92910 участников Высший рейтинг 4722797

Финал у доктора моей мечты Сивериной Евгении Алексеевны

Id: 33125

22 апреля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

За длительное время пребывания на сайте я сформировала некоторые критерии по которым могу выбрать доктора для проведения операции. Так как есть риски сделать даже хуже чем было, к сожалению такие истории тоже бывают и на Оморфии есть участники которые пришли к нам за вторичными оперциями после недобросовесных хирургов. 

Важен профессиональный опыт доктора, повышения квалификации и изучение новых методитик, конечно же портфолио и отзывы пациентов.  Совпадающие видение с доктором возможных изменений. К счастью на сайте Оморфия у нас есть возможность почитать о реабилитации пациентов и оценить конечный результат по фото До После. 

 

На пластического хирурга Сиверину Евгению Алексеевну подписана с 2017 года в социальних сетях, ранее уже участвовала в ее акциях, но к сожалению не выходила в финал. Однажды, смотря сторис услышала слова Евгении Алексеевны, что пациентам старается сохранить их индивидуальность при проведении операций, такой подход меня зацепил. На внешность тоже есть мода, я же хочу стать лучшей версией себя, а не временным стандартом красоты.  

Я активно начала смотреть работы доктора и писать свои вопросы и обратилась за консультацией онлайн по фото. Очень приятно, что доктор дает ответы.

На тот момент акций на проекте у доктора не было и я спросила планируется ли, на что получила ответ- планируется, но еще не известно когда,  и неизвестно какая будет акция.

С сентября 2022 года я ждала обновления списка акций и не стала участвовавать в акциях других докторов действующих на тот момент. 

За это время Евгения Алексеевна ездила в Москву на мастер классы другого классного доктора по ринопластике и переорбитопластике. Думаю логично, что вышла акция по оморфиопластике.

После выхода нового графика я сначала расстроилась, что не ринопластика. А потом подумала - это возможность, что-то сделать с моими глазами. Часто получаю комментария -хмурая, недовольная, злая как мне кажется, причина тому глубоко посаженные глаза и недостаток мягких тканей, выраженная скелетезация придает мне зловещности. Начали беспокоить и складки под глазами в три ряда.

Сразу обновила фотографии, сделала их с дневным освещением и в хорошем качестве.

Вступила в акцию и начала заходить в нее каждый день, смотреть новых участников, так как по рейтингу была на первом месте и это давало мне надежду, но я все равно боялась, что потеряю лидерство. Так как рандом дело не надежное, с ним мне повезло всего раз за 6 лет на проекте. 

День X настал и я вышла в финал! Я очень рада, что все сложилось. Не жалею о списанных баллах за финал, при любом раскладе это моя благодарность за консультацию с доктором.  Думаю это идеальная акция для меня.  С нетерпением жду встречи с Евгенией Алексеевной, консультацию уже назначили на 27.06.23. Очень хочу осуществить свою мечту за которой пришла на проект. Участия в других видах операций пока для себя не рассматриваю. 

Немного моих фото, думаю по ним видно мой сложный нос. Идеально ровным ему быть не суждено, но уменьшить ассиметрию возможно.  

Часто оценивают результат ринопластики по профилю, в моем случае можно сказать у меня хороший нос в профиль, а вот в ракурсе 3/4 и анфас мне совсем не нравится. Кончик носа широкий и уходит в сторону при этом спинка тоже имеет наклон в противоположную сторону. И левая ноздря почти не дышит.

 

В финал со мной вышли Иришка и Леночка, знаю девочек так как поддерживаем друг друга на проекте, а вот с Кристиной давно не пересекались. Желаю нам всем удачи! Победить у Евгении Алексеевны мечта многих девочек, мы к этой мечте на один шаг ближе.

Благодарю проект Оморфия за надежду осуществить свою мечту, а участников за поддержку! 

MonkeyLily

Автор записи MonkeyLily

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (122)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 01:34 25 января 2024

    Что-то мне совсем расхотелось писать после этой истории с котом. Только сейчас прочитала. Какие люди всё-таки изверги ! Как вот так можно- выбросить несчастное животное из поезда на 30-ти градусный мороз! Прям ни капли жалости!

  • Мария

    Мария 01:29 25 января 2024

    Вы долго тут на проекте. Удалось ли что-нибудь выиграть?

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 09:43 25 января 2024

      Нет, надеюсь все впереди)

  • Мария

    Мария 01:26 25 января 2024

    Я заметила на фото при внимательном рассмотрении, что нос немного скошен на сторону.

  • Мария

    Мария 01:24 25 января 2024

    "выраженная скелетезация придает мне зловещности." Не согласна, нормальные глаза. Веко не нависает, очень красиво, все ок

  • Мария

    Мария 01:23 25 января 2024

    " рандом дело не надежное, с ним мне повезло всего раз за 6 лет на проекте. " Вот, я тоже так думаю. На него не стоит рассчитывать всерьёз

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 09:44 25 января 2024

      Поэтому у меня такой рейтинг 😀

  • Мария

    Мария 01:22 25 января 2024

    "На внешность тоже есть мода, я же хочу стать лучшей версией себя, а не временным стандартом красоты. " О, это правильно, поддерживаю

  • Мария

    Мария 01:21 25 января 2024

    Пусть Вам повезёт

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 09:43 25 января 2024

      Благодарю, желаю и вам удачи на проекте)

  • Мария

    Мария 01:20 25 января 2024

    38❤️

  • Виктория

    Виктория 10:16 12 июля 2023

    Очень хороший доктор. Еще не объявили победителя?

    • MonkeyLily

      MonkeyLily 12:58 6 августа 2023

      Повезло Иришке)

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:10 2 июля 2023

    34-е! Очень душевный пост получился!

    • Tase4ka

      Tase4ka 21:11 2 июля 2023

      Люда, пусть всё у тебя благополучно сложится!

      • MonkeyLily

        MonkeyLily 12:25 20 августа 2023

        в другой раз)

-#