92911 участников Высший рейтинг 4722857

Конкурс "Волшебная ёлка"

Id: 26271

29 декабря 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!             Наступил замечательный праздник Новый год! Очень хочется преподнести в подарочек для нашего любимого проекта Оморфия ёлочку. Не простую ёлочку, а Волшебную ёлочку моей мечты! Мне уже, дорогие мои, стукнуло 57 годиков и очень хочется выглядеть хоть чуток моложе. Хочу сделать хотя бы операционное омоложение в этом году и избавится от удручающих морщин на лице. Все остальные возрастные не совершенства фигуры - грудь и животик, если Удача мне улыбнётся, тоже конечно хочется убрать, поэтому будем стремится к идеалу Бабушки -пенсионерки!

       Как видите друзья, задачи у меня грандиозные, жизнь быстротечна, а выглядеть хочется, вопреки времени- шикарно! 

      Каждый подарок вдвойне приятен, когда он сделан своими руками. Для творческой работы я пригласила свою лучшую и неимоверно талантливую подругу Геру. Сначала мы сделали из картона  и красиво украсили верхушку ёлочки.  

    Затем приступили к изготовлению бумажных шариков с пожеланиями исполнения моей мечты. Из того же материала сделали елку, обтянули красивой тканью  и развесили мои бумажные шары с пожеланием исполнения своей мечты. 

        С украшением ёлочки долго старались, потому что любопытство и очаровательный хвостик моей подруги сбивал всю мишуру. И вот какая большая, Волшебная ёлочка для проекта Оморфия у нас получилась!

        Вскоре моя подруга устала от долгого совместного творчества и предложила сделать коллаж...     Но коллаж я делала самостоятельно, поскольку Гера, пока не обучена компьютерной грамотности. Однако мы стремимся к совершенству, но усидчивости пока мало! И вот итог нашего совместного творчества и подарочек для любимого проекта Оморфия готов!!  Желаю Вам друзья в Новом году всего самого светлого и доброго!

                  В Новый год желаю счастья,
                  Бесконечного добра.
                  Пусть мечты и все желанья
                  Исполняются всегда!

 ОМОРФИЯ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ!     С Уважением  Валентина!

 









Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#