92916 участников Высший рейтинг 4722877

Взгляд актрис и женщин на пластическую хирургию

Id: 27680

29 июня 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

"ЗВЁЗДЫ О ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ"

ВОТ  ВЗГЛЯД АКТРИС И ЖЕНЩИН на ПЛАСТИЧЕСКУЮ ХИРУРГИЮ в наши дни (2018г.)

 

 

Ирина Алфёрова -1951г. рождения

  

                    

Татьяна Васильева - 1947г. рождения

Татьяна Васильева не ссылается на огуречные маски и восьмичасовой сон, а честно и открыто говорит, что ее молодость сохраняет пластическая хирургия.

В 40 лет артистка сделала блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами. Татьяна Васильева после пластики осталась довольна результатом и отважилась на последующие операции. Липосакция второго подбородка исправила поплывший овал лица, а ринопластика убрала горбинку и уменьшила нос.

69-летняя Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику

Отечественный таблоид подсчитал, во сколько обошлось актрисе стремление омолодиться.

Татьяна Васильева, по данным прессы, не на стороне естественного старения: чтобы сохранить молодость и красоту, она недавно прибегла к ряду специальных процедур. Издание Life даже подсчитало сумму, которую Васильева потратила на омоложение...

Так, по сообщению таблоида, актриса сделала себе подтяжку лица и серию «уколов красоты». В ближайшее время она ляжет под нож хирурга, чтобы поставить имплант в подбородок и изменить форму лица. Потратила Васильева на все это около полумиллиона рублей.

Отметим, что актриса, скорее всего, и раньше прибегала к процедурам по омоложению. Так, на фото 2012 года можно увидеть, что на ее лице нет ни одной морщинки.

Своим примером «самая обаятельная и привлекательная» вдохновляет других женщин заботиться о красоте с помощью услуг пластических хирургов. К счастью, актриса не становится заложницей пластической хирургии и знает меру вмешательствам.

Но секрет молодости актрисы не только в пластической хирургии. Татьяна Васильева следит за фигурой и посещает фитнес-центр, где трудится над сжиганием каждого лишнего сантиметра.

Это фото сделано в 2012 году, и на нем у актрисы нет ни одной морщинки. Возможно, она и раньше прибегала к процедурам по омоложению.

                                           фото 2012г.

71-летняя Татьяна Васильева сделала новую пластическую операцию

71-летняя Татьяна Васильева решилась на очередную пластику.

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная » в первый раз наведалась к пластическому хирургу еще в начале 90-х. Она удалила мешки под глазами, которые делали ее взгляд тяжелым.

В начале нулевых Васильева снова решилась на пластику. Правда, это чуть не стоило ей жизни. Простуженная артистка, не посоветовавшись с врачом, перед операцией приняла аспирин. А этого делать было нельзя, поскольку препарат сильно разжижает кровь. В итоге — сильная кровопотеря. Из клиники актриса вышла с новым овалом лица (сделала круговую подтяжку) и гладкой кожей шеи и декольте.

В 2016 году Татьяна призналась СМИ, что регулярно делает уколы красоты. В это же время Васильева скорректировала форму подбородка с помощью филлеров.

Татьяна Васильева рассказывает: "Я иногда еду в метро, ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, что у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить".

В декабре Татьяна Васильева сделала новую пластическую операцию. Доктор сделал 71-летней Татьяне нитевой лифтинг, который подтянул овал лица. Операция обошлась пациентке в 54 тысячи рублей. А в конце марта Васильевой сделали контурную пластику губ. 

Контурную пластику возрастные пациентки делают не для того, чтобы увеличить губы, с годами объем губ уменьшается, появляются морщинки, опускаются вниз уголки губ, формируя складку, как у Ангелы Меркель. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогают примерно на год. Но нужно следить, чтобы препарат не оказался дешевой подделкой. Иногда под видом гиалуроновой кислоты вводится вызывающий осложнения биополимерный гель.

 

Ирина Алферова:«Я не делаю пластику, потому что это вообще грех!»

Одна из самых красивых актрис российского кино призналась, что никогда не ляжет под хирургический нож ради красивой внешности.

Актриса уверена, что пластика бессильна, если человек живет в дисгармонии с самим собой 

«Смотрю сейчас на своих коллег, сделавших пластику, и вижу жуткий результат! – признается Ирина в интервью «Комсомольской правде». – Мне очень жалко всех этих женщин, которые поддались рекламе и изуродовали свои лица». Актриса считает, что от пластики у человека пропадает индивидуальность, и остается лишь клон. «Конечно, никто не хочет стариться, но надо как-то с этим смириться, – рассуждает актриса. – Наверное, просто нужно думать не о себе, а о близких».

Регулярно наблюдая результаты пластических операций на лицах своих коллег, Ирина Алферова пришла к выводу, что всякая пластика бессильна, когда человек живет в разладе со своим внутренним миром. «Сейчас такое время, что все актрисы называют себя звездами и красавицами. Мне кажется, что так о себе говорить просто неприлично, – уверена она. – Я не зацикливаюсь на своей внешности, просто работаю. Меня многие спрашивают: в чем секрет вашей красоты? Просто надо быть человеком и заниматься своим внутренним миром. Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет».

71-летняя Татьяна Васильева удивила поклонников

                      фото 2018г.

 

Ведь молодость —  это всего лишь состояние души и юность сердца.

Правда, понимаешь это только с возрастом…

 

К сожалению, возраст меняет черты лица, и совсем нет желания расставаться с молодостью!....

Проект Оморфия - это настоящий ШАНС многим, не желающим стареть, не только душой, но и телом, активным людям!

Молодые и опытные специалисты хирурги в области пластической медицыны, воплощают удивительные проекты по улучшению внешности участников проекта Оморфия. Дают новые возможности в ощущении здоровой красивой жизни!

Проект Оморфия - это ЗНАНИЯ, об уникальных возможностях, в области медицины и здоровья человека!

Проект Оморфия - это КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

Мое мнение: ?!!!? А Ваше???"

 

СПАСИБО, ОМОРФЧАНЕ, ЧТО ЗАШЛИ В ПОСТ!

 

 

 

Татьяна

Автор записи Татьяна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (10)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Карина

    Карина 12:03 10 марта 2019

    3♥️ Проект оморфия это кладезь знаний о красоте, Здоровье и пластической хирургии, полностью согласна!) Уникальный проект ещё и исполняющий мечты!) Я за пластическую хирургию, только когда есть чувство меры, многие входят в кураж и развивается фанатизм. Такого я не понимаю.

    • Татьяна

      Татьяна 16:27 29 мая 2019

      Думаю, когда рядом профессионалы пластической хирургии, чувство меры притупляется)))

  • Арина

    Арина 09:30 23 февраля 2019

    22)ну Васильевой странно было бы говорить про эффект от масок)

  • faya

    faya 16:37 22 февраля 2019

    1. пришла, отметилась, забрала, потому что пока не успеваю прочитать, после ознакомления напишу)

    • Татьяна

      Татьяна 16:29 29 мая 2019

      спасибо, но прочти, может ты с чем-то не согласна?

      • faya

        faya 18:43 29 мая 2019

        а можно сначала мои попросить почитать?)

  • Татьяна

    Татьяна 14:34 22 февраля 2019

    Спасибо Оми)

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 18:38 21 февраля 2019

    +2000

-#