93740 участников Высший рейтинг 4730387

Давайте знакомиться. Немного о моем квадратном лице.

Id: 22345

9 августа 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

 Привет всем!

Я новый участник!

 Меня зовут Ева, на данный момент мне 18 лет.

 С 13 лет, как мое лицо резко изменилось, не в лучшую сторону. В итоге, я приобрела очень сильные комплексы по поводу внешнего вида, а именно квадратного (даже грушевидного) лица.

 Долгое время я не могла понять, в чем именно проблема. Была мысль что мне просто нужно скинуть вес (который в норме). Я сидела на жестких диетах, но ситуация стала только хуже - мое лицо стало более угловатым. 

 Полюбить себя такой, мне никак не удавалось, устав от своих комплексов, я стала искать решение в интернете. 

 Подбор прически, макияжа и цветных линз, которые как-то отвлекают от нижней трети лица, не дал мне такого результата, который я бы хотела. 

 Долго я не могла найти ничего подходящего, пока в один чудесный день не наткнулась на такую операцию, как "резекции углов нижней челюсти".

 Теперь она является моей основной целью, на ближайшее время.

Прилагаю немного фотографии:

В родном городе я нашла челюстно-лицевого хирурга (в дальнейшем буду звать его сокращенно  - ЧЛХ. ) , который уже имел опыт в резекции углов.
ЧЛХ отправил меня на компьютерную томографию, по которой в дальнейшем сделали 3д макет челюсти.

Линией показано приблизительно сколько спилят.

+ Мне частично иссекут жевательные мышцы.
В дальнейшем планирую поставить имплант в подбородок, чтобы немного удлинить лицо и сделать его ближе к овалу.

Немного колдовства в фотошопе:

 Я никак не могла, найти блог (или нечто похожее) человека, который прошел через такую операцию (если только корейские), которому я бы могла задать волнующие меня вопросы, поэтому решила завести свой. Надеюсь, кому-то будет полезен мой опыт.

EvaMaria

Автор записи EvaMaria

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (8)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • TATSIANA1985

    TATSIANA1985 16:33 15 сентября 2016

    Мне кажется, Вы очень красивая девушка. У меня, наоборот, худое лицо, и я всегда мечтала, чтобы оно было потолще. В 18 лет, мне кажется, рано принимать такое решение. Я не отговариваю, но Вы не зацикливайтесь на операции, иначе потратите время на ожидание.

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 17:16 13 сентября 2016

    И я хочу операцию наподобие-подпилить нижнюю челюсть

  • STI

    STI 20:30 4 сентября 2016

    Симпатичная) удачи!!!

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 10:23 4 сентября 2016

    Ты красивая удачи тебе на проекте :) и с такими скулами ты красивая :)

    • EvaMaria

      EvaMaria 18:27 4 сентября 2016

      Спасибо, вы тоже прекрасно выглядите.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 06:36 2 сентября 2016

    +3000

-#