92916 участников Высший рейтинг 4722877

Оморфиопластика глазами доктора Артура Рыбакина

Id: 31279

5 декабря 2020 | Копированная запись

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения докторов

Всем доброго и позитивного времени суток!

Вновь обратила своё внимание на флагмана эстетической хирургии, знаменитого доктора проекта "Оморфия" Артура Рыбакина. Ниже привожу его мнение по вопросу оморфиопластики, размещённое на его личном сайте.

"К красоте, внешнего облика сегодня стремятся многие. Раньше к пластическим хирургам чаще обращались люди, которые хотели исправить какие-то конкретные недостатки, а наши сегодняшние пациенты зачастую просто говорят:«Я хочу быть красивой (красивым)!». Людям с хорошей внешностью легче устраиваться в современном мире, они востребованы работодателями.

Повышенные требования к собственной внешности возникают и у активных пользователей соцсетей. Публикуя снимки в соц.сеть, Вконтакте, Facebook и других сетях, многие корректируют свои фотографии в фотошопе, скрывают недостатки с помощью макияжа, используют всякие хитрости со светом и т.д. Но, когда приходит момент показаться перед друзьями или поклонниками в «живом», не виртуальном виде, они обращаются к пластическим хирургам с просьбой «сделать их такими, как на фото, причем, уже завтра».

Улучшить внешность, устранить асимметрию лица, придать ему гармоничные черты способна оморфиопластика. Этот вид эстетической коррекции становится все более известным.

Оморфиопластика

Оморфиопластика - самая востребованная операция на проекте «Оморфия». За помощью к хирургам обращаются пациенты, которые хотели бы исправить несколько недостатков. В ходе одной операции мы проводим коррекцию сразу нескольких зон лица: как правило, это изменение формы глаз, носа, подбородка, губ. Многие участники проекта «Оморфия» уже преобразились с помощью оморфиопластики. Перечень операций им был рекомендован хирургами, которые имеют огромный опыт преображения людей и способны моментально определить основные недостатки пациентов и возможные способы их исправления.

Основа женской красоты – это глаза, если глаза невыразительны, некрасивы, то и все лицо не будет выглядеть привлекательным. Периорбитопластика (омоложение, изменение формы глаз) – одна из самых главных операций в комплексе оморфиопластики. В том, насколько красивы, выразительны глаза, большую роль играют позиция бровей, расположение складки верхнего века, наклон глазной щели и ее протяженность, форма нижнего века, выраженность носослезной борозды, борозды между щекой и нижним веком, выраженность скулового возвышения и место его расположения...

Чтобы сделать привлекательными глаза, необходимо учитывать то, что на их вид влияют брови и скулы. Для изменения формы глаз врач работает с жировой тканью, кожей, связками, мышцами. Периорбитопластика - это сложнейшая операция, требующая высочайшего мастерства хирургов.
Огромное значение в гармонии лица имеет и нос – он необязательно должен быть идеальным, но не должен выдаваться, бросаться в глаза, выходить на первый план. Ринопластика необходима большинству пациентов, решившихся на комплексное изменение внешности.

Оморфиопластика

Исправление формы глаз и носа в большинстве случаев уже приводит к прекрасным результатам, и человек становится моложе и привлекательнее. Но очень важное значение в гармонии лица имеют также проекция и размер подбородка, контур нижней челюсти. Человека вряд ли можно назвать симпатичным, если у него нет подбородка, или, наоборот, он выражен чрезмерно. Гениопластика (пластическая операция в области подбородка) также показана многим желающим усовершенствовать свою внешность. Пластические хирурги устраняют врожденные изъяны подбородка и дефекты, приобретенные в результаты травм, корректируют недоразвитые или чрезмерно выступающие подбородки, выравнивают асимметрию лицевого скелета. Дефекты подбородка исправляются с помощью имплантов или путем перемещения костных фрагментов.

Кроме того, важное значение имеет область рта. Форма и объём губ, оголение дёсен при улыбке, состояние прикуса и зубов. Со всеми этими элементами внешности необходимо работать хирургу при оморфиопластике.

 

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (106)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 13:56 16 декабря 2021

    О, Рыбакин это легенда!

  • Lenok

    Lenok 11:43 31 августа 2021

    35 ❤️от меня в копилку!))))

  • Мила

    Мила 10:18 10 августа 2021

    34 сердечко ! Оооо, это потрясающий пластический хирург, попасть к нему поистине удача

  • Катюша

    Катюша 14:33 24 июля 2021

    Рыбакин ,крут!

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 17:37 16 июля 2021

    31.Красота - сила.

  • Yulia

    Yulia 05:27 4 июля 2021

    29❤️ классный пост

  • Мечта

    Мечта 16:37 7 июня 2021

    28.Маэстро! Мастер от бога!

  • Светлана

    Светлана 10:15 6 июня 2021

    Это все я знаю, еще бы сказали, как все это быстро исправить...))))

  • allaant58

    allaant58 08:44 4 июня 2021

    Интересная информация, спасибо

    • Екатерина

      Екатерина 19:20 4 июня 2021

      Да, я сама очень заинтересовалась 🙏

    • Екатерина

      Екатерина 19:20 4 июня 2021

      Рада, если тебе пригодится 🙏

  • _spb_ann

    _spb_ann 07:11 4 июня 2021

    25💖, спасибо, правильно говорит все, до последнего слова👏👏👏

    • Екатерина

      Екатерина 19:20 4 июня 2021

      Он невероятно талантлив и трудолюбив, и результат - он звезда 🌟

-#