92915 участников Высший рейтинг 4722897

Три месяца после операции — Липопластика (липоскульптура). Доктор Мельников Д. А. (15.05.2017)

Id: 25744

12 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте гости и жители прекрасной страны Оморфия.

Пришло время писать отчетный пост посвященный моей реабилитации, а именно три месяца спустя пластической операции http://omorfia.ru/offers/lipoplastica_melnikov_15-05-2017 победителем которой я стала.

С чего хотелось бы начать, вы знаете, я так привыкла что у меня нет жира на животе, боках и пояснице, что у меня высокая попа, и грудь другой формы, что пост пишу как не о себе, будь то бы и не было этой победы, поездки в Москву и операции) Разве, что фото ДО, меня "отрезвляют" и кричат, посмотри, это была ты!!! Или с операционной) 

Прежде чем показать результат на фото, хочу ответить на вопрос довольна ли я результатом и есть ли у меня не довольства к моим изменениям. 

Конечно же радости от проделанной работы Мельниковым Дмитрием Александровичем большие. Такого живота я бы не сделала ни когда своими силами. (так как у меня нет силы воли и большой любви к тренировкам) Жир с поясницы у меня не уходил ни когда, не при каких похудениях. Там были реальные жировые ловушки, так же и на животе! И поэтому без его волшебных рук, не было бы и намека на новую талию. Которая до конца еще не вырисовалась, на пояснице реальный отек еще и не малый, хоть и прошло уже 3 месяца!!! Чувствительность в пояснице по-прежнему не полная. И одежду с тугим поясом  носить не комфортно, повторюсь не комфортно, а не больно!!! Ощущение когда в застегнутых джинсах нет спасательного круга, просто не непередаваемы) 

Грудь. Жирок в груди прижился, я думаю так %60, от введенного, а вводили не много, всего по 190мл в каждую. Так как если бы ввели больше, то отторжения было бы так же больше. Что мне больше всего нравится в груди, это узкая межгрудка, и более плавные линии. Но лукавить не буду, хочу больше объем, и проконсультируюсь при случае с Дмитрием Александровичем, поможет ли повторный липофилинг, или все же надо импланты. Лифчик пока носить не комфортно, жжение начнется от сдавливания, поэтому хожу вот так)

Ягодицы. Как вы сможете увидеть ниже на фото, попа стала конечно же красивее, наполненный верхний полюс сделал ее аппетитнее. Если в груди ощущений не понятных уже нет, то ягодицы еще восстанавливаются (ткани, мышцы, приживается жирок) Не болит, просто как отсидел что ли, и лежать долго на спине не комфортно) И еще мне приходится покупать новые труселя, так как все старые спускаются на середину попы) В целом я довольна!!!

Что мне на сегодняшний день не нравится, это, то что не удалось убрать асимметрию ягодиц, и вмятина на одной хоть и стала меньше, но все же жирок там не прижился, хотя Дмитрий Александрович уделил этому внимание. Но это такая специфика организма. Но подождем когда все встанет на свои места и тогда будем делать выводы. 

Живот. Животик то же еще не готов до конца, и по словам хирурга, будет все в итоге выглядеть иначе. Мне очень нравится, тем более исходя от исходника, так это вообще небо и земля!!! Жира на животе нет, при пальпации понимаешь, что это ни жир а кожа. Которая за три месяца уже очень хорошо подтянулась. И так как прошло уже три месяца, я могу начинать заниматься спортом и помогать реабилитации моей коже и мышцам. 

Выводы окончательные делать очень рано, Мельников говорит, что к Новому году будет ясна вся картина. Но что то делать еще я наверное бы ни стала. 

Теперь если и лягу на стол к хирургу, то наверное на маммопластику) 

Ну, ладно хватит болтать, смотрите фотографии)

 



Вот такие глобальные перемены. Швы прекрасно затянулись, остались просто маленькие точечки, думаю к Новому году уже и следа не найду.

По поводу веса, хочу развеять Миф о том, что липосакция это метод похудения, НЕТ НЕТ И НЕТ, липосакция это коррекция фигуры, изгибов тела. Вес мой прежний, как и до операции. А выгляжу как скинула 10 ку)

Еще раз огромное спасибо хирургам Мельникову и Григоряк, Soho Clinic и конечно же нашему замечательному сайту. Теперь когда готовы фото спустя трех месяцев, пойду ка я прославлять в недрах интернета, всех выше перечисленных) А ведь есть за что, правда? 

Берегите себя, ваша РыбачкаСонечка

РыбачкаСонечка

Автор записи РыбачкаСонечка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (95)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 13:49 15 мая 2022

    56❤ Всё супер

  • Фарида

    Фарида 17:06 13 октября 2021

    Супер результат шикарный!55❤️

  • Елена

    Елена 20:44 15 июля 2021

    54 великолепная фигурка получилась!

  • Наталья

    Наталья 00:49 2 февраля 2021

    52♥️Зажгла, отлично смотрится 👍

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 09:20 11 января 2021

    51❤тоже хочу

  • Тамара

    Тамара 16:43 22 октября 2020

    Супер-отличный результат!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Owl

    Owl 11:32 27 сентября 2018

    44 отличные результаты!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 11:28 26 июня 2018

    42💗для жителей моря, фигура так вообще очень важна

  • Иришка

    Иришка 10:00 23 июня 2018

    Жалко, что результат не на всю жизнь..

    • РыбачкаСонечка

      РыбачкаСонечка 10:21 11 июля 2018

      ну почему не на всю, жир что прижился будет со мной всю жизнь худеть и поправляться)

  • Иришка

    Иришка 09:59 23 июня 2018

    41♡ классный результат! Мне нравится грудь, попа и живот! Поздравляю!

-#