше бродить по городу. Решили покататься на 1 часовой прогулке по Неве. У воды было достаточно свежо, но и здесь гостеприимные питерцы нас удивили, нам раздали теплые пледы. Поблагодарив ребят за интересную экскурсию, мы пошли смотреть на разведение мостов. Уехали мы из Питера ровно в 4 часа утра, увидев сведение мостов и рассвет.

  Я пишу этот пост, сидя в машине. Ехать нам еще очень долго. Мы очень устали, но ни сколько не пожалели о таком путешествии. Буду ждать понедельника

 勝里 Викторовна

Автор записи 勝里 Викторовна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (52)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 02:12 12 мая 2015

    12 часов пути?
    помню мы тоже в Питер на машине ехали но мы отправились в ночь, утром были на месте, ночью как то сподручней ехать хотя скоростной режим в 60-80 км меня жутко бесил! Когда уже будет хорошая трасса Питер -Москва?

  • Маргарита

    Маргарита 13:40 22 апреля 2015

    Как здорово- соединили приятное с полезным! Особенно радует,что муж поддерживает, это очень важно!

  • Happyness ;)

    Happyness ;) 23:13 24 декабря 2014

    Добро пожаловать к нам в гости))))Будешь в городе,с удовольствием покатаю по самым лучшим местам!

    •  勝里 Викторовна

      勝里 Викторовна 18:12 16 марта 2015

      спасибо. я всё время набегами. беру билет туда и обратно.

      • Well Done

        Well Done 02:17 12 мая 2015

        ну а где же фотки к посту? про какую Оленьку ты пишешь? с фоточками понятнее и интереснее)
        только недавно прочитала твой пост об этом.....
        вот этот: http://omorfia.ru/users/8511/blog/12453

  • Тамара

    Тамара 16:06 8 ноября 2014

    Очень интересная и незабываемая поездка!!! А сколько осталось приятных эмоций!!! Это же ведь так ЗДОРОВО!!!

    •  勝里 Викторовна

      勝里 Викторовна 18:13 16 марта 2015

      конечно здорово. впереди была ещё и неизвестность, но я была всё равно счастлива

  • Юлия

    Юлия 15:27 3 ноября 2014

    Здорово, когда близкие поддерживают, особенно когда муж понимает)))

    •  勝里 Викторовна

      勝里 Викторовна 18:14 16 марта 2015

      он видел, как я мучаюсь, когда не могу нормально дышать. и он видел, как я сломала нос, упав лицом на асфальт. конечно поддержал. он ведь переживает за меня

  • Лидия

    Лидия 02:14 15 августа 2014

    как здорово, когда пациент и врач на одной волне!

  • Екатерина

    Екатерина 19:35 27 июля 2014

    Очень рада за тебя отличных тебе результатов

  • Лариса

    Лариса 16:11 17 июля 2014

    Вот здорово! Теперь ждем тебя на операцию))))

  • Алёна

    Алёна 09:35 15 июля 2014

    здорово. хорошо что муж поддерживает
    удачи

  • Елена

    Елена 12:03 13 июля 2014

    От всей души поздравляю с победой!!!!!

-#