92839 участников Высший рейтинг 4722302

Мои предложения по модернизации Проекта Omorfia.ru

Id: 22834

7 ноября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Привет, девчонки и мальчишки.

    Некоторые из нас пребывают на нашем любимом сайте каждый день. Ежедневно делая и собирая лимиты, ставя лайки, в голову приходят мысли о том, что "Вот бы здорово было, если можно было бы...." .

    У многих Участников есть свои мысли по модернизации (улучшению) сайта, о которых они рассказывают в своих блогах.  Я с большим интересом читаю их и оставляю  в них свои комментарии.  Некоторые предложения очень дельные, и даже уже реализованные)

http://omorfia.ru/users/66430/blog/22449

http://omorfia.ru/users/65115/blog/14466

http://omorfia.ru/users/73431/blog/15457

Боюсь повториться, но вот некоторые из моих мыслей:

1. Часто сталкиваюсь с тем, что в некоторые записи Участников захожу по несколько раз, в них светятся сердечки рядом с названием и зажжены все комментарии, новых комментариев нет.

Хотелось бы, чтобы была возможность или самому ставить на них отметку "прочитанные" и не заходить в них, теряя время (особенно когда глючит инет), или чтобы названия записей при вышеперечисленных условиях сами становились красными. И в случае появления в них новых комментов, они исключались из папки "прочитанные" или их названия становились  синими.

 Пример ситуации: выбрал Участника, хочешь ему сделать лимит. Заходишь в блог, там несколько страниц. Начинаешь открывать каждую запись, спускаться вниз до первого коммента, выискивать не зажженные комменты, уходит до получаса-а их нет!


2. Долг платежом красен!

Я всегда стараюсь сделать ответный лимит. Бывает так, что у некоторых Участников, к тому времени, когда я захожу на сайт, уже лимит 100%, причем такая ситуация у них часто;) Конечно, в большинстве случаев у меня выходит настучать ответный))) Но очень бы не хотелось, чтобы лимиты оставались неотвеченными. Поэтому предлагаю добавить вкладку "должок" (или с другим названием), куда мы сами сможем вносить Участников, которым хотим сделать ответный лимит. Будет очень удобно заходить в такую вкладку и видеть тех, кому не успел вернуть лимит, тем более, что будет сразу видно (по сердечку напротив них) есть он у них или нет.

3.  Гости страницы.

Было бы очень удобно видеть, кто посещал страницу, с целью ответных проверок и т.п. Лично я, проверяю странички Участников, не всегда отписываясь, чтобы не подумали, что я напрашиваюсь на лимит. Предлагаю добавить вкладку "Гости", где будет указано какой Участник заходил, какого числа в и  какое время.

4.  И как вариант предложение по поводу сердечек: 

Не поставил ответное сердце Участнику на главной страничке (как вариант в течение месяца)-пусть зажженное им у тебя станет серым.

 Или получишь прибавку +20 баллов к рейтингу, только в том случае, если зажег ответное, и соответственно, забрал сердечко -20 баллов с рейтинга.

P.s.    Я не айтишник, поэтому  не отвечаю за осуществимость своих идей:)

 Если кто-то из Участников сталкивался с перечисленными мною ситуациями и приспособился решать их, прошу делиться своим опытом в комментариях))

Пока, пока!


Lana

Автор записи Lana

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (142)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кристина

    Кристина 10:22 27 февраля 2021

    156) Хорошие предложения! Еще бы хотелось увидеть ,чтобы когда лайкаешь сердечки для лимита -они нумеровались-так видно ,что 60 комментариев уже сделано допустим!

  • Ольг@

    Ольг@ 18:00 24 февраля 2021

    155 💖 зажгла
    Отличный предложения. Поддержу 👍🏼

  • Илона Илау

    Илона Илау 12:35 10 августа 2020

    154. многие делали предложение по улучшению сайта

  • sunshine

    sunshine 17:47 27 июля 2020

    152, было бы хорошо иметь возможность личной переписки с участниками, как в ВК например. 😊

  • Любовь

    Любовь 13:50 6 июля 2020

    151 ❤ на удачу!

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 17:28 26 января 2019

    Эти предложения точно не введут

  • VivaA

    VivaA 11:22 6 ноября 2018

    Предложения четко и по делу 👍😌🌸

  • Felico

    Felico 11:02 6 ноября 2018

    Предложения отличные!

  • Felico

    Felico 11:02 6 ноября 2018

    Вот и я столько времени трачу, нифига не понимаю как помочь участникам, а потом бац оказалось не прочитала, что "занято" или "лимичу" и еще получила люлей))))))))

  • Юлия↗️

    Юлия↗️ 10:19 31 октября 2018

    146❤ нужные предложения👍

-#