92839 участников Высший рейтинг 4722302

Конкурс БЬЮТИ-ИТОГИ 2021 года

Id: 32198

12 января 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

         Здравствуйте дорогие друзья!

  В рамках конкурса хочу рассказать Вам о своих успехах на проекте Оморфия в 2021 году. Я пришла на проект с огромным желанием в первую очередь сделать себе операционное омоложение лица. Этот год для меня был очень продуктивным. Я пока не победила на проекте, но вышла в финал сразу в двух акциях!

У меня масса проблем на лице и операционное омоложение просто необходимо! Все зоны проблемные, выраженный птоз тканей, множество морщин вокруг глаз, птоз 1 степени нижнего века, опущены брови, углы улаз, большие складки кожи возле ушей, носогубные складки и плачет вся нижняя треть лица. Конечно такая операция очень обьёмная и доктора мне советовали сделать её в два этапа.

      Первая акция была по омоложению верхней и средней трети лица с выходом в финал и прошла 01.11.21г. у доктора Дубинина С.А.

  Доктор Дубинин Сергей Андреевич отличный пластический хирург с большим опытом работы. За его работами на проекте я с большим интересом наблюдаю уже давно. Все операции имеют отличные результаты и выполнены очень хорошо.Он излучает уверенность и в его профессионализме нет ни каких сомнений, о чем свидетельствуют масса положительных отзывов благодарных клиентов нашей клиники. Все результаты работ доктора Дубинина С.А. достойны восхищения! Первоклассное качество работ, новые инновационные технологии, безопастность хирургичекских операций, множество положительных отзывав, позволяют полностью доверять доктору. С его работами Вы можете ознакомиться на его страничке в соц.сеть. Предлагаю Вам посмотреть замечательный результат работы доктора в его не давно прошедшей акции у участницы нашего проекта Эльвиры.Результат превосходный!!!!

После выхода в финал состоялась моя консультация у доктора Дубина С.А., где Сергей Андреевич очень внимательно и скурпулёзно расспросил мой анамнез и мои пожелания к операции.  Я очень хотела в рамках этой акции сделать красивые глазки, подтянуть брови и привести в порядок среднюю зону лица.Доктор посоветовал мне сделать эндоскопическую подтяжку лба, блефаропластику верхних век,трансконъюнктивальную блефаропластику нижних век, подтянуть среднюю зону. Трансконъюнктивальная блефарапластика мне рекомендована в связи с тем, что у меня проблема с нижними веками и может возникнуть в результате обычной пластики выворот нижнего века. Во время рекомендованной методики хирургического вмешательства хирург производит разрез за линией ресниц на конъюнктиве, то есть с внутренней стороны века без использования дополнительных наружных разрезов. Однако сегодня я узнала очень не приятную для себя новость... К огромному моему сожалению в этой акции я опять проиграла. Моя "красота" не покорила доктора!

      Вторая акция с выходом в финал в этом году была периорбитопластика 27.12.2021г. у доктора   Моураова Лариса Батразовна. Лариса Батразовна пластический хирург с 2000г. с большим опытом работы. Она провела более 6000 операций и 20 бесплатных операцмий на нашем проекте! Проходила курсы в известных зарубежных клиниках и является участником многих международных симпозиумов и конференций по актуальным вопросам в пластической хирургии и даже принимала участие в телешоу "Страшно красивые" на Муз-ТВ. Множество положительных отзывов о её замечательной работе говорят о том, что нет ни каких сомнений в отличном результате её любой пластической операции. Она очень внимательный, аккуратный, талантливый, профессиональный и отзывчивый доктор! Этому замечательному и талантливому доктору не страшно довериться. Я рекомендую ознакомится с её интересными работами в соц.сетье. Вот не большой пример её работ с превосходными результатами!

            До операции            После операции

             До операции           После операции

      27.01.2021г. состоялась моя консультация у Ларисы Батразовны. Она очень приятная и доброжелательная в общении! От её исходит настолько положительная энергетика, что хочется бесконено с ней разговаривать и делиться своими проблемами.  Я рассказа ей о своих пожеланиях в рамках акции. Это прежде всего сделать мне блефаропластику верхних и нижних век т.к. состояние моих глаз очень и очень плохое.

Лариса Батразовна в рамках этой акции порекомендовала мне не делать эндоскопическую подтяжку лбо т.к. в этом пока нет необходимости.Состояние лба и положение нижних бровей в пределах нормы и птоза нет, а вот состояние верхних век нуждается в блефаропластике.Нижние веки очень проблемные, поэтому мне нужно провести консультацию с окулистом и затем доктору определится с методикой операции по блефаропластике нижнего века. Я бесконечно верю в отличный результат моей операции и очень надеюсь достойно выглядеть благодаря золотым ручкам Ларисы Батразовны!

Желаю всем удачи на проекте и исполнения мечты!

 С Уважением Валентина!

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (167)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 15:08 3 февраля 2024

    87❤ Отличные результаты!

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 17:08 27 января 2023

    85 ❤️ от меня

    • Valentina

      Valentina 00:39 18 февраля 2023

      Спасибо за поддержку и посещение моего постика.

  • Ирина

    Ирина 16:09 10 декабря 2022

    Результаты вдохновляют!❤

    • Ирина

      Ирина 16:09 10 декабря 2022

      83❤

    • Valentina

      Valentina 03:06 23 ноября 2023

      Отличные работы получились!

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 10:31 13 ноября 2022

    82❤️
    Какие восхитительные результаты !

    • Valentina

      Valentina 20:26 13 ноября 2022

      Да, у нас девочки просто красотки!

  • Алла

    Алла 10:45 9 сентября 2022

    Отличные результаты! Пусть и ваша мечта уже исполнится!

    • Valentina

      Valentina 20:26 13 ноября 2022

      Спасибо большое Аллочка за поддержку!

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 13:09 20 июня 2022

    76💖 здорово!

    • Valentina

      Valentina 01:31 30 июня 2022

      Очень приятно Ирочка, что тебе понравился мой постик! Спасибо за посещение моего блога!

  • Иришшшка

    Иришшшка 23:43 17 мая 2022

    74. Отличный пост получился. Я желаю тебе удачи, чтобы в скором будущем твоя мечта осуществилась!

    • Valentina

      Valentina 01:32 30 июня 2022

      Спасибо Ирочка! Рада, что постик понравился!

  • Марина

    Марина 07:27 27 апреля 2022

    70❤️Валечка, удачи, пусть заветное желание исполнится!

    • Valentina

      Valentina 00:41 29 апреля 2022

      Спасибо Мариночка за поддержку! Очень тебе благодарна! надеюсь на исполнение мечты!

  • Надежда

    Надежда 08:20 22 апреля 2022

    69❤️Исполнения мечты🍀

    • Valentina

      Valentina 00:41 29 апреля 2022

      Спасибо Надюша!

  • Alina

    Alina 17:22 19 апреля 2022

    67❤️ от меня 😀

    • Valentina

      Valentina 01:32 30 июня 2022

      Алина очень приятно , что тебе понравился мой постик! Спасибо за посещение моего блога!

-#