92896 участников Высший рейтинг 4722717

Победа в акции по блефаропластике у Редина Романа Романовича. Москва. Клиника СОХО

Id: 23518

3 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет всем жителям Оморфии!

Начну, пожалуй, с самого главного...  Уррраааааааааааа!!!!! Да, я победитель!!!!.... или победитель не я? Что-то в глазах вдруг помутнело. Чей там ник рядом с заветным значком кубка? Мой.... мой ник!!! Я Бейба и я это сделала! Кубок мой! Операция моя! Мешки под глазами, давайте досвидания! Вы мне никогда не нравились! Здравствуй новая Я, здравствуйте мои новые ясные прекрасные глазоньки!!! Я еду в Москву в клинику СОХО!!! Какая же это наикрутейшая крутота!!! ПОБЕДА!!! МОЯ ПОБЕДА!!! Уааа-ха-ха-ха!!!

Вот примерно такие эмоции я испытала, когда я увидела себя в списке победителей акции по блефаропластике у Редина Романа Романовича. Сначала был шок, и время как-будто остановилось, а затем взрывная волна эмоций ударила в голову. Это были непередаваемые чувства! С того момента как я попала сайт Оморфия, мне было ужасно интересно, что же чувствуют счастливчики, которые выигрывают долгожданную операцию, каково им, что они испытывают, когда на почту приходит письмо счастья с заголовком:"Поздравляем с победой в акции"? Теперь я это знаю, испытала сама и запомню на всю жизнь, потому что этот момент сделал меня ещё счастливее! Он помог поверить и убедил, что в этой жизни возможно все и всего можно добиться, самое главное стремиться. Ещё важно верить в себя, в свои силы и в людей, которые тебя окружают. 

Спасибо Редину Роману Романовичу, что выбрал меня, даже не передать на сколько я этому рада и благодарна. Доктора Оморфии — это волшебники, которые умеют творить чудеса и исполнять мечты людей! Спасибо всем оморфянам и оморфияшечкам, которые помогали мне заработать баллы, читали мои посты и поддерживали меня. Я чувствовала, что стала частью не просто проекта, в котором каждый думает лишь о себе и исправлении своих недостатков, а в большую дружную компанию или даже семью, где все поддерживают друг друга, помогают и дарят позитив и тёплые чувства. Все те, кто живёт этим проектом стремятся к самосовершенствованию — это достойно восхищения! Спасибо Оми за то что читает посты. Если честно, я считаю, это рабский труд)))) Каждый день, один пост за другим, один похож на другой. Даже то что я пишу, уверена, она читала уже несколько раз у других победителей. За баллы, за конкурсы, за то, что вносит ясность и отвечает на важные вопросы, за поддержание порядка на сайте.

Год огненного Петуха у меня начался с волшебства и исполнения желаний! А как говорят:"Как год встретишь, так его и проведёшь." Так что впереди только все самое хорошее, незабываемое и невероятно крутое. Впереди путешествие в Москву в клинику СОХО.

Желаю всем испытать то, что испытала я став победителем акции по блефаропластики, верить в себя, в свою удачу и никогда не сдаваться! И Роман Романович.... Вы мой Дедушка Мороз! (в расцвете сил)))))))))

Бэйба

Автор записи Бэйба

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (125)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 17:16 2 июля 2018

    Ты помнишь как все начиналось, как мечтала о победе)

  • Елена

    Елена 10:39 29 мая 2018

    Классное ощущение победителя!

  • Татьяна

    Татьяна 12:10 24 января 2018

    И еще у Романа Романовича интересная соц.сеть)

  • Татьяна

    Татьяна 11:17 24 октября 2017

    У Романа Романовича Редина гуманная философия)

  • Натали

    Натали 16:07 21 октября 2017

    Читая твои эмоции непроизвольно пропустила их через себя, получила огромный заряд оптимизма и веры в победу!

  • Татьяна

    Татьяна 16:17 7 мая 2017

    Как здорово выиграть акцию!

    • Бэйба

      Бэйба 16:43 7 мая 2017

      Точно здорово и нереальные ощущения!

  • Бэйба

    Бэйба 23:37 17 апреля 2017

    И все таки как круто быть победителем!!! Такой незабываемый адреналин!!!

  • Галина

    Галина 17:10 13 апреля 2017

    Поздравляю с победой! У тебя замечательное начало года))

  • Галина

    Галина 17:07 13 апреля 2017

    Класс! Этот пост - настоящий заряд мотивацией! Хочу испытать такие же чувства))

    • Бэйба

      Бэйба 21:37 13 апреля 2017

      У тебя все ещё будет!)

  • Elenabelka

    Elenabelka 18:22 6 апреля 2017

    51❤️Отлично написано, чувствуется приятное волнение)

-#