92911 участников Высший рейтинг 4722807

Новинки в косметологии

Id: 23258

2 января 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Косметология От 3-х и более косметологических процедур

                                  Здравствуйте дорогие друзья!

Безусловно индустрия красоты каждый год представляет новые методы, препараты и достижения по борьбе с возрастными изменениями кожи. Сегодня я подготовила для вас информационный обзор, в который попали самые востребованные новинки косметологии, наиболее популярные во всем мире. Итак, давайте ознакомимся  и поделимся cвоими впечатлениями.               

        Биоревитализация с пептидам


Многие слышали, что при  внутрикожном введение гиалуроновой кислоты создается идеальный водный баланс для клеток, что способно буквально реставрировать лицо, вернуть упругость, эластичность, заставить кожу сиять молодостью и красотой. Внедрение новых инноваций в этом методе состоит в разработке комплексных препаратов, которые включают в себя пептиды. Действие пептидов значительно усиливает действие гиалуроновой кислоты. Вы сразу видите, как преображается и оживает цвет лица, под воздействием объединенной, совершенной формулы.

                                      Плазмолифтинг


Данная новинка является настоящим прорывом в косметологии. Она заключается во введении пациенту его собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами. Плазма обогащена тромбоцитами, которые стимулируют заживление клеток и тканей организма. Введение плазмы запускает в проблемной зоне процессы регенерации, поэтому активизируются механизмы метаболизма, усиленно вырабатываются коллаген, стволовые клетки, гиалуроновая кислота, эластин и фибропласты, которые выступают строительными материалами для новых тканей и клеток, позволяют вернуть коже молодость, упругость и эластичность.

Вот почему, риск отторжения или аллергической реакции сведен к нулю. В результате плазмотерапии, кожа естественным образом увлажняется, плазма воздействует на все основные системы организма. Она активизирует рост стволовых клеток, происходит полное устранение мелких морщин, выравнивается цвет лица. Так же успешно применяется плазма и в трихологии для ускорения роста волос и борьбы с их выпадением. Вот результаты после проведения процедуры.

                          Карбокситерапия

Это инновация среди разных видов мезотерапии. При проведении процедуры инъекционно вводят диоксид углерода или углекислый газ, который борется с недостатком кислорода в клетках. В результате карбокситерапии, эпидермальные клетки насыщаются кислородом и питательными веществами.Технология газовых уколов творит чудеса и применяется при следующих показаниях: увядание кожи, потеря эластичности, мимические морщины, потеря каркаса лица, целлюлит, растяжки, расширенные капилляры, акне и его последствия. Не зря данная процедура вызвала всплеск эмоций и обращений в косметологические кабинеты. В положительных результатах Вы можете убедиться сами.

             Аппаратная косметология

         

Этот метод подходит тем, кто боится уколов. Он позволяет с помощью вакуума, лазера, ультразвука, тепла или холода привести в порядок лицо и тело. При помощи этого метода можно добиться значительного эстетического эффекта и быть привлекательной.

Ниже представлены последние новинки среди аппаратных методов.

                                Термаж


Это технология теплового воздействия на кожу. Благодаря термолифтингу  в эпидермисе происходят следующие изменения: усиливается кровообращение, расслабляется мускулатура, активизируется межклеточный обмен, улучшается лимфоотток, а следовательно улучшаются обменные процессы. Термаж -это прекрасная возможность значительно помолодеть за одну процедуру. При проведении термажа овал лица подтягивается, кожа разглаживается, а эффект длится в течении полугода.

                  Холодное скульптурирование


В отличие от термажа, здесь на кожу воздействуют холодом. С давних времен женщины  пользуются кубиками льда. Современные технологии доказали, что холод действительно обладает омолаживающим свойством и при локальном воздействии буквально превращается в скульптора вашей красоты. Холодное скульптурирование уже называют звездной процедурой и отзываются о нем, как об уникальном и незаменимом средстве для поддержания молодости и красоты. Эффект виден уже после первой процедуры, потому что кожа выглядит молодой и здоровой.

          Водоструйная липосакция

Данная методика является отличным способом разрушить адипоциты с помощью воды. Эта процедура наиболее востребованная  для безопасной борьбы с жировыми отложениями  на шее, лице, животе, руках, бедрах, ягодицах и спине. Вода вводится через трубки очень маленького диаметра (4-4.8 мм), поэтому процедура практически безболезненна и очень эффективная.

        Фракционный фототермолиз



Это лазерная и очень мощная процедура, которая направлена на моделирование контура лица, удаление пигментации, шрамов, растяжек, акне, постакне. При данной процедуре фраксельный луч пронизывает кожу и создает равномерное термическое повреждение. В результате вызывается ответная реакция в виде запуска восстановительных процессов различного типа на клеточном и тканевом уровне. Эта процедура совершенно безопасна для кожи любой чувствительности и приводит к ярко выраженному и стойкому эффекту омоложения.

                                    Аквадермагенез


Методика аквадермагенеза совершенно безопасная аппаратная процедура и состоит из двух этапов. На первом этапе биоабразивно удаляется верхний, тонкий, омертвевший слой эпидермиса. На втором этапе кожа насыщается активными питательными компонентами.             

В результате процедуры, происходит обновление, уплотнение эпидермиса, вырабатывается коллаген и улучшается микроциркуляция. Процедура позволяет избавится от мелких морщин, пигментации, улучшает цвет и эластичность кожи.

Подводя итоги, можно сказать, что развитие косметологии идет в направлении естественности. Современные процедуры становятся все более эффективными и доступными. Но главное, всегда обращайтесь в проверенные клиники, к профессионалам, которые легко ориентируются в многообразии техник и умеют подобрать нужную для решения ваших индивидуальных проблем.

                        Надеюсь информация была для Вас полезной.

                                  С Уважением Ваша Валентина!


Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (571)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 00:24 3 февраля 2024

    А народ ходит бедный, с плохими зубами и лохматый

  • Мария

    Мария 00:23 3 февраля 2024

    У нас в Петербурге полно салонов красоты, парикмахерских, стоматологией и банков

    • Мария

      Мария 00:25 3 февраля 2024

      Только у моего дома 5 парикмахерских и 7 салонов

  • Мария

    Мария 00:22 3 февраля 2024

    Я решила от него избавиться

  • Мария

    Мария 00:22 3 февраля 2024

    Но после того, как он пребольно ударил меня током

  • Мария

    Мария 00:21 3 февраля 2024

    Ещё я купила гальванизатор

  • Мария

    Мария 00:20 3 февраля 2024

    А светлые, от которых легко избавиться

  • Мария

    Мария 00:20 3 февраля 2024

    Хорошо, хоть не густые черные кудрявые

  • Мария

    Мария 00:20 3 февраля 2024

    Прямо на лбу, на щеках и подбородке

  • Мария

    Мария 00:19 3 февраля 2024

    А на лице

  • Мария

    Мария 00:19 3 февраля 2024

    Причем, не там, где надо

-#