92909 участников Высший рейтинг 4722797

Конкурс "Небесный фонарик"

Id: 26273

29 декабря 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

   От всей души поздравляю Вас  с         замечательным праздником

       Желаю Вам в этом году осуществить все намеченные цели и воплотить в жизнь давно присутствующие мечты. Пусть каждый день дарит Вам незабываемые впечатления и самые яркие эмоции и наступающий год будет самым лучшим в Вашей жизни. Я желаю Вам от души новых успехов и новых побед, удачи и счастливой жизни, светлой любви и доброй надежды, крепкого здоровья и великолепного настроения, верных друзей и крупного везения. 
 Пусть этот год принесёт внесёт в Ваш дом волшебные частички разных благ, богатства, процветания и исполнения желаний. Пусть волны счастья, радости и успеха накроют Вас в новом году!  Желаю, чтобы то, что не исполнилось в уходящем году, обязательно сбылось в новом. Чтобы все Ваши мечты и планы реализовывались, а результат превосходил ожидания! Чтобы начатые проекты удачно завершились в новом году и принесли чувство удовлетворения!
Пусть будет большой или малой победой завершаться Ваш каждый день!

Я люблю Оморфию!

.

      На этом замечательном проекте я уже 1,5 года и он мне безумно нравится. Я люблю Оморфию за то, что именно на этом проекте я приобрела много интересных друзей, увидела очень много отличных результатов работы наших талантливых докторов, ознакомилась с новыми и интересными методами в косметологии. Я люблю Оморфию за то, что ещё на этом замечательном проекте можно сделать совершенно бесплатно пластическую операцию своей мечты. Жизнь на проекте протекает очень активно, насыщена интересным общением, конкурсами и это замечательно! Конечно очень хочется в этом году осуществить свою мечту - сделать операционное омоложение, вот почему я решила запустить Небесный фонарик.

От куда же взялась, эта интересная традиция? Древним китайским мастерам принадлежит очень много  великих изобретений. К этому числу относится и Небесный фонарик. Этому изобретению уже преклонный  возраст, почти две тысячи лет. Принадлежит оно одному китайскому генералу, который в начале 3-го века нашей эры использовал их в своих военных походах, как передовую технологию связи тех времен. Быстро поднимающиеся в воздух и хорошо заметные на расстоянии небесные фонарики, отлично помогали передовым отрядам предупреждать тыл о приближении врага, генералам отдавать различные приказы, солдатам рапортовать о том, что требуется подмога и т.д. Так же существовало у военных и другое предназначение небесных фонариков. Большое количество в небе фонариков, вызывало панику у суеверных врагов и они покидали поле боя, боясь "Небесной кары". Сейчас живущие глубоким внутренним миром китайцы используют небесные фонарики в качестве рукотворного мостика между земным и небесным мирами. Улетающие далеко в небо Небесные фонарики уносят за облака мечты и желания людей и до сих пор являются одним из обязательных атрибутов на каждом празднике. Надо только верить в то, что небесные фонарики приносят удачу. 

     Я тоже очень хочу исполнить свою мечту, поэтому решила запустить в небо свой "Небесный фонарик мечты"! У меня нет комплексов по поводу своей внешности, а существует искреннее желание продлить молодость, потому что у меня уже Ух, какой возраст и я далеко уже не персик! Купив Небесный фонарик, я приступила к тщательному осуществлению таинства запуска. Написала свою заветную мечту на фонарике и вот что у меня получилось!

    И надо же такому случится! В этот день в Крыму сильный ветер и  выпал первый снег!!! Однако мечта, дело серьёзное и я тепло закутавшись, как хомячок пошла на улицу осуществлять запуск своей мечты в холодный атмосферный фронт.                                          

И вот УРА!!! Мой Небесный фонарик надулся моим теплым, искренним желанием и легко понёс его в Санкт-Петербург!!! Теперь Мечта исполнится точно!!!

                                                                                                                   


Пусть исполнятся все ваши сокровенные  желания и мечты                                        

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#