92840 участников Высший рейтинг 4722302

Ламинирование ресниц

10 августа 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

И так я наконец то решила начать свой блог на сайте. Я долго думала о чем бы мне начать писать, и решила что тематикой моего блога будет косметология, я буду делиться своим опытом в данной сфере с вами.

Совсем не давно я ходила на процедуру, которая включала в себя ламинирование ресниц. Еще давно я читала о ней в интернете, сравнивала с наращиванием, мечтала о ней, и вот пять дней назад я все таки сходила на данную процедуру и сейчас хочу поделиться с вами моими впечатлениями.

Начну с того, что с детства я обладательница достаточно густых и длинных ресниц, но не смотря на то что я темненькая кончики моих ресниц всегда были светлыми, поэтому мне приходилось их красить. Вот фото моих ресниц до процедуры.

Так же мои ресницы всегда были прямыми, и я очень завидовала девушкам с подкрученными, единственное что меня спасало это щипчики для завивки)

И так конкретно об процедуре, процедура по времени проходит достаточно быстро, я к сожалению не засекала но думаю я лежала перед мастером не больше 30 минут. Я считаю что это огромный плюс, так как наращивание ресниц делают 2-3,5 часа, и иногда сложно найти столько свободного времени.

 

А вот и фото показывающий вам процесс ламинирования. Процедура началась с того что мне обезжирили веко и ресницы специальным средством( оно еще так чудесно пахло бабл-гамом), затем на нижнее веко приклеивают скотч тем самым закрепляют нижние реснички, далее к веку на специальный клей приклеивают валик( форму которого примут ресницы в дальнейшем) в то время я уже не могла открывать свои глаза, и не видела что со мной делают), но как я поняла далее мои ресницы закрепили к валику каким то средством, обмазали их средством который фиксировал изгиб ресниц( держали 12 мин), и только потом красили в черный (8 мин). 

После процедуры мои ресницы выглядели так

Ресницы после процедуры нельзя мочить сутки, и в этот день я их вообще не трогала, даже боялась расчесать щеточкой.

Вот конечный результат, с расчесанными ресницами 

к сожалению фото не супер качественное 

результат меня порадовал, ресницы стали темнее и появился изгиб, единственное что не нравится так это цена, в некоторых московских салонах цены очень кусаются. Также хочу сказать что данная процедура больше подходит девушкам со светлыми и длинными ресницами, на их ресницах эффект ламинирования будет виден лучше. Я не знаю пойду ли я повторно на эту процедуру, ресницы стали лучше но разница между до/после не стоит таких денег. Я ходила в салон на процедуру бесплатно в качестве модели, к девочке которая только училась это делать, и если мне удостоиться шанс сделать эту процедуру еще раз за бесплатно я обязательно пойду, но отдавать свои кровные 2-3000 мне бы не хотелось.

Буду рада увидеть ваши комментарии с мнениями о результате после ламинирования)



Натали

Автор записи Натали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (193)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 21:28 3 июля 2018

    Результат супер!!

  • Маргарита

    Маргарита 11:52 21 июня 2018

    Очень красиво! Тоже несколько раз делала ламинирование и завивку, но потом свои ресницы стали расти совсем без изгиба- прямые((

  • Елена

    Елена 15:24 13 июня 2018

    Тоже все собираюсь сделать ламинирование ресниц))

  • Elena

    Elena 07:15 13 июня 2018

    да нарощенные ресницы делают эффект вау, а ламинирование баловство.

  • Дёмина Катя

    Дёмина Катя 12:29 11 июня 2018

    Ну не знаю...почему то мне кажется бесполезная процедура, скоро на руках волосы ламинировать начнут))))

  • Екатерина

    Екатерина 22:16 9 июня 2018

    Результат есть, но не сногсшибательный)

  • Кеми61

    Кеми61 18:15 8 июня 2018

    Да, результат хороший!

  • Тати

    Тати 14:43 4 июня 2018

    Позновательно, не делала ни разу, время не могу выделить

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 12:32 3 июня 2018

    Я тоже сделала, правда на дому у мастера и всего за 1000. Делала 1-й раз, поэтому окрасили мне слегка, т.к. может быть реакция на краску. Результатом довольна, получились изогнутыми. Но я их подкрашиваю тушью. Через месяц сделаю понасыщеннее. Ресницы выглядят естественно, чем нарощенные. Рекомендую.

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:28 3 июня 2018

    Снова нельзя поставить сердечко((((

-#