92839 участников Высший рейтинг 4722302

1 год после ринопластики у доктора В.В. Арбатова + контрольный осмотр.

Id: 30283

22 января 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет друзья!=)

Ринопластика - сложная эстетическая операция. Её возможности не безграничны, но именно благодаря работе грамотного пластического хирурга можно изменить общее впечатление от лица!!!

Какое счастье, что 2019 год у меня начался с новым носиком. Вот и пролетел год после моей операции по ринопластике, выполненной замечательным профессионалом, ювелиром и скульптором доктором В.В Арбатовым. Буду подводить итоги. 

23 января 2019 года - это день моей операции у талантливого хирурга В.В Арбатова. Операция проводилась в г. Санкт-Петербурге в лучшей клинике, а точнее в Институте красоты Галактика. Этот день останется на всю жизнь в моей памяти, а красочные фотографии и красивое видео будут мне напоминать о нём. Я безумно счастлива и горжусь тем, что меня оперировал именно Вячеслав Витальевич, ведь моя мечта была попасть именно к нему и конечный итоговый результат превзошёл все мои ожидания.

Со всеми отчётными постами о выходе в финал, победе, операции и реабилитационном периоде можно ознакомиться в моём блоге.

Вот с таким исходником я пришла на ринопластику. В первую очередь меня не устраивала горбинка, хотелось понизить проекцию сипки носа и самое главное добиться правильного перехода между спинкой носа и кончиком. 


Напомню, что моя ринопластика проводилась закрытым методом и объём оперативного вмешательства был таким:

  • Укорочение кончика носа;
  • Сужение кончика носа
  • Удаление костно-хрящевой горбинки;
  • Понижение проекции спинки носа;
  • Сужение спинки носа;
  • Создание правильного перехода между спинкой носа и кончиком.

Обожаю свой профиль, этот плавный изгиб на спинке носа, лёгкая вздёрнутость на кончике, красивая колумелла. Где бы я ни была, будь это тренировка, работа или встречи я всегда и везде любуюсь им - своим красивым, изящным и аккуратненьким носиком.

Напомню, что моя операция прошла хорошо и без осложнений. Саму операцию, наркоз и время нахождения в гипсе я перенесла очень легко и на позитивной волне. На саму операцию я шла спокойная, с полным доверием доктору, ни капли волненеия и переживания не чувствовала. Это была долгожданная мною акция и мне очень повезло сразу обрести победу в ней. Я обладатель тонкой кожи поэтому синяков у меня практически не было, а вот что касаемо отёка он был сильным. Трансформация носика протекала с 8 дня снятия гипса и до 8 месяцев. 

Я спортсменка, вернуться к тренировкам мне удалось через 1.5 месяца после ринопластики. В реабилитационный период никаких болевых ощущений и дискомфорта я не чувствовала, их не было вообще. Всё прошло легко и безболезненно. 

Более понятный результат формируется к полу году. В первые месяцы даже оценивать не стоит, так как носик пребывает в сильном отёке, на таком сроке всё швами держится. А вот ближе к четвертому месяцу форма уже становится более понятной утончённой и изящной. Мне было очень интересно наблюдать динамику измениний отёка на всём реабилитационном периоде. 

Немного воспоминаний=)

Задача ринопластики была в том, чтобы слегка подправить ошибки природы, доведя её работу до совершенства. Мой нос имел врождённую деформацию, нарушающую гармоничное сочетание черт, Вячеслав Витальевич сделал моё лицо привлекательным и красивым.

Наглядный результат моего красивого носика на сроке 1 год.


Всегда мечтала о лёгком гармоничном прогибе спинки, который придаёт лицу нежность, юную беззащитность. Кончик носа - идеален, так как он не нависает над губой, а слегка вздёрнут, тем самым придаёт моему лицу задорное, миловидное выражение. Переход спинки в кончик доктор сделал плавным и гармоничным. Идеально.

"Любовь к красоте - это вкус. Создание красоты - это искусство!" Спасибо Вячеслав Витальевич Вам за эту красоту, я очень счастлива, что попала в Ваши золотые и профессиональные руки.

Друзья моя жизнь после ринопластики абсолютно изменилась, она стала ещё ярче, насыщеннее, чем была. Я чувствую себя на все 1000% уверенно и у меня как буд-то выросли крылья, это необъяснимо. На данный момент сейчас я чувствую, что я - это я, а раньше до операции былв не я. Не передать словами как я довольна результатом. Ринопластика пошла мне на пользу, носик стал таким родным, красивым, утончённым и изящным. Всё как я хотела. Все родственники, друзья и знакомые заметили положительные изменения во мне, говорят, что я стала гармоничнее и очаровательнее, потому что за счёт носа поменялось в целом всё лицо. 

Контрольный осмотр у Вячеслава Витальевича.


28 января состоялся мой годовой осмотр носика. Утром в 9:35 я была уже в институте красоты Галактика. Вячеслав Витальевич как обычно встретил позитивом и лучезарной улыбкой. Пообщались и перешли к осмотру, форма носика хорошая, доктор посмотрел спинку, кончик носа сказал всё супер, но напаследок сделал 1 укольчик дипроспана в кончик носа с левой стороны. Сказал, что за счёт него кончик будет ещё утончённее. Ощущения от укольчика терпимые, я почти ничего и не почувствовала. 

Форма очень радует, я спросила ещё раз не опустится ли кончик носа, Вячеслав Витальевич сказал нет. Что меня очень порадовало, так как лёгкая вздёрнутость придаёт миловидности моему лицу, создавая тем самым правильный переход между спинкой и кончиком носа.

Доктор сфотографировал меня в любимых ракурсах - анфас, профиль и полупрофиль. Не обошлось без фото на память - это уже традиция.

После мы ещё немного побеседовали, Вячеслав Витальевич сказал, что он всегда на связи в случае чего, вдруг если появятся какие вопросы обращаться. И сказал показаться перед летом. А ещё похвалил меня и сказал что я ответственный пациет, приятно очень. 

Показываю носик наглядно в разных ракурсах.

Друзья мой дневник в соц.сеть продолжает пополняться новыми фотографиями с изящным носиком, подписывайтесь кому интересно: rino_dr.arbatov.

Благодарю от всей души: 

  • Моего потрясающего и талантливого Доктора Вячеслава Витальевича за красивый носик.
  • Анастезиолога Р.И. Корниевского за волшебный и лёгкий наркоз.
  • Всех заботливых и внимательных медсестёр Светлану, Елену. 

Я перфекционист во всём, для меня очень важно что бы всё было аккуратно, мягко, утончённо, естественно и красиво! Ровно год назад моя одна из самых главных мечт воплотилась в реальность. Любимейший проект, Мария выражаю Вам огромное СПАСИБО за мой красивый носик. Очень-преочень Вам благодарна. Благодаря проекту и доктору я теперь имею изящный, аккуратный и красивый носик. Вы сделали меня ещё больше счастливой и уверенной в себе!!! Счастлива=)))

Друзья, участники проекта желаю Вам, что бы сбылись мечты. Всё реально, главное помните мысли материальны, идите уверенно и твёрдо к своей мечте, тогда всё получится, как у меня - я мечтала, ждала, верила и в итоге выйграла свой красивый носик!!!

 

Карина

Автор записи Карина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (96)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Афина

    Афина 11:07 6 января 2024

    Стала нежнее)

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 02:12 18 января 2023

    Шикарный носик
    Вы красотка !

    • Афина

      Афина 11:08 6 января 2024

      Подписываюсь под каждым словом

  • Анастасия273

    Анастасия273 14:44 23 июня 2022

    Здравствуйте, Когда вам вводили наркоз не было ли страшно?

    • Афина

      Афина 11:07 6 января 2024

      Всем страшно, когда такой момент. Тревожиться - нормально

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 08:29 7 января 2024

      Иначе никак...

  • Мария В

    Мария В 01:37 7 ноября 2021

    43 ❤️ Круто получилось!

  • Виктория

    Виктория 14:25 20 мая 2021

    Очень хочется такой же изящный носик)

  • Виктория

    Виктория 14:25 20 мая 2021

    У меня примерно такая же ситуация с носом, как и у Вас была до операции
    Результат шикарный))

  • Виктория

    Виктория 14:24 20 мая 2021

    42❤️ Вы очень красивая)

  • Виктория

    Виктория 01:36 19 апреля 2021

    41 ❤️ Чудесный результат!

  • Maria_kid

    Maria_kid 16:21 5 апреля 2021

    40 в копилочку. Носик - загляденье!!

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 11:59 18 января 2021

    Потрясающий результат!!!

-#