92910 участников Высший рейтинг 4722797

Первый осмотр у Сивериной Евгении Алексеевны после операции по трансконъюктивальной блефаропластике нижних век в клиники СПИКА г. Санкт-Петербург

Id: 23737

25 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет всем жителям Оморфии!

Состоялся мой первый осмотр после проведённой Рединым Романом Романовичем операции по трансконъюктивальной блефаропластике нижних век. Как я писала ранее, чтобы провести операцию мне пришлось ехать в Москву, сама же я из Питера, поэтому на осмотры Роман Романович направил меня к своей коллеге Сивериной Евгении Алексеевне, которая находится в моем городе. На назначенный срок мне записаться не удалось, так как у Евгении Алексеевны в эти дни был плотный график и и свободных мест на консультацию не было, я записалась где-то на неделю позже, но я не переживала на этот счёт, моя реабилитация после операции проходила хорошо и никаких жалоб не было.

Наконец, день консультации настал, я его очень ждала, потому что все, что связано с моим преображением и проектом Оморфия, доставляло мне кучу позитивных эмоций. Могу с уверенностью сказать, после того как я стала победительницей и мне сделали операцию в рамках проекта, я стала счастливее, и перемены которые со мной произошли сделали меня увереннее в себе. Мне было назначено на 10.30, я приехала на полчаса раньше. СПИКА теперь находилась по адресу Пироговская набережная дом 5/2. Припарковалась без проблем, ведь заранее по телефону мне сказали, что рядом с клиникой есть бесплатная удобная парковка. И зашла в новенькое помещение СПИКА.

Внутри все было в белых тонах. Современный свежий дизайн интерьера вызывал доверие и ощущение стерильности, но при этом тут было очень уютно и спокойно. На столе ресепшна стояли букеты с розами. В холле было достаточно много людей, все ждали, когда их вызовут на приём. В глаза первым делом бросались загипсованные носы нескольких посетительниц. Было ясно, что им была проведена ринопластика. Я подошла к администраторам, сообщила, о том что у меня назначен осмотр у Сивериной Евгении Алексеевне. Меня попросили заполнить анкеты, так как в клинике я первый раз и подождать своей очереди. Я сидела на удобном диванчике, вписывала свои данные в анкеты и успевала смотреть по сторонам. И вот моя очередь подошла...


Девушка администратор провела меня в кабинет доктора. Я впервые увидела Евгению Алексеевну. Она точ-в-точ как на фотографии на сайте Оморфия в разделе "Доктора" - очень ухоженная, привлекательная, в идеально выглаженном белом халате, очень располагающая к себе. Интерьер кабинета был подстать доктору. Свежесть, чистота и порядок царили здесь. Мы поздоровались, представились друг другу. Я объяснила, какая операция была мне сделана, и что Редин Роман Романович, направил на осмотры меня к ней. Мне были заданы вопросы по поводу самочувствия, на которое я совершенно не жаловалась (глаза не слезились и не сохли). Евгения Алексеевна осмотрела меня, сообщила, что моя реабилитация проходит хорошо и сделала снимки для отчёта на Оморфии. Отеки у меня уже прошли, но маленькие синячки еще остались. 


Ещё в Москве после операции Роман Романович, предупредил, что когда отеки пройдут и кожа под глазами усядется, возможно, увеличится количество морщинок и нужно будет провести шлифовку лазером CO2. Так и произошло и я сообщила об этом Евгении Алексеевне. Она подтвердила необходимость делать шлифовку, в свою очередь, успокоив, результат будет на лицо (и на лице) и показала процесс проведения процедуры и результат. Я была впечатлена! На сколько я поняла, это новая технология и процедура будет переноситься легче, чем на других абляционных лазерах. Проходить она будет под местной анестезией. Кстати, эту процедуру мне будут делать в рамках проекта Оморфия и после проведения, я расскажу о ней более подробно. 


Консультация с доктором была окончена и я довольная и полная приятных эмоций отправилась домой, чтобы записаться на новую уже косметологические процедуру и готовая к новым приключениям!

Бэйба

Автор записи Бэйба

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (75)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 10:42 29 мая 2018

    Оооо, ты счастливая тебе шлифовку делают в рамках проекта...а мне не делали...

  • Натали

    Натали 16:24 21 октября 2017

    Фотографии до и после дают чёткую картину изменений. Отёки под глазами действительно портили такую красивую девушку.

  • Well Done

    Well Done 19:47 7 июня 2017

    причёска у тебя прикольная на осмотре)))
    на фото ПОСЛЕ видно, что счастливая)

    • Бэйба

      Бэйба 11:34 12 июля 2017

      да и правда мне очень повезло и с победой на Оморфии и с доктором Рединым Романом Р.

  • Татьяна

    Татьяна 22:18 29 апреля 2017

    Как летит время)! Скоро опять на осмотр - завершающий?)

    • Бэйба

      Бэйба 17:39 25 мая 2017

      наблюдения проходят в течении года

  • Elenabelka

    Elenabelka 01:09 16 апреля 2017

    40❤️ Симпатяжка такая!

  • Бэйба

    Бэйба 16:08 1 апреля 2017

    Дождалась назначена на 8апреля)!

  • Татьяна

    Татьяна 10:58 27 марта 2017

    у тебя все по плану, отлично)!

    • Бэйба

      Бэйба 11:21 29 марта 2017

      жду, не дождусь поездку в Москву)

  • Татьяна

    Татьяна 07:58 24 марта 2017

    Все хорошо сложилось ,а что дальше?

    • Бэйба

      Бэйба 21:54 25 марта 2017

      Отчёты и поездка в Сохо

  • Аkulik

    Аkulik 22:07 21 марта 2017

    Поздравляю,Бейба)

  • Татьяна

    Татьяна 22:21 18 марта 2017

    Все фоткают Аврору......

    • Бэйба

      Бэйба 21:55 25 марта 2017

      Так это же памятник)

-#