92911 участников Высший рейтинг 4722807

Увеличение ягодиц

Id: 24123

3 апреля 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличение ягодиц

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличение ягодиц (глютеопластика) Интересные факты, «звездные» операции

Кто из мировых знаменитостей решился на вмешательство?

Главными законодателями моды в области глютеопластики являются звёзды кино и другие знаменитости. Они не просто должны хорошо выглядеть, а нереально роскошно, чтобы с них все брали пример.

Ким Кардашьян

Эта голливудская красавица с армянскими корнями известна не столько ролями в кино, сколько выдающейся пятой точкой, глядя на которую начинаешь думать, а не тяжело ли ей носить такое богатство.

Ким Кардашьян до пластики ягодиц выглядела также привлекательно, имела округлые бёдра и аппетитную пятую точку. Но ей этого показалось мало. Безусловно, такая девушка не остаётся без внимания, хотя слишком выпуклые и объёмные ягодицы смотрятся непропорционально большими по сравнению с другими частями тела.

О глютеопластике свидетельствует периодически заплывающая фигура кинодивы. Импланты мешают заниматься спортом, из-за чего у Кардашьян появились «галифе» на бёдрах. Некоторые вещи, в частности, платья и юбки смотрятся карикатурно, а брюки так облегают, что ягодицы становятся похожи на попу Карлсона.

ким.jpg

Ким Кардашьян до и после пластики ягодиц

Кайли Дженнер

Это младшая сестра Ким Кардашьян, дочь олимпийского чемпиона в десятиборье Криса Дженнера.

Девушка, как и сестра, обладает яркой внешностью, снимается с детства. Недаром своей внешности она посвящает много времени и вкладывает в неё уйму средств.

Губы, грудь и, конечно, пятая точка по мере взросления менялись неестественно активно.

Имея широкие бёдра от природы, девушка добавила дополнительный объём ягодицам, сделав глютеопластику. И это очевидно, учитывая пропорции фигуры.

кайли.jpg

Кайли Дженнер до и после пластики ягодиц

Ники Минаж

Рэперша латиноамериканского происхождения с африканскими и индейскими корнями. Имея яркую от природы внешность, она её усовершенствовала при помощи хирургического вмешательства.

Нос, губы, грудь – всё свидетельствует о профессионализме пластических хирургов, но сама Ники это категорически отрицает.

Но достаточно взглянуть на её пятую точку, чтобы развеялись все сомнения. Такие объёмные тяжёлые ягодицы совершенно не гармонируют с тонкой зауженной талией. Это противоречит всем законам анатомии.

Глютеопластика сделала Ники главной героиней эротических снов американских подростков. За буйную сексуальность девушка прозвана «Чёрной Анакондой».

nicki-minaj.jpgНики Минаж

 Дженнифер Лопес

Её можно считать первопроходцем в области использования ягодичных эндопротезов. Певица утверждает всегда и везде, что у неё всё натуральное, а выдающаяся пятая точка – это результат кропотливого труда в тренажёрном зале.

Никто не умаляет достоинств фигуры поп дивы, но перед родами она, очевидно, достала импланты. Попа осталась такой же широкой и округлой, но смотрелась куда более натурально, чем в юные годы. Шариковая ручка уже точно бы не удержалась на выпуклостях.

Но и без глютеопластики Дженифер чудо как хороша, только нужно следить за весом.

jennifer_lope.jpg

Надежда

Автор записи Надежда

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Olga

    Olga 15:23 23 мая 2017

    3 Ягодичные эндопротезы у них смотрятся совсем не естественно. Можно как столик для бокалов использовать... Тебе нравится?

-#