92836 участников Высший рейтинг 4721992

Ура!!! Я это сделала!!!

Id: 31536

24 февраля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет, мои дорогие Участники проекта!

Наконец-то, я нашла время рассказать Вам о своей радости.

В первом своем посте я рассказала, как с 17 лет хотела сделать рино (сейчас мне 39) и все время что-то мешало: учеба, муж, дети, работа и т п. 

Три года назад 24 августа я сделала пост в соц.сеть, что я сделаю опи в клинике Галактика в Санкт-Петербурге.

Летом 2020г. у меня накопилась необходимая сумма на ринопластику. Находясь на Оморфии я продолжала откладывать денюшку, как баллы. Я стала конкретно искать Доктора, из претендентов были Кузин Д. (как оказалось он не работает с Оморфией, поэтому отпал), Дерновой  (Москва) и Арбатов В.

После переписки с Докторами я остановила свой выбор на Арбатове В. Хотя давно он был моим "любимчиком по работам".

Получила список необходимых анализов от помощника и помчала их сдавать в KDL. Список только кажется страшным, на самом деле все сдается очень быстро и просто. Флюрку, кардиограмму, ОАК и некоторые анализы крови я сделала в поликлинике, то что там не делают досдала в  KDL. Едиственное меня подвел анализ на коронавирус -долго делали и операцию пришлось отложить на неделю. Все анализы  скидывала на e-mailмв клинику, и они устроили Доктора.

На 24 августа 2020г. (понедельник) был назначен день Икс. В пятницу я за 15 мин собралась после работы и вылетела в Питер. Садясь в самолет, на букинге я нашла дом под Питером, т к хотела проходить реабу за городом на природе ( 15 мин езды на электричке). 

Выходные выдались жаркими, мы гуляли по Питеру. В понедельник я приехала в клинику к 8 утра, после заполнения документации меня разместили в палату.  Кстати, палата в клинике выше всяких похвал: регулируемые кровати, плазма, письменный стол, большая ванная комната с душевой кабиной, в ней я находилась одна. Самое неприятное это ожидание, а ждать пришлось долго, тем более на голодный желудок. Там же в клинике я сделала снимок 3D, т к в городе у нас его не делают или делают по записи. Потом было знакомство с анастезиологом и Вячеславом Арбатовым. 

Где-то к часам 16 началось движение. Затем все происходило очень быстро. Я переоделась, одела чулки, меня пригласили в операционную, откуда открывался великолепный вид на Неву и Аврору. Я только успела сказать "Удачи, Волшебники!", как провалилась в приятный сон. Ничего не слышала, ничего не видела. Очнулась в палате, как после сна с сильным чувством голода. Ни тошноты, ни боли, никаких неприятных ощущений я не испытывала, а мне есть с чем сравнивать, т к после аварии я отходила от наркоза более 10 раз.

Нажав на кнопку на браслете, я вызвала медсестру. Мне принесли отличный обед: куринный суп, тефтели с пюре, свекольны салат и чай. Покушав я начала звонить родным. Оказывается моя опи шла меньше часа!

Даже в гипсе я себе безумно нравилась.

Ночью спала плохо, т к перенервничала накануне плюс новое место. Утром сходив на процедуры,  я отправилась домой (меня забрали). 

Потом были семь дней в раю: мы ходили по музеям, ездиди на озера, в Выборг, Крондштат, собирали грибы и ягоды, посетили ферму хаски, сидели в кафешках на Невском, даже попали на концерт какого-то музыканта..... Кстати, никто совершенно не обращал внимания на мой гипс. Синяки появились на третий день, и к моему отьезду приняли желтый цвет.

На шестой день, как и договорились с Доктором, я скинула ему фото. Он сказал приезжать снимать гипс. Очень боялась этого, насчитавшись страшилок в инете, но больше всего боялась увидеть свой новый Нос.

Гисп Доктор снял безболезнено, турунды тоже еле заменто вытащили, сходила на микротоки и отправилась гулять. В нос влюбилась сразу же.

Улетать с Питера мне не хотелось, тем более на работе я отпросилась на 10 дней, поэтому наслаждалась без гипса еще тремя днями в Санкт-Перетрбурге.

Отдельно долго могла рассказать о доме в котором мы жили, он был двух этажным новой постройки с новой мебелью, очень стильным  с камином в гостиной, балконом, ванными комнатами на каждом этаже, мангалом во дворе. Еще в наследство достались семейство котов и три котенка. Рядом был дачный поселок, река, лес с грибами и ягодами, где я любила гулять и озеро. И все это за 1500 в сутки. Хозяйка с нами не жила. Как соберусь в Санкт-Петербург, то остановлюсь только там, если будут места.

Всем родным и близким мой нос понравился, хоят мама всегда говорила, что я очень красивая, но теперь и она согласилась, что так стало еще лучше.

А потом жизнь заиграла новыми красками: я покрасилась в темный цвет, сменила город работы, забрала детей и уехала жить в Сочи. Теперь я люблю себя, люблю свою работу, обожаю город в котором я живу, у меня появилось здесь очень много новых друзей, я занялась танцами, я счастлива!

Если спросите сейчас меня, влияет ли ваше мнение о себе, своей внешности  на качество вашей жизни, я скажу, что на все 1000000%. Я и раньше была уверенной в себе, но всегда меня смущал мой нос, но мне говорили, что это внутренние проблемы, а не внешние. Нет! Сделав нос, я посностью распрощалась со всеми тараканами в своей голове по поводу своей внешности. Кстати, я показала свою грудь Арбатову, т к хотела еще сделать уведичение, но он сказал, что не стоит. 

Так что так, девочки, может быть написала, как всегла сумбурно, но просто у меня мало времени, а я давно хотела с вами поделиться своим Счастьем.

Так что дерзайте и никогда не сдавайтесь!

Кстати теперь у меня есть карта клиники с 20% скидкой!

Вот несколько моих фото после Опи

Lana

Автор записи Lana

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (45)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • София

    София 16:19 23 мая 2021

    36❤поздравляю!

  • Иришшшка

    Иришшшка 18:01 18 марта 2021

    34. Поздравляю с осуществлением мечты) Носик очень красивый)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 20:07 11 марта 2021

    33 ❤ну красавица да и только, счастья тебе и любви 💘 в городе Сочи 😘😘😘

  • ольга

    ольга 09:34 5 марта 2021

    Нос -отличный , а как дышешь им?

  • Олька

    Олька 12:07 3 марта 2021

    30❤️новый носик это замечательно! Пусть радует каждый день 👍👍👍😁👌

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 13:10 2 марта 2021

    Поздравляю с новым носиком! Мечты сбываются! 29

  • Елена

    Елена 11:12 2 марта 2021

    28❤️ Просто прелесть! Красотка на все 💯 Поздравляю 🙌 💐

  • allaant58

    allaant58 13:35 1 марта 2021

    Ланочка, поздравляю, наконец ты осуществилв свою мечту

  • Тамара

    Тамара 14:54 28 февраля 2021

    От всего сердца и всей души поздравляю со сбывшейся мечтой!!!

  • Тамара

    Тамара 14:53 28 февраля 2021

    Результат на все 100% ОТМЕННЫЙ!!! Носик очень гармонично и красиво выглядит и очень тебе идёт!!!

-#