92903 участника Высший рейтинг 4722727

Консультация доктора Еременко Ирины Леонидовны.

Id: 32575

28 июля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                               Здравствуйте друзья!

      Хочу сразу дорогие мои попросить у Вас извинение за столь не обычный постик. Я всегда за шесть лет нахождения на проекте старалась оформлять постики очень красочно и делать их не только информативно, но и дарить массу позитива. Каждый пост написанный мной выражает не только мои мысли, огромное желание преобразиться, но и дарит чуточку юмора и хорошго настроения. Однако сегодня вынуждена Вас огорчить т.к. не будет в постике моих  фото и весёлых картинок. Всё дело в том, что на данный момент я грею свои старые рёбрышки на солнышке в Ялте! Мой выезд на курорт произошел так не ожиданно, что в спешке я забыла свой телефон и ноутбук дома.  Вот и пришлось писать постик на старом, очень древнем чужом компьюторе времён царя Гороха, поэтому спешу начать рассказ о своей консультации пока он не сгорел.

11 июля 2022г. я вышла в финал акции блефаропластика верхних век у доктора Еременко Ирины Леонидовны. Это уже мой восьмой выход в финал! Конечно этот выход в финал был для меня очень не ожиданным, потому что на данный момент я нахожусь в очень волнительном ожидании решения рандома в акции омоложение лица и шеи у доктора Коростелюк Ю.В.  Вот уже второй раз я нахожусь в финалах сразу двух акций и столько надежд , что передать очень сложно. Надежды на то, что хоть чуточку повезёт в жизни... Однако госпожа Фортуна плывёт по линии наименьшего сопротивления и я к сожалению созерцаю только её корму. Сейчас я расскажу Вам не много о докторе.  Еременко Ирина Леонидовна закончила Иркутский государственный медицинский университет 2010г. прошла ординатуру в МНТК "Микрохирургия глаза", в 2012г. Москва- аспирантура МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Фёдорова с 2015 г. работает в Москве. Работала врачом-офтальмологом АО Институт пластической хирургии, врачом-офтальмологом, лазерным хирургом в клинике Smile eyes Aydenklinik Moskau работает по настоящее время. Постоянно повышает свою квалификацию: прошла курс "Хирургия век и средней трети лица" в учебном центре Ланцет 2021. Ирина Леонидовна занимается научной деятельностью. Она опубликовала 6 статей в журналах ВАК посвящённых лечению глаукомы. Ежегодно посесяет множество конференций, сьездов по темам пластической хирургии, эстетической медицины и различным разделам офтальмологии.

      Моя консультация с доктором Еременко Ириной Леонидовной состоялась 27 июля, как раз в канун моего Дня Рождения. Я находилась на даче и связь была очень плохая. Доктор очень внимательно выслушала мои пожелания, расспросила мой анамнез и сказала о том, что мне безусловно показана блефаропластика. Дорогие мои друзья, вы очень много видели мои глазки в постах и безусловно обьём операции в этой акции для меня очень маленький. Ах, вот нашла способ выложить своё фото из своих постов..Смотрите!

Как видете состояние верхних и нижних век удручающее!!!Нависание верхних век ярко выражено. Моя консультация была очень короткой, но продуктивной. Доктор посоветовала обязательно сделать блефаропластику верхних и нихних век, как можно быстрее. Я сторонник максимально возможного обьёма операции и мы тоже обговорили этот вопрос. Если мне повезёт в этой акции, то я буду просить разрешение рандома на проведение блефаропластики и нижних век, но уже на платной основе в один этап наркоза. Ирина Леонидовна является замечательным специалистом -врачом офтальмологом, офтальмохирургом и естественно грех не воспользоваться такой возможностью и попасть в такие золотые руки с такими глазками как у меня. Я бесконечно доверяю Ирине Леонидовне и верю в превосходный результат операции. По её мнению, венец красоты мира-женский взгляд. Если взгляд несёт доброту, здоровье и эстетику- это так называемый timeless, когда вне моды, вне времени, вне ума. Я очень хочу иметь красивый, радостный, здоровый и счастливый взгляд! Очень надеюсь, что доктор мне поможет исполнить мою мечту! Спасибо друзья, что зашли в гости. Мне всегда интересно Ваше мнение и я всегда рада Вашим комментариям. 

И так ждём решения рандома.... 

     Благодарю за внимание!           С Уважением Валентина!  

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (265)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 23:27 7 февраля 2024

    И сколько баллов дадут?

  • Мария

    Мария 23:27 7 февраля 2024

    Может быть, Вы знаете, что нужно делать?

  • Мария

    Мария 23:27 7 февраля 2024

    Не очень понятно, как именно продвигать сайт

  • Мария

    Мария 23:25 7 февраля 2024

    А в YouTube у меня нет своего канала

  • Мария

    Мария 23:25 7 февраля 2024

    Просто, на мою страницу в российской социальной сети никто почти не заходит

  • Мария

    Мария 23:24 7 февраля 2024

    Или писать отзывы на сайте Отзовик?

  • Мария

    Мария 23:24 7 февраля 2024

    Или делать посты в соцсетях?

  • Мария

    Мария 23:23 7 февраля 2024

    Размещать видео в YouTube?

  • Мария

    Мария 23:23 7 февраля 2024

    Но я понятия не имею, что нужно делать?

  • Мария

    Мария 23:22 7 февраля 2024

    Конечно, выглядит очень интересно

-#