92911 участников Высший рейтинг 4722807

Нелепые результаты пластических операций

Id: 22677

11 октября 2016 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции


В наше время обращение к пластическому хирургу становится , как нечто вполне естественное и если человек хочет что-то изменить в своей внешности, то имеет на это полное право. Однако находятся и те, кто превратил преображение своей внешности в дело всей своей жизни. В стремление к своему идеалу эти люди не останавливаются ни перед чем, чтобы достичь, по своему мнению, красоты и гармонии. Люди с идеей усовершенствования своей внешности стремятся,  чтобы быть "не как все", тратят огромные суммы, терпят боль и не обращают внимания на насмешки окружающих. Одни переносят десятки операций ради рекорда - стать обладательницей самой большой в мире груди или самой тонкой тали. Другие делают тонелли огромных размеров в ушах, губах, ноздрях, изменяют форму ушей, делают язык змеи. Третьи, чтобы стать похожими на кинозвёзд или моделей. Четвертым не дают покоя пластиковые "мистер и мисс Совершенство" - куклы Барби и Кен. Но главное - все они жаждут славы и так или иначе, добиваются её. Возникает вопрос стоит ли сомнительная популярность всех этих жертв и как они будут выглядеть в старости? Смотрим и оцениваем.

        ФРАНЦУЗ КВЕНТИН И РУССКАЯ НАСТЯ                    ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ БАРБИ И КЕН»

Двое молодых людей нашли друг друга -это Квентин Дехар из Марселя и Анастасия  Рескосс из Санкт-Петербурга. Состоятельный 24-х летний француз, который был  одержим пластической хирургией и усовершенствованием собственной внешности, познакомился с нашей соотечественницей любительницей пластической хирургии   на модной вечеринке в Сан-Тропе.  Насте 20 лет, она студентка парижского университета и покорила его с первого взгляда. Квентин утверждает, что «Я увидел ее и подумал, что она самая красивая девушка на свете».Он все время мечтал встретить свою Барби, которая была бы под стать ему – живому Кену. Квентин говорит, что "Я с детства мечтал стать таким как Кен. Мне нравится его внешность, дорогие вещи, крутые машины". Все желания сбываются и всего лишь за 309 тысяч долларов мечта Насти и Квентина осуществилась и они стали Барби и Кеном.

Настя и Квентин стали Барби и Кеном за $300 тысяч Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Настя сделала себе первый раз ринопластику носа в 17 лет, а затем так увлеклась пластической хирургией , что дальше последовали операции на ягодицах, скулах, губах и груди. Квентин первую операцию сделал в 18 лет и не собирается останавливаться в своем усовершенствовании. В свои 24 года он прошел уже через десяток визитов к пластическим хирургам и постоянно колет ботокс. Останавливаться на достигнутом парочка не хочет: Настя мечтает о еще большем размере груди, а Квентин – о грудных имплантах. Конечно влюбленной паре помогают богатые родители, поэтому на очередную перевязку Квентин ездит на собственном «Порше», а колоть ботокс летает в Швейцарию на частном самолете.

Так Анастасия и Квентин выглядели до пластических операций. Фото: СОЦСЕТИ.

         Вот так Настя и Квентин выглядели до пластических операций. 

"Родители Насти сначала были в шоке, когда увидели меня после очередной пластической операции", - вспоминает Настя, а потом решили: пусть лучше она делает операции, сидит на диете и занимается спортом, чем гуляет по клубам и принимает наркотики.

Квентину сейчас 24 года... Фото: СОЦСЕТИ.

                                  Квентину сейчас 24 года... 

...а Анастасии - 20. То ли еще будет? Фото: соц.сеть.

 Насте - 20 лет, но усовершенствования своего образа еще не закончены. 

НЕМЕЦКАЯ СТЮАРДЕССА СДЕЛАЛА СЕБЕ ГРУДЬ 12-ГО РАЗМЕРА

Многие девушки мечтают быть стюардессами, летать по миру и восхищаться красотой неба, но немецкая стюардесса Мартина Биг всегда грезила о другом. Девушка  17 лет со скромным вторым номером бюстгальтера хотела себе грудь как у Памелы Андерсон большую и красивую. Ради своей мечты о могучем бюсте она оставила работу. 

Ради мечты о могучем бюсте немка оставила работу стюардессы. Фото: SPLASH NEWS

Сейчас Мартине 26 лет и она является обладательницей пары внушительных грудей 12-го размера. В каждую грудь закачано 2500 миллилитров раствора, и немка не собирается останавливаться на достигнутом. Мартина собирается довести объем своей груди  до 5000 миллилитров. Теперь она мечтает стать моделью и  надеется, что на ее новое тело будет огромный спрос.Мартина мечтает стать моделью. Фото: SPLASH NEWS

Мартина в 2014 году откачала жир из бедер, ног и талии, затем последовала операция по исправлению формы носа, увеличила себе губы. Ее не остановило даже то, что после очередного увеличения груди у нее начался воспалительный процесс. Доктора предлагали ей удалить импланты, но женщина категорически отказалась и врачам пришлось частично откачать раствор из ее груди и назначить лечение антибиотиками. Однако несмотря на все мучения, Мартина настроена сделать грудь вдвое больше и вставить импланты еще и в ягодицы. С 17 лет девушка со скромным вторым номером бюстгальтера хотела себе грудь больших размеров и добилась своего!

         ФАНАТ ПРЕВРАТИЛСЯ В КОПИЮ КИМ                                       КАРДАШЬЯН

Британский визажист Джордан Джеймс Парк 23-х лет , настолько одержим идеей стать похожим на Ким Кардашьян, что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, походы к косметологу и дизайнерскую одежду. Желание быть похожим и стать точной копией для Ким стало навязчивым и он перенес около 50 процедур. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Результат получился, мягко говоря, не очень, но Джордан Джеймс Парк уверен, что он на пути к успеху и от вожделенного сходства с Ким его отделяют всего лишь несколько маленьких шагов.Он не только старается одеваться как его кумир, перенимает манеры поведения, но даже следует ее бьюти-режиму делая те же процедуры, что и она.

. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Фото: соц.сеть

        "ЖИВАЯ БАРБИ» ВАЛЕРИЯ ЛУКЬЯНОВА                     ПОЛУЧИЛА РОЛЬ В  ГОЛЛИВУДЕ            Одесская "Барби" Валерия Лукьянова, благодаря своему сходству со знаменитой куклой и необычным снимкам в соцсетях  обзавелась множеством поклонников в Интернете. Она снимается в фотосессиях для западных глянцевых журналов, раздает интервью и читает лекции о здоровом образе жизни и кармической связи с космосом. Сейчас она ступила на новую для себя стезю. Лукьянова получила предложение сняться в американском фильме ужасов в роли ожившей куклы, что не удивительно так как она добилась феноменального сходства со знаменитой куклой..Живая Барби Валерия Лукьянова добилась феноменального сходства со знаменитой куклой. Фото: соц.сеть.

Валерия утверждает, что своей осиной талией в 47 сантиметров, она обязана исключительно правильному питанию, фитнесу и строгой диете. Блондинка утверждает, что сделала одну единственную операцию, увеличила грудь вставив силиконовые импланты и ни каких операций больше не было. Поверим этому утверждению?

У Валерии тысячи поклонников по всему миру, она снимается в фотосессиях и даже получила роль в фильме ужасов. Фото: Вконтакте.

Сейчас у  Валерии много поклонников по всему миру, она фотомодель, а даже получила роль в фильме ужасов в голливуде. 

                                       КЕН ИЗ АМЕРИКИ

 Как говорится, где Барби там и Кен так издатели одного известного американского журнала и пригласили нашу Валерию в США на совместную фотосессию с самым известным американским "Кеном". Джастин Джедлика, тоже фанат пластической хирургии и положил жизнь на то, чтобы добиться сходства с пластиковым идеалом Кеном. Однако , когда они встретились, то не понравились друг другу. Валерия Лукьянова разочаровала Джастина.

Барби и Кен встретились... и не понравились друг другу. Валерия Лукьянова разочаровала Джастина. Фото: SPLASH NEWS

Джастин уже потратил на усовершенствование собственной внешности 220 тысяч долларов. Он прошел через 100 операций, перенес 5 ринопластик, подтяжку бровей, установку имплантов в плечи и бицепсы, увеличение губ, щек, подбородка и ягодиц. Последняя операция по удалению вен на лбу, чтобы выглядеть "целлулоидно"гладким чуть не лишила его зрения. Врачи останавливают его и предупреждают о том, что он страдает зависимостью от пластических операций но его это не останавливает. В настоящий момент Джастин просто не знает, чтобы еще в себе переделать. А как Вы считаете, что еще надо?

Джастин уже перенес больше ста операций. Фото: Facebook.

Кстати," Барби" Валерия Лукьянова при личной встрече Джастину не понравилась. Он раскритиковал ее, назвав «глупой и недостаточно пластмассовой».

          ШВЕДКА УДАЛИЛА РЕБРА РАДИ ТАЛИИ 

                       В 36 САНТИМЕТРОВ

Шведка Пикси Фокс была вполне себе милой девушкой и  жила в пригороде Стокгольма, работала электриком. Ее мечтой была большая грудь 6-го размера, талия в 36 сантиметров и пухлые чувственные губы. Несколько лет она работала над собой и ради осиной талии Пикси удалила несколько ребер и прошла еще 16 операций в том числе увеличила грудь, губы, сделала ринопластику, изменила форму скул. Сейчас ей 25 лет, она переехала в Калифорнию и уверяет, что наконец достигла своей мечты. Девушка не может жить без специального корсета на талии, после удаления ребер ее внутренние органы стали слишком уязвимы, и им нужна защита. Работу электрика Пикси конечно бросила и теперь танцует у шеста в стрип-баре.

Пикси до и после операций. Фото: СОЦСЕТИ.

                 ОБЛАДАТЕЛЬ САМОГО БОЛЬШОГО                                        ПЕНИСА В МИРЕ

45 летний Михаил Штунц из Берлина стал обладателем самого большого пениса в мире. Для того, чтобы обзавестись выдающимся мужским достоинством, немец в течении 20 лет прошел через серию операций. В итоге его половой орган теперь весит  до 4,3 килограммов  Длина пениса составляет 22,8 сантиметра. Для увеличения органа Михаил использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. В интервью он сообщил журналистам, что в целом он доволен результатом, правда заниматься сексом традиционным способом он не может, но при этом намекает, что его сексуальная жизнь от этого не страдает. Как говорит Михаил:"Если женщины увеличивают грудь и это нравится окружающим, то почему мужчины не могут делать что то подобное?" А какое Ваше мнение по этому вопросу?

Для увеличения органа Миша использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. Фото: СОЦСЕТИ

                      В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИНЕССА                                       ГУБЫ-«ВАРЕНИКАМИ»

Жительница Санкт Петербурга Кристина Рэй в 22 года попала в Книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самых больших губ в мире. Девушка подражает своему любимому мультипликационному персонажу Джессике Рэббит. С 17 лет девушка сделала более 100 инъекций силикона и теперь  ее лицо украшают внушительные «вареники». Девушка говорит, что в подростковом возрасте она пришла к выводу, что именно из-за непривлекательной внешности ее травят в школе и решила исправить этот недостаток. Кристина утверждает, что выглядит фантастически и это делает ее счастливой.

Первые инъекции силикона Кристина Рэй сделала в 17 лет. Фото: Вконтакте.

Когда меня дразнят на улице, но мне все равно, говорит девушка. "Я хочу чего-то еще более экстремального и хочу выглядеть как мультипликационный персонаж. У меня от этого зависимость и мне это нравится. Губы помогают мне чувствовать себя увереннее и даже мои родители за меня только рады, потому что их действительно не волнует моя внешность."А что Вы скажите о этой красоте? 

В 22 года петербурженка попала в Книгу рекордов Гинесса. Фото: Вконтакте.

                    САМЫЙ БОЛЬШОЙ НА ПЛАНЕТЕ                                          РАЗМЕР ГРУДИ

Майра Хиллс 31-летняя немецкая "модель для взрослых", выступающая под псевдонимом Beshine, на сегодняшний день официально признана обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Размер ее бюстгальтера Майры- 32Z и каждая ее грудь весит по 9 килограммов.Немка закачала себе в каждую грудь по 10 литров силикона.  По ее словам, из-за такой тяжести у нее постоянно болит спина и ей приходится делать специальные упражнения.

Майра Хиллс -  обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Фото: Twitter.

Нет пределов совершенству у Майры Хиллс - обладательницы самой большой силиконовой груди в мире. 

Каждая грудь Майры весит по 9 килограммов. Фото: Twitter.

                   Вес каждой груди Майры  по 9 килограммов. 

В каждой - по 10 литров силикона. Фото: Twitter.

А как Вы считаете какой размер груди самый оптимальный? Как Вы относитесь к таким пластическим операциям? 

                                  С Уважением Ваша Валентина!


Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1695)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ксения

    Ксения 10:50 9 апреля 2024

    167❤️
    многие личности намеренно изменяли свою внешность таким образом, как нам показалось бы нелепым
    та же женщина-кошка ...

  • Мария

    Мария 18:46 26 января 2024

    А, забыла, ещё Сергей Зверев

    • Valentina

      Valentina 01:25 29 января 2024

      Российский парикмахер вообще уникум!

  • Мария

    Мария 18:43 26 января 2024

    Странно, что доктора их не стали отговаривать от операций

    • Valentina

      Valentina 01:25 29 января 2024

      Это бизнес!

  • Мария

    Мария 18:42 26 января 2024

    Причем, до операций они выглядели вполне миловидно

    • Valentina

      Valentina 01:26 29 января 2024

      В большинстве случаев делают такие операции, чтобы привлечь к себе внимание.

  • Мария

    Мария 18:42 26 января 2024

    Есть ещё всякие Олеси Малибу, Феррари, Бугатти, Ламборгини и прочие дамы

    • Valentina

      Valentina 01:32 29 января 2024

      Олеся по моему увеличила себе губы, для чего пришлось избавиться от зубов, заменив их белоснежными имплантами.

  • Мария

    Мария 18:41 26 января 2024

    Женщина -кошка

    • Valentina

      Valentina 01:28 29 января 2024

      Ой, какой кошмар! Действительно на кошку похожа..

  • Мария

    Мария 18:37 26 января 2024

    Женщина -рыбка

    • Valentina

      Valentina 01:28 29 января 2024

      Это же надо так губы изуродовать!

      • Алена

        Алена 03:16 29 января 2024

        А на эту девушку я была подписана, она была конечно с большими губами, но те что на фото это отек Квинке, после того как она сходила удалить весь филлер из губ, пошла аллергическая реакция такая вот. Но выглядит жутко, так еще и опасно же

        • Valentina

          Valentina 23:43 29 января 2024

          Такая симпатичная девушка и сделала из себя не понятно что...Зачем?

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 08:46 18 февраля 2024

            Очень надеюсь, что она стала счастливой после этого 🤷‍♀️

            • Valentina

              Valentina 21:45 28 марта 2024

              Ох и не знаю! Если стала счастливой, то тогда точно надо к психиатру.

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 12:33 31 марта 2024

                Её туда надо быдо отправить до пластической операции🤷‍♀️

  • Мария

    Мария 18:34 26 января 2024

    Мужчина -эльф

    • Valentina

      Valentina 01:33 29 января 2024

      Господи, сколько больных людей!

  • Мария

    Мария 18:33 26 января 2024

    "мужчина -супермен" ещё есть

    • Valentina

      Valentina 01:37 29 января 2024

      Ну этот 13 операций сделал и хоть себя не изуродовал...

  • Мария

    Мария 18:32 26 января 2024

    "мужчина -кот" , который сделал себе импланты в скулы, вживил в кожу усы , подточил зубы и вставил клыки

    • Valentina

      Valentina 01:39 29 января 2024

      .Ну этот вообще красавчик!

-#