92915 участников Высший рейтинг 4722857

ДВЕСТИ ТЫСЯЧ! 200000 ❤️

Id: 30226

30 декабря 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

«Хочется отдельным постом отметить небольшой рубеж в моей жизни на Оморфии. 200000 - это для меня большая цифра, в прошлый раз , когда было 100000, я не смогла написать пост , зато теперь пишу!

Скрин, где ровно 200000 я сделала , но сегодня, когда чистила телефон, удалила его, подумав, что это какая-то ненужная фотка🤦🏼‍♀️Так что есть только такой, немного неровный 🤣

Выражаю огромную благодарность всем девочкам , дорогие, я желаю вам финалов и побед в акциях, на которые вы нацелены! Спасибо за поддержку!

в этом уходящем году я впервые в жизни попала в финал акции, а также, впервые побывала у пластического хирурга на консультации, прояснив некоторые моменты, которые можно увидеть только при личной встрече с доктором. Моя мечта все ближе и ближе, уже не такая призрачная и далёкая (что я только иногда , вздыхая, об этом думала). На данный момент я чётко понимаю, чего я хочу, что для этого нужно и , самое главное, что я это сделаю (в ближайшие годы , по крайней мере. 

Вижу цель- иду к ней! Не одна. А с большой командой!

С Наступающим Новым Годом!🌲🌲🌲»

ЭТОТ ПОСТ БЫЛ У МЕНЯ В ЧЕРНОВИКАХ и я решила сохранить этот кусочек!

Кто бы мог подумать тогда, что я стану победителем  в акции по оморфиопластике у Редина Романа Романовича? Да, теперь я заново, благодаря вам, девочки,  набрала 200000 после такого приятного обрушения рейтинга! Спасибо вам огромное!  

Родные!!! спасибо за мои лимиты) за мои сердечки) за то, что не забываете меня даже когда я редко захожу.                  

Выделить кого - то отдельно я не могу, хоть и начала сохранять фотоколлекцию ваших аватарок, но вас оказалось очень много, что не влезаете:) .

Вы все - ЛУЧШИЕ!!!

Благодаря вам, Оморфии и моему талантливому доктору свершилось мое преображение - в феврале мне была проведена абдоминопластика и небольшая коррекция моих фланков, а в июле, месяц назад, был проведён второй этап акции - это мастопексия. 

Сейчас уже много пройдено - и наркозы, и боль, и синяки во все тело, и серома, с которой мы боролись! Впереди - заживление моей груди, пока ещё рано расслабляться- то тут, то там меня поджидают какие-то неожиданности в виде уплотнений в груди, к которым я прикладываю мазь. Или образуются небольшие воспаления на самих швах, которые я с лупой каждый день разглядываю при обработке- лишь бы не пропустить и не запустить чего. Самое главное, что мои врачи - это Роман Романович и Дмитрий Олегович всегда со мной на связи, и я могу, наверное, хоть ночью им написать о тревожащем меня, и сразу последует ответ и рекомендация. Поэтому я сплю спокойно, зная, что я в надёжных руках профессионалов!

Ну, и конечно, фото моего преображения:

Спасибо , девочки мои🌸❤️❤️❤️, за великую  поддержку! Я вас люблю! И отдельное спасибо Оми Марии за огромную работу, которую она делает на этом сайте!💕☘️☀️🌸

Заранее извините, если кого-то забыла!🙈

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Angel_A82

Автор записи Angel_A82

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Olga

    Olga 22:50 12 сентября 2020

    +1 Пускай и дальше остается красота. Шлю поздравления с цифрой на проекте Сашенька!

    • Angel_A82

      Angel_A82 23:06 13 сентября 2020

      Олечка, спасибо!!

  • Елена

    Елена 23:42 11 сентября 2020

    1❤️ поздравляю с юбилеем! Я очень ждала у себя именно этой цифры! Сама не знаю почему😊

    • Angel_A82

      Angel_A82 23:05 13 сентября 2020

      Спасибо! Она , и правда, красивая!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:54 8 сентября 2020

    +3000

    • Angel_A82

      Angel_A82 23:05 13 сентября 2020

      Спасибо большое!!!

-#