7 августа 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Увеличивающая маммопластика
Общая информация
Все мы мечтаем быть красивыми, молодыми и здоровыми. А если Вы ещё и мама, то это для женщины счастье вдвойне. Беременность и кормление крохи создаёт некую незримую связь между мамой и малышом. Я сама мама и кормила грудью двух своих дочек. Грудь во время беременности и кормления претерпливает значительные изменения. Конечно, у всех нас задатки разные. Моя грудь увеличилась только на 1!! размер ( но и этому я была рада, т.к. до беременности она была 0). Я наконец-то смогла почувствовать ( потрогать) и понять, что такое грудь. Как это смешно бы не звучало :) Нулёвщицы меня поймут. Скажу честно, своего 0 размера я всегда очень стеснялась, но делать грудь, понимая, что мне ещё предстоит беременность и роды, я не хотела.
Медицина шагнула далеко вперёд и позволила женщинам кормить грудью даже после установления импланта. Фантастика!!! Всё конечно замечательно, НО... как мне кажется это нецелесообразно. Я уже почти год на этом сайте, читая анкеты участниц, я поняла, что я в своём роде как белая ворона. У большинства девушек грудь во время беременности и кормления увеличивается аж на 3-4 размера!!! Мне такое представить тяжело. Если учесть, что моя 0-ая грудь во время беременности выросла только на 1 размер, благополучно откормила детей по 2 года и так же вернулась к 0. То что же будет с 4 размером после окончания кормления??? Она повиснет тряпочкой. Здесь надо отдать должное маленькой груди, она как бумеранг, вернётся к истокам.
Давайте представим: женщина нерожавшая пришла увеличить грудь. Ей сделали операцию, установили имплант. 3 размер. Она счастлива, грудь красивая, пышная. Проходит время, женщина беременеет, кормит. Что станет с грудью 3 размера да ещё и с имплантом? Если прооперированная грудь за время кормления увеличилась в несколько раз, то эндопротез не сможет держать в тонусе такую массу. Затем последует очередная операция, замена импланта.
И к чему я всё это говорю? А к тому, что хоть сейчас пластическая хирургия и может сотворить чудеса с нашей внешностью, но решать конечно же вам: стоит ли делать маммопластику до бемеменности или заняться этим уже после кормления малыша.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Татьяна 20:35 14 февраля 2014
Я согласна с мнением большинства, сначала детки, а уж потом все остальное
Тамара 20:35 18 ноября 2013
Сначала уж родить детей, выкормить а потом со спокойной душой можно и грудь увеличить.
Валентина 23:40 27 октября 2013
83
Юлия 07:55 25 октября 2013
я вот троих родила.... старшему 14.... дочке 4.... и мелкому 2...
и 24.09 Арбатов сделала мне грудь! а был такой ужас.... после стольких кормлений грудью
Юлия 07:55 25 октября 2013
82
Анастасия 19:26 3 октября 2013
+
Юлия 16:59 3 октября 2013
а если человек не чувствует гармонии с собой и поможет только опи,то пожалуйста,сейчас вроде даже сохраняют возможность гв вскармливания)))
Ольга 15:25 3 октября 2013
Я сейчас в таком сложном выборе. Муж не хочет детей. Говорит, купим квартиру, тогда и подумаем. Это в лет 40 только или вообще не доживем до такой покупки. Непонятно, будут ли у нас дети, может он намекает, что без них хочет свою жизнь прожить... Поэтому я и думаю сделать сейчас или потом, а может и отказаться от этой затеи.
勝里 Викторовна 17:13 3 октября 2013
детишек надо обязательно. чем моложе, тем легче. а жилищный вопрос- это проблема № 1 и у нас( мы вчетвером ютимся в однушке)
Elvira 10:32 23 сентября 2013
Согласна) +1!))
Ирина 09:13 14 сентября 2013
Я тоже думаю, сначала родить, а потом будет видно
ИЛЛВА 23:26 13 сентября 2013
Упс? +