92911 участников Высший рейтинг 4722857

Лучший помогайка.

Id: 32816

12 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

              Здравствуйте дорогие друзья!

     В рамках конкурса нашего проекта хочу рассказать Вам об одной из лучших для меня помогайке- это замечательная, очень активная, отзывчивая и добрая участница проекта Оморфия Тамара Микосянчик. Она имеет ОЧЕНЬ высокий рейтинг, несмотря на то, что выходила четыре раза в финал акций. Удача улыбнулась ей в 2016г., когда Тамара выиграла акцию "Увеличивающая маммопластика+ мастопексия" у доктора Щербакова К.Г. и получила замечательный результат после операции!

 Тамара всегда помогает мне с лимитом, проверяет страничку на его наличие и заходит в гости с приятными пожеланиями. Она всегда безотказно прийдёт на помощь! Тамарочка просто замечательная! 

Тамара активно пишет большое колличество интересных комментариев- это очень важно т.к. таким образом расширяется пост комментариями и участник проекта имеет больше возможности для лимита. Она очень доброжелательна и всегда поддерживает меня в акциях своими тёплыми пожеланиями. Всегда приятно чувствовать у себя на страничке её заботу и пожелания доброго утра или продуктивного дня. Тамара помогает не только мне, но и многим участникам проекта своим советом и поддержкой. 
 

 

          Интервью с Тамарой.

1. Тамара, ты очень активная помогайка на нашем проекте и всегда на страничках видна твоя помощь с лимитом. Ты заходишь в посты и всегда очень много пишешь комментариев. Сколько времени в сутки ты проводишь на сайте?

На сайт я захожу конечно же каждый день. Где то часа два я там бываю, но иногда и больше, иногда меньше. Оморфия можно так сказать- это мой второй дом. Здесь мне очень интересно. Здесь я встретила и подружилась с очень удивительными и замечательными людьми, они мои милые и любимые друзья.

2. Ты планируешь время работы или посещаешь сайт, когда есть время?

На сайт практически всегда захожу в основном, после работы и домашних дел, поздно вечером или же рано утром т.е. перед работой.Часа два-полтора вполне хватает, чтобы пообщаться с девочками, оставить им комментарии в блоге, сделать лимит, если у кого то его нет.

3. Сколько лимитов ты делаешь в сутки?

Поразному бывает, когда как получается. Иногда и больше десяти, иногда и пять и восемь. Но конечно же всегда захожу в первую очередь к моим гостям-оморфочкам, которые зашли на мою страничку, отвечаю им. Пишу у них на страничке и на своей под комментарием дублиру. А в их постах оставляю много различных комментариев.

4. Тамарочка, каким образом тебе удаётся сохранять такую большую активность на проекте Оморфия в течении такого длительного времени?

На проекте Оморфия я нахожусь с 02 сентября 2013 года и по настоящее время. По жизни я всегда оптимистка. Мне очень нравится активность, движение и изменения к лучшему, не смотря на свой возраст. И в первую очередь стараюсь быть доброжелательной, отзывчивой, ответственной и активной. Главное для меня, это умение уважать и ценить мнения и работы других людей, а самое главное, оказывать помощь в трудные минуты по мере своей физической возможности. Это и есть секрет моей активности.  И ещё один не мало важный критерий- ЭТО НЕПОЛЕБИМАЯ ВЕРА В СЕБЯ, СВОИ СИЛЫ И УСПЕХ, когда я делаю добрые дела для других мне становится так тепло и приятно. Я очень люблю НАШУ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ ОМОРФИЯ с её чудесными обитателями!!! А ещё очень люблю мечтать, я ведь такая фантазёрка!!! Наши мысли материальны и всё то, что мы мечтаем обязательно сбудется!!!

5. На твоей страничке очень много посещений участников проекта. А сколько у тебя друзей?

Друзей у меня не мало. Назову их имена, а Well Done, Леока, Ириффка, Валентина, Наталья, Андрей, Фая, Виктория, Светлана, Лена, Оля, Ирина, Натали, Галинка, Алёна, Лика, Мария, Любовь, Татьяна, Валентина, Елена, Светлана, Наталья. Все они просто замечательные! Всегда готовы и приходят оказать помощь, выручают в трудных ситуациях, поддерживают добрыми и тёплыми комментариями, помогают в наборе каждодневных лимитов, пожелают удачи, крепкого здоровья, спокойной ночи и сладких снов и просто всех земных благ. И хотя мы все такие разные. Всех нас объединяет одно огромнейшее общее желание, это конечно же измениться, стать моложе, красивее и просто счастливее !!! И конечно же я готова помогать с большущим удовольствием, это очень и очень вдохновляет меня!!! Я живу и радуюсь просто каждому новому дню и надеюсь, что и моя заветная мечта омоложение осуществится в скором времени вопреки всему и чего бы то это мне не стоило.

6. На нашем проекте очень много участников ты всем помогаешь или только активным, которые всегда отвечают тебе на лимит?

Да, Валюша на проекте у нас зарегистрировано и принимает активное участие очень много людей. Я конечно же в первую очередь отвечаю взаименостью участникам, которые заходят ко мне на страничку, пишу комментарии в их постах, помогаю в наборе каждодневных лимитов. Но по существу я захожу ко всем без исключения. Новеньким участницам оказываю консультацию, если спросят в возникших вопросах, которые им не ясны.  Ведь новичкам не так просто разобраться с работой нашего сайта, надо знать правила проекта, уметь верно зажигать сердечки и делать каждодневные лимиты, а так же и создать свой блог для накопления рейтинга активности.

7. Тамара, у тебя есть друзья на проекте, которым ты помогаешь постоянно и следишь за состоянием их странички и блога?

Да, есть. Это блог нашей учасницы ИРИНУШКИ-Well Done. Мы очень давно с ней дружим!!! Несколько раз встречались с неё в г.Москва. Она приезжада туда в гости к своей дочери, а я к своей. Мы созвонились, договорились и все вместе встретились в кафе. ВСЁ БЫЛО ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМО, КЛАССНО И ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ЗДОРОВО!!! У меня осталось столько чудесных и очень приятных воспоминаний об этой встрече!!!

8. Как стать такой активной помогайкой, как ты?

Я считаю, что у каждого человека есть зов как говорится своего сердца и души. По жизни я оптимистка! Добрые дела и милосердие делают и меня и других людей счастливее!!! Вот это главные критерии для меня!!! А добрые поступки несут заряд положительных эмоций и для тех, кому они адресованы. Не авжно, как много мы можем сделать или сколько пожертвовать финансово, даже небольшой вклад, даже улыбка или доброе слово в адрес другого человека поднимет настроение, улучшит самочувствие и сделает просто счастливее. Вот таков мой ответ на вопрос!!!

9. Какие у тебя есть увлечения, хобби кроме нашего сайта?

В последнее время я стала много заниматься спортивными занятиями, а в частности хотьба, плюс совмещаю с бегом на месте. И конечно же ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, считаю калории, белки, углеводы. Получила не плохой результат. Сбросила лишний вес 5 кг. До занятий мой вес был 65,2 кг., а сейчас 59,9 кг. Мне это очень нравится!!! В организме появилась невероятная лёгкость!!! ТАК ЗДОРОВО!!! А ещё хожу на Синтез!!! А так же стала не так давно самостоятельно без курсов изучать английский язык. Мне очень нравится моё занятие. Выучу английский и потом в планах выучить и турецкий!!! ДУМАЮ МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!

10. Тамарочка, какие у тебя есть пожелания для всех участников проекта в работе на нашем любимом сайте?

От себя хочу пожелать, обитателям нашей любимой и волшебной страны "Оморфия", будьте активными, доброжелательными и милосердными, уважайте и поддерживайте друг друга в трудный час!!! Всегда отвечайте взаимностью и просто помогайте другим людям. Не забывайте тех, кто однажды помогал и помогает Вам. Заходите в блоги, читайте посты и обязательно оставляйте комментарии, помогайте в наборе каждодневных лимитов!!! Я желаю всем ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ОГРОМНЕЙШИХ УДАЧ, НОВЫХ ПОБЕД в ваших акциях заветной мечты. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ на очень долгие годы!!! ДОБРО, МИЛОСЕРДИЕ И КРАСОТА спасут мир!!!

   Спасибо огромное Тамарочка за дружбу на проекте, помощь с лимитами, за твоё доброе сердце. Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом и желаю чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. Пусть впереди ждёт много радостных моментов, приятных встреч, добрых сюрпризов и исполнения всех желаний! 

 

 

 

 

 

 

 

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#