14 апреля 2016 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Как же ты затянула меня Оморфия!
Вот уже скоро как три месяца, а именно с 26 января 2016г. я ежедневно посещаю, а иногда и ночую на Оморфия.ру.
Сначала было сложновато и непонятно: не могла разобраться, что такое Лимит и как его делать. Но благодаря помощи др. участниц-освоилась. Uliyamaks объяснила мне, что такое лимит и с чем его едят, отдельное ей спасибо за это.
На рейтинги других участников, которые выше 200 000 баллов, я смотрела как на что-то нереальное и невозможное. Как?! Откуда?!
Пока мой блог был пуст, я ходила по страничкам других Участников и зажигала сердца, радовалась каждому ответному сердечку. Еще раз Спасибо за все Ваши 400 СЕРДЕЧЕК!
По традиции оглашаю своего первого Гостя моей странички с первым Сердечком: Наттали! Спасибо!
Рейтинг начал расти, но не так быстро как хотелось бы. Первые хорошие баллы начислили за подписку на соц.сеть Оморфии -5000! Я наивно думала, что заработаю хороший рейтинг лишь на лайках к анкете. Но WellDone посоветовала вести блог. Спасибо, Ирина. И рейтинг потек еще веселее благодаря ежедневному лимиту.
Мой первый лимит состоялся 10 февраля 2016г., который мне набили Марина, Лисена, Инна, Даша.
Через месяц на Оморфия.ру мой рейтинг был 27365. Да, да, поначалу я его записывала в перекидном настольном календаре на рабочем столе.
Как я уже писала в другом блоге, я мечтала(ю) сделать ринопластику у Стайсупова В.Ю. Когда случайно пришла на Оморфия.ру, была приятно поражена, что 09 марта 2016г. будет проходить акция ― ринопластика от Стайсупова В.Ю. Это была моя первая Акция, в которой я приняла участие. Наверное, ей я бы могла посвятить целый блог. Кто в ней участвовал-поймут. Была масса интересных заданий: разгадывание логических задач, задания на внимательность, можно было попробовать себя в роли сценариста и т. п. Изо дня в день я жила этой акцией, стараясь выполнить все задания Доктора. За что была отмечена в списке самых активных и награждена сначала 40000 баллами!!! Вот это награда!
Мой рейтинг скаканул до 71585 (02 марта). Затем между акциями Стайсупова В.Ю. и Редина Р.Р. сделали ракировку. И перед 14 марта, получив еще 30000 баллов, мой рейтинг был уже 113000!!!! Поэтому пост о первой сотне написать я не успела.
Но это Акция была не моя. Я сильно переживала. Но подумала, что то, что нас не убивает-делает сильнее или значит не моя Акция или все, что не делается, то делается к лучшему и т. п. - поменяла аватарку и пошла дальше к своей Мечте.
За это время я стала лучше ориентироваться на сайте, приняла участие в нескольких конкурсах. Отдельное спасибо нашим креативным девчонкам за конкурсы и ОмиОморфии за баллы!
Написала несколько записей. Ежедневно бдю лимит. А вот все те, кто помогал мне с лимитом за эти три месяца. Девчонки и мальчишки, Спасибо!
За эти три месяца несколько девочек победили в Акциях, и я очень переживала и радовалась за Вас. Очень переживала за SotskayaKarina (с ее шкафом). Особенно была рада за Валенсию (ринопластика у Рыбакина А.В.).
Конечно, та железобетонная уверенность, что именно Я стану Победителем немного помягчела, и я уже не так принимаю близко к сердцу пролеты в Акциях. Я вижу как много тут «старичков», которые на проекте с 2012-2013гг., а уж они более чем заслужили Победу за свой труд на Оморфия.ру.
Поэтому, сейчас я живу жизнью Оморфии, внимательно читаю Ваши блоги, узнаю много нового для себя из них и изо дня в день радуюсь как медленно, но верно растет мой рейтинг!
Единственно жалею о том, что этот проект не появился намного раньше, лет так 15 назад.
За сбычу мечт, Оморфчанки!!! Ура!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Любовь 13:47 6 июля 2020
144 ❤ на удачу!
Пользователь удален 15:20 31 августа 2018
141 от меня :)
2Я до сих пор не верю, что сотня - это реально, но уже подночевываю на сайте :D
Стараюсь разобраться, что и как :)))
Марина 16:46 22 мая 2018
Каждый из нас старается и надеется! С первых дней прибывания начинаешь жить , жизнью Оморфии!
Татьяна 13:29 24 февраля 2018
Если спокойно и терпеливо идти к цели, то всегда получается в итоге. Космос помогает, что-ли) Но всегда получается. Ты умничка!
Bella 21:34 7 января 2018
Раньше мне эти цифры казались нереальными,но...... нет слов - ты Молодчина!
☺Олеандр☺↗ 15:59 28 октября 2017
Желаю выиграть, не добравшись до пол-мильена )))
Lana 21:21 23 ноября 2017
Уже шестую сотню перевалила, но я не опускаю руки;)
Катя 21:45 15 октября 2017
114) Пусть у вас всё получится!)
Дуня 17:06 6 октября 2017
Было интересно почитать Вас. Спасибо за Советы :)
faya 06:54 24 августа 2017
104. это только кажется, что сложно а потом втягиваешься
Lana 22:59 4 октября 2017
Да, потом рейтинг бежит и не замечаешь
Оксана 10:56 13 марта 2018
надеюсь, что и у меня так будет) Пока стою на месте
Кеми61 22:40 21 июня 2017
99 Молодец! Желаю победы!
Lana 23:07 22 августа 2017
Спасибо, взаимно!