92901 участник Высший рейтинг 4722717

Итоги 10 лет. Истории победителей.

Id: 32468

6 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

       Сегодня в рамках конкурсного задания я  хочу рассказать Вам о истории победителя и отличном результате операций моей дорогой землячки и замечательной девушке- Рыбачке Сонечке  https://omorfia.ru/users/85920

Сонечка живёт в прекрасном, солнечном городе у моря Ялта.

     Она замужем, имеет двух умниц и красавиц девочек

В таком замечательном месте, как Ялта не возможно не любить нашу прекрасную  крымскую природу, рыбалку и тут наша Сонечка самый страстный и удачливый рыбак!

  Она замечательная, очень общительная, эффектная красавица, счастливая и самая лучшая жена и мать.

Сонечка пришла к нам на проект Оморфия 3 февраля 2016г. мы с неё сразу познакомились и стали дружить и помогать друг другу приблизить свою мечту. 15.05.2017г. она вышла в финал акции липопластика и 11 июля 2017г. состоялась её первая операция. Не так давно мы встречались с Сонечкой в Симферополе и очень много разговаривали о нашем проекте и результате её операций. Мы продолжаем до сих пор общаться и поддерживать дружеские отношения.

   И вот интервью Сонечки о своих впечатлениях и результатах пластических операций на нашем проекте Оморфия.

Валентина: Снечка ты вышла в финал акции липопластика 15.05.2017г. Расскажи пожалуйста о своей консультации с доктором Мельниковым Дмитрием Александровичем.

Сонечка: Моя консультация состоялась 20 мая 2017г. в 16.00. по скайпу

      Я очень нервничала перед консультацией, но Дмитрий Александрович оказался очень милым собеседником с тонким чувством юмора, а главное с большим профессионализмом и я впитывала каждую его фразу. В первую очередь он выслушал мои пожелания, а именно что я хочу убрать жир везде где только возможно. Самое главное я хотела подчеркнуть талию, убрать бока, уменьшить спину и закачать всё в грудь.

Валентина: А какие рекомендации дал Дмитрий Александрович на планируемую операцию в акции?

Сонечка: Доктор предложил мне показать проблемные зоны и я конечно же согласилась.

А вот фотографии, с которыми я вступила в акцию

Затем сказал, что исходник у меня хороший и подходит для проведения операции в рамках акции. Он посоветовал откаченный жир дополнительно перенести в грудь и ягодицы для увеличения обьёма и создания более гармоничной фигуры т.к. талия у меня плохая. Липосакция сделает её более выраженной и эффектной. Затем доктор рассказал об анализах, послеоперационном периоде и о том, что клиника любезно предоставит мне компрессионное бельё.

Валентина: А когда состоялась твоя операция? 

Сонечка: 11 июля 2017г. вечером состоялась моя операция в рамках, которой мне провели липосакцию живота, спины, боков, увеличение ягодиц и молочных желёз при помощи липофилинга. Дмитрий Александрович очень талантливый пластический хирург с золотыми руками! У его масса положительных отзывов о его работах и ему не страшно довериться, поэтому я перед операцией была совершенно спокойна.

Валентина: Как прошла операция и твоё самочувствие после операции?

Сонечка: Сначала мне сделали разметку, а потом пришёл доктор анастезиолог провел беседу, дали волшебную таблетку и затем через некоторое время сделали укол. Проснулась я в 3 часа ночи от очень сильной трясучки. Медсестра Вероника сделала мне укол, утешила добрым словом, положила под ножки тёплую грелку и я уснула. Утром, пока лежала самочувствие было хорошее, но когда попыталась встать у меня появилась тошнота и головокружение. Вероника сразу сделала мне волшебный укол и через 5 минут всё прошло. Вот фотографии прямо из операционной. Это мой плоский животик и тонкая талия мечты..e; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

и очень красивые новенькие ягодицы А вот  новая и очень красивая грудь сразу после операции

В процессе операции мне закачала в груди по 190мл. жира и в ягодицы 500мл.  В первый день болело всё , особенно при ходьбе. Помогали только обезболивающие, но ко мне относились очень внимательно и с заботой. На второй день после операции меня выписали из клиники. 

Валентина: Сонечка расскажи пожалуйста, как проходила в дальнейшем твоя реабилитация.

Сонечка: На 3-й день после операции состояние значительно улучшилось и я поехала в клинику на осмотр. Ходить по прежнему было болезненно и чувство онемения живота, спины и груди оставалось. В клинике Дмитрий Александрович меня осмотрел, сделал перевязку и мы оба остались довольны результатом. Вот какая большая разница в результате проведённой операции получилась:

           После операции                                        До операции

и конечно же не могу не похвастаться новой шикарной грудью.           Фото  до и после операции.

Следующий осмотр доктор назначил через месяц.

Валентина: А как проходила реабилитация в течении месяца?

Сонечка: Первые несколько дней было очень больно вставать с кровати, но на 10-й день я уже прыгала и скакала по ступенькам. Очень сильно мне помогло копрессионное бельё, которое я проносила весь месяц. Отёк конечно весь не прошёл и кожа на животе полностью не подтянулась, живот и спина были онемевшие. Дмитрий Александрович сказал, чтобы я не волновалась и надо подождать пока отёки полностью не уйдут.

       Вот мой результат через месяц после операции:

А вот моё любимое фото для сравнения"Слон и Моська"

Груди практически не болели и очень меня радовали своими красивыми формами.

В дальнейшем реабилитациия проходила спокойно. В три месяца после операции фигура полностью ещё не вырисовалась т.к. на пояснице оставался большой отёк и чувствительность была не полная. Одежду было носить не комфортно. Жирок в груди прижился, но лифчик не носила т.к. было сжение в груди при сдавливании. Ягодицы ещё восстанавливались, но боли не было. Просто было полное ощущение дискомфорта. Животик тоже хорошо подтянулся, но по словам доктора до конечного результата ещё было далеко.

Валентина; Как в дальнейшем проходила реабилитация?

Сонечка: Реабилитация шла по тихоньку. Отёчность в области живота, ягодиц, груди оставалась, но медленно уменьшалась вместе с неприятными ощущениями. Вот мой результ в 3 месяца   ДО и ПОСЛЕ:

Валентина: Какое было состояние после операции в сроке 6 месяцев?

Сонечка: В 6 месяцев в груди не было совершенно ни каких ощущений, которые напоминали бы о операции. Прошли покалывания, онемение и прочие не приятные симптомы. Я лежала на спине и носила лифчик. Животик и талия стали на много лучше, но отёк ещё сохранялся с одной стороны, поэтому одна полоска ушла в сторону на животе. Сохранялись ощущения дискомфорта при натягивании кожи, как лёгкий солнечный ожог. С ягодицами реабилитациия проходила сложнее. Мне было введено в каждую практически по 500 мл. и задачей было наполнить верхний полюс, заполнить врождённую ямку на левой ягодице. Прижилось за пол года всё, что было введено. Ягодицы стали высокие, гараздо большего обьёма, за счёт чего талия стала более выражена. Однако были проблемы в сроке 5 месяцев в местах, где вводили большее количество жира. Стало очень болеть при надавливании. Я обратилась к ассистенту доктора, который помогал проводить операцию Григоряк Николаю и он провел консультацию и меня успокоил. Спустя месяц болезненные ощущения пропали, стало на много легче и паника прошла.

Вот результат после операции в сроке 6 месяцев и швы практически не видно:

Валентина: Соня, а какое состояние твоей фигуры было в сроке 1 год?

Сонечка: В апреле 2018г. я ездила на очную консультацию в клинику Галактика

Дмитрий Александрович осмотрел меня и остался очень доволен моим результатом. Впечатление о приёме осталось самое что ни на есть положительное. Он очень приятный, милый и доброжелательный в общении! Мы сделали фото на память и я уехала. Я очень благодарна доктору за такой замечательный результат операции и клинике Галактика и исполнение моей мечты!

Валентина; Сонечка я знаю, что через год после операции ты забеременела. Расскажи пожалуйста, как выглядел твой животик после родов?

Сонечка: В октябре я узнала, что беременна и радости моей не было предела. Я очень боялась потерять красоту, которую подарил мне Дмитрий Александрович. Ведь столько труда было приложело хирургами, но мысль о том, что стану вновь мамой была очень сладкой. Я поверила в то, что всё будет хорошо! Вот фото на последних месяцах беременности и после родов.Через две недели после родов мой животик подтянулся и я уже отлично выглядела. Радости моей не было предела! Так, что сегодня я могу сказать твёрдо, что беременность ни чуть не повлияет на результат операции. Безуслочно за собой нужно следить после родов и не есть больше чем нужно! 

Валентина: Сонечка, хочу спросить тебя о твоей главной мечте, с которой ты пришла на проект и как она исполнилась?

Сонечка: Я безумно хотела увеличить грудь и именно это  привело меня на этот сайт в 2016г. В 2017г. мне очень посчастливилось увеличить грудь собственным жиром и сделать липоскульптуру, но потом после родов моя грудь стала меньше, линии пресса поплыли. Все эти годы я вела переписку с Дмитрием Александровичем и вот произошла удача! Институт красоты дал мне скидку 20% на пластическую операцию по маммопластике!!! Вот мои фотографии до операции и после.. Валентина: Сонечка ты довольна работой доктора Мельникова Дмитрия Александровича?

Сонечка: Я очень довольна его работой! Мельников Дмитрий Александрович гениальный хирург и если мне прийдётся ещё раз обращаться, то только к нему! Спасибо огромное проекту Оморфия и доктору за исполнение моей мечты!

Влентина; Спасибо Сонечка за интересное интервью! 

    На этом я хочу заканчить замечательную историю преображения нашей дорогой участницы проекта Сонечки и желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты! Надейтесь, ждите, будьте активными и упорными в исполнении своей мечты и она обязательно осуществится! В клинике Галактика работают самые проффесиональные пластические хирурги, которым без сомнения можно доверить свою красоту. Желаю всем удачи и пусть Ваши мечты осуществляться, как можно быстрее!

     Расскажите о своих впечатлениях преображения нашей дорогой Рыбачи Сонечки!

             С Уважением Валентина!          

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (202)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 15:05 3 февраля 2024

    78❤ Спасибо за очень интересный пост!

  • Гарик

    Гарик 23:20 23 августа 2023

    76. Сонечка красавица, умница и самая замечательная девушка.

    • Valentina

      Valentina 02:40 23 ноября 2023

      Полностью с тобой согласна Гарик! Мы с ней лично знакомы!

  • Oshira77

    Oshira77 04:33 31 марта 2023

    Сердечко от меня♥️

    • Valentina

      Valentina 02:39 23 ноября 2023

      Спасибо большое за сердечко и поддержку!

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 15:35 27 января 2023

    71 ❤️на удачу

    • Valentina

      Valentina 00:34 18 февраля 2023

      Спасибо за поддержку и посещение моего постика.

  • Маргарита

    Маргарита 14:58 19 декабря 2022

    Очень интересно читать и смотреть на преображение!

    • Valentina

      Valentina 02:19 22 декабря 2022

      Полностью с тобой согласна! У девочек просто замечательные результаты на проекте.

  • Маргарита

    Маргарита 14:57 19 декабря 2022

    Девочки везунчики!

    • Valentina

      Valentina 02:21 22 декабря 2022

      Ещё бы не везунчики, бесплатно сделать дорогостоющую операцию-это огромное везение.

  • Лиза Терес

    Лиза Терес 02:10 16 декабря 2022

    68 ❤️
    Результат впечатляет!

    • Valentina

      Valentina 02:21 22 декабря 2022

      У Сонечки превосходный результат и долго держится.

  • Elizaveta  🔥

    Elizaveta 🔥 23:42 12 декабря 2022

    Красота!🫶🏼 очень вдохновляет

    • Valentina

      Valentina 02:22 22 декабря 2022

      Красота всегда радовала глаз.Смотришь и самому хочется...

  • Elizaveta  🔥

    Elizaveta 🔥 23:39 12 декабря 2022

    Очень рада за девушку 🧡
    Все реально 🌸

    • Valentina

      Valentina 02:23 22 декабря 2022

      Я тоже очень радуюсь за Сонечку! Она замечательная девушка!

  • Elizaveta  🔥

    Elizaveta 🔥 23:39 12 декабря 2022

    Замечательная история. И такой результат👍

    • Valentina

      Valentina 02:23 22 декабря 2022

      Полностью с тобой согласна!

-#