92839 участников Высший рейтинг 4722302

Победа + вторая консультация у доктора Кузина.

Id: 24367

27 апреля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                                   

                                      Привет всем!

 Уже поняла , что длинные посты читать вы не очень любите. Постараюсь написать все покороче.

Ура! Я победила! Признаюсь честно , в день когда узнала о победе рыдала как маленькая и от счастья ,и от того , что мне стало очень не удобно перед  Леной  Тиффани. Мы так с ней подружились, что  мне самой от своей победы стало обидно. Но Победа –есть  Победа! Я стремилась к ней. Я ее ждала. Получается: второй этап к телу мечты-  пройден.  Осталось дождаться операции. Хочу сказать , что победить тут- на Оморфии ,эмоционально очень с трудом дается. Сначала ты копишь баллы, потом ждёшь  финала акции,  потом звонка их клиники, потом консультацию ждёшь ,далее ждешь объявления победителя . Каждый раз ,ожидания эти очень томительны.  Я скажу правду, я не расставалась с валерьянкой. Через терни к звездам  , как говорится… но от этого и вкус победы так сладок! Легкой победы никогда не бывает. Ну …это ладно, лирическое отступление , так сказать поныла, сопли раздула, нюни распустила.. киньте тапкой в меня . Я ею сама себе по лбу дам. 

И так. Акция моя оморфиопластика. Мне 30 лет и у меня двое детей. Соответственно 2 беременности. Вторые роды –кесарево. Отсюда шов на животе и фартук. Вес мой 56 кг. Рост 159 примерно. На теле ,конечно же, растяжки и расхождение мышц живота!  Когда была беременна очень поправлялась каждый раз.

В акцию я вступила, так как хотела по-больше ягодицы и конечно же талию. Мой доктор Данила Александрович в качестве бонуса подарил мне абдоминопластику! Чему я очень рада!  Думаю ,с помощью ее ,мне удасться убрать фартук на животике и сделать  талию!. Мне,конечно ,не нравится еще мой пупок. Там был пирсинг и во время беременности, на месте прокола, образовалась растяжка. Серьга теперь от пирсинга висит на коже ели-ели. И сам пупок стал безобразный. Поэтому планируется классическая абдоминопластика с переносом пупка. Я б конечно ещё и мышцы ушила бы себе, но доктор сам решит нужно или нет.

По- поводу попы . Данила Александрович был очень уставший на второй консультации. Я видела, как сильно он хочет спать. И рядом с ним стояла не допитая чашка кофе. Он мне сказал , что конкретно еще нет решения, что именно будем делать с ягодицами. То есть, либо имплантанты , либо липофиллинг ,либо и то и то одновременно. Я, если честно ,особо и спрашивать не стала ничего. Я доверяю ему. И сказала- делайте на свой вкус. В общем , все равно все зависит от моего исходника. Если из меня можно будет слепить что то красивое, то однозначно Данила Александрович это сделает. Если окажется, что мое тело совсем катастрофа, то доктор сделает , что в его силах и это будет все равно в 100 раз лучше , чем я сейчас)) Поэтому у меня все будет хорошо в любом случае. И я ничего не боюсь. Самое главное теперь это анализы! Боженька , сделай так, чтоб анализы мои были идеальны! Ведь операцию мне назначили на 14 мая. А это уже очень скоро!. Операция планируется в один этап ,а не в два , как я думала .

Единственное чего я опасаюсь наверное- это как будут делать абдоминопластику. Я не хочу якорный шов. Ведь я делаю эту операцию для того, чтоб мой живот был красивый . А если будет шов якорный , то это все же уже не то... мне хочется минимум видимых швов на теле. По поводу имплантантов в ягодицах, я их не боюсь,но задумываюсь о том , что ж я буду делать с ними в старости. Не придется ли мне их менять потом и опять ложиться под нож. ? Но это все только мелкие переживания .

А это я в кинике Евразийской! Посмотрите какая там красота!!

Спасибо всем , кто поддерживает меня в соц.сеть! Это настолько приятно и так придает сил! Что я не знаю, что бы я без вас делала)

p/s И конечно спасибо Оми, администраторам клиник COХО и Евразийской клинике. Доктору Кузину Даниле Александровичу. Тане, Яне, Лене.

ஐTanya_Vochஐ

Автор записи ஐTanya_Vochஐ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (199)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кэт

    Кэт 18:48 7 ноября 2017

    Поздравляю!!! Вот это везуха!!!))))

  • Bella

    Bella 20:27 25 октября 2017

    Круто! Поздравляю

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 22:28 8 сентября 2017

    46) Везучая ты!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!

  • Екатерина

    Екатерина 21:13 18 августа 2017

    Супер! Ты счастливчик!

  • Кеми61

    Кеми61 23:09 14 августа 2017

    42 Отличный доктор! Повезло тебе!

  • Мария М

    Мария М 13:24 3 июля 2017

    Как время появляется забегаю почитать что нового, как у тебя сейчас здоровье?

  • Светлана

    Светлана 22:10 22 июня 2017

    Таня, все получится классно! Я даже немного представляю себе твое тело "после")

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 11:40 17 июня 2017

    36+ Исполнения мечты!!!

  • Вита

    Вита 12:37 10 июня 2017

    35. Когда ОП?

  • Well Done

    Well Done 01:31 10 июня 2017

    вот и я намылилась на оморфиопластику тела...
    а ты была первопроходцем!)
    а что за Евразийская клиника?
    работы с тобой много но если постараться то можно добиться красивой фигурки)
    я думаю, что Данила Саныч сделает всё от него зависящее и ты правильно сделала, что доверилась ему)
    УДАЧНОЙ ОПИ ТАНЮШКАААА!)

    • ஐTanya_Vochஐ

      ஐTanya_Vochஐ 11:12 14 июня 2017

      Работы со мной навалом! Это точно ! Данила Александрович очень заботливо относится ко мне! Я ему доверяю!

-#