92901 участник Высший рейтинг 4722717

Интервью с победителем

Id: 25423

23 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

                                                Всем привет!

Начала делать задание для акции мамопластика у Стайсупова В.Ю. при поддержке Комсомольской правды. 

Актуальное задание от газеты, может и работу кому то предложат) 

Мне очень нравятся работы Валерия Юрьевича, после отмены ринопластики я вступила в эту акцию. Но после интервью с победителем вернулась к прежнему желанию, хочу увеличить грудь с помощью липофилинга. Необходимо будет сделать в несколько приемов для достижения желанного размера, за один раз к сожалению не справиться. Посмотреть как будет приживаться собственный жир, если не сложиться тогда вероятно решусь на операцию с имплантами. Ранее я писала пост по пожеланиям акций на 2017 год, где упоминала про липофилинг. А сейчас я вышла из акции. Желаю всем девочкам удачи!

Интервью было проведено с победительницей в акции доктора Рыбакина А.В.                                                                                                                

   Липопластика. Ей стала всем знакомая S.A.S.H.A Alex

- Саша, здравствуй! Расскажи нам пожалуйста когда впервые появилась мысль изменить себя с помощью пластики?
В 18 лет

- Что ты хотела изменить и почему?
Я бы многое в себе хотела изменить. Например глаза, нос и лоб, сделать черты своего лица более выразительными и утонченными.

- Как ты узнала о проекте Оморфиия? На сайте ты уже довольно долго, все это время ты верила в победу на проекте?
- Я  являюсь пациентом клиники СПИКА с 2011 года, у меня ушло несколько лет,  чтобы скопить нужную сумму на свои первые пластические операции. О  проекте я узнала непосредственно из самой клиники, совершенно случайно  увидев рекламу на экране в холле. Этот проект мне очень помог, потому  что пока я не зарабатываю столько денег, чтобы иметь возможность  преобразить себя полностью. Если коплю на операцию, то в остальном  приходится себя сильно ограничивать, к примеру мне уже 27 лет, а я еще  ни разу не была в отпуске, потому что все деньги приходилось откладывать  на мечту. Пластическая хирургия действительно стоит огромных денег,  сотни и сотни тысяч рублей и не все могут себе это позволить. На второй  вопрос отвечу так: Я всегда верю в чудо и знаете, оно случается!

- Поддерживали тебя окружающие в этой затеи или отговаривали? Зачастую люди бояться того чего не понимают.
- Разумеется  были моменты когда приходилось объяснять родным и близким, что та или  иная операция действительно очень важна для меня и без изменения во  внешности моя жизнь останется тусклой, а я так и не смогу почувствовать  себя счастливой. Мои родители хоть и постоянно отговаривают меня от  операций, оперируя это тем, что наркоз вреден, а я и так красивая), но  все же меня поддерживают, особенно мой папа, который всегда со мной, он  привезет и заберет меня из клиники, так что поддержка у меня хорошая. =)

  - Что помогло принять решение вступить в акцию именно Рыбакина А.В.? Как ты выбрала своего хирурга?
Впервые  я увидела Артура Владимировича Рыбакина по телевизору в программе  “Страшно красивые”. Он сразу меня покорил! Помню даже как спустя время  позвонила в клинику, чтобы узнать цену на интересующую меня операцию, но  как только услышала цену, поняла, что этот доктор мне не светит и очень  расстроилась. =( Зато посмотрите как сейчас судьба все повернула! Эх, и  все таки мечты сбываются, есть на свете Бог! =)

- Как ты оцениваешь результат липопластики? Не испытываешь ли ты сожалений?
Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Артур Владимирович гений самый  лучший, попасть к такому профессионалу это честь для меня! Боюсь, не  существует слов, чтобы выразить насколько сильно я ему благодарна!  Сожаления?! Какие могут быть сожаления, вы о чем?!?? )) Это супер-мега  человек и таких как он больше нет, он единственный в своем роде и я  безгранично счастлива, что являюсь пациентом такого именитого хирурга.

- Изменилась  ли твоя жизнь после операции? Если да, то как? Могу предположить, что  комплименты стали делать еще чаще, ведь фигура шикарная можно сказать  идеальная!
- После липопластики я стала намного увереннее в себе.  Раньше было очень сложно подобрать себе какой либо наряд, в любой одежде  казалась себе толстой. Сейчас же практически любая вещь садится и  смотрится на мне как влитая и хождение по мукам превратилось в радость.  Комплементы слышу постоянно, особенно все замечают живот. Буквально на  днях был жаркий солнечный день, а я надела короткий топ. Прохожу значит  мимо скамьи, а там сидел какой-то молодой человек, ну и вижу что тот не  стесняясь вылупился на мой прекрасный теперь уже спортивный живот)) и  как только мы случайно встретились взглядом он мне улыбнулся и говорит  так громко: “СУППЕР!” – мне оставалось только улыбнуться в ответ. И это  только один случай, у меня теперь уже таких довольно много! =)

- Твоя цель достигнута или есть и другие желания?
- Я  очень желаю попасть на Оморфиопластику лица к Артуру Владимировичу –  это моя самая большая мечта! Тема лица для меня довольно болезненная,  мне пришлось через многое пройти. Других хирургов не рассматриваю, так  как знаю, что помочь мне сможет только Артур Владимирович. Иногда мне кажется, что он мне послан Богом. Очень  надеюсь, что мне улыбнется еще раз удача и моя самая заветная мечта  осуществится!

- Меня очень интересует как ты относишься к мамопластике  с имплантами? Как ты считаешь лучше установить импланты или сделать  липофилинг?
Ко  всему инородному отношусь с опаской. На мой взгляд импланты хорошо  подходят в сложных случаях, таких в которых липофилинг бессилен,  например грудь с птозом третьей степени (сосок спускается на нижнюю  поверхность молочной железы, т.е. фактически смотрит вниз) или же когда  хочется радикальных изменений в размере. А если у вас просто маленькая  грудь, а вы к примеру стремитесь к третьему размеру, то тут не надо  думать, конечно липофилинг! Во первых все свое, во вторых ничего не  болит, в третьих менять ничего спустя года не надо и нет таких страшных  осложнений например как капсулярная контрактура, которая может появиться  в любой момент жизни. Считаю, если случай не сложный, то лучше выбирать  липофилинг.

- Посоветуешь ли ты Артура Владимировича Рыбакина нам и своим подругам?  Как профессионала в своем деле, ответ я и так знаю, но почему бы не  спросить).
Своим друзьям я рекомендую только то, что испытала на  себе и вижу результат от этого. Поэтому моя самая искренняя и уверенная рекомендация – Рыбакин Артур Владимирович – главный врач Института красоты СПИКА.

- Саша, спасибо тебе за ответы! Желаю тебе удачи на проекте, пусть все запланированное осуществится!

Вот такое интересное общение у нас получилось, оно помогло мне осознать свои желания. А для тех кто еще не видел шикарных результатов этой операции рекомендую посетить блог Саши, там описано все очень подробно и интересно с фотографиями, и иллюстрациями. 

 

Для поклонников сериала, если такие здесь есть)

"Север помнит" - эта фраза часто используется в книгах в контексте предупреждения, аналогично фразе «Зима близко». Но мне захотелось ее написать в другом контексте так как мы живем в северной столице хотелось бы сказать, что север помнит добрые дела и очень вам благодарен)

Спасибо #Оморфия, #СПИКА, #SOHOCLINIC и всем хирургам за вашу работу!

 

 

 

MonkeyLily

Автор записи MonkeyLily

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (213)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталия 👩🏼‍🦰↗️

    Наталия 👩🏼‍🦰↗️ 10:52 23 марта 2023

    132 ❤️

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:45 29 декабря 2022

    129 ❤️ от меня. Пошла изучать блог Саши😚

  • Алла

    Алла 10:38 21 ноября 2022

    Очень большая удача попасть к Рыбакину! Спасибо за интересное интервью!

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 21:36 26 января 2023

      Да, сейчас это уже не реально)

  • Nataly

    Nataly 10:25 13 ноября 2022

    Отлично получилось ❤️‍🔥

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 10:13 17 ноября 2022

      Столько лет уже этому посту)))

  • Натали

    Натали 14:12 6 ноября 2022

    125💙Спасибо за интервью! Интересно👍

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 13:06 8 ноября 2022

      Наташа, мне приятно это слышать, приятно что его читают спустя уже столько лет))

  • Наталья

    Наталья 01:12 30 июля 2022

    124♥️Замечательное интервью 👍

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 17:26 11 августа 2022

      Наташа, благодарю!)

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 20:07 17 июня 2022

    123💜 на победу! Чтоб и сама потом давала интервью))))

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 15:56 1 июля 2022

      Да вот все никак не дождусь))

  • Марина

    Марина 09:49 23 марта 2022

    121❤️ На удачу

  • anna

    anna 00:15 12 марта 2022

    120❤️ Хорошее интервью 🙂

  • Елена

    Елена 11:59 23 февраля 2022

    Как здорово! 👍 Замечательное интервью!

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 21:21 13 марта 2022

      Спасибо, приятно)

-#