92915 участников Высший рейтинг 4722877

Консультация у доктора Коростелюк Ю.В.

Id: 33148

4 мая 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Здравствуйте дорогие друзья!

    Спешу Вам сообщить, что моя консультация с доктором Коростелюк Юрием Витальевичем была назначена на 13 июня в 14.15. Для меня консультация всегда очень волнительное событие, к которой я всегда очень ответственно готовлюсь. В  предидущей консультации с доктором и на этой консультации я рассказа доктору о своих проблемных зонах, а именно мне не нравится на моём лице зона лба  с морщинками, опущение верхней трети лица, бровей, нависшие скуловые мешки, мешки под глазами, нависшие верхние веки, носогубные складки и вся периообитальная зона. В общем всё лицо одна проблемная зона!

 Однако в этой акции операционное вмешательтство будет проводится на верхней и средней трети лица. Я думаю, что это даже хорошо, потому что полное омоложение в один этап всех трёх зон с блефаропластикой займет очень много операционного времени и длительное использование наркоза не совсем благоприятно для здоровья. Послеоперационное течение и процесс реабилитации будет намного дольше и более болезненный. Прежде всего перед консультацией меня интересовало , какая методика будет применяться в процессе операции, где будут располагаться швы и будет ли проводиться блефаропластика. Подготовительный период перед встречей с доктором не занял много времени. Я подготовила вопросы, которые меня интересовали, последние обследования, анализы, новые фотографии и убрала волосы, чтобы доктор видел все особенности моего лица. Наступил волнительный период ожидания и вот....Звоночек от любимого доктора и началась онлайн консультация!!!

 

 Юрий Витальевич очень приятный в общении доктор, корректный, внимательный и с большим чувством юмора. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, расспросил о состояниии здоровья, анамнез и рассказал, что в моём случае он рекомендует мне сделать. Впервую очередь планируется провести эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Эта методика на настоящий момент является наиболее щадящей, при которой доктор сделает не большие разрезы в волосистой части головы и через них вводит специальные инструменты. С помощью этих инструментов кожные ткани подтягиваются и закрепляются. Результат после такой операции очень стойкий и составляет до 15 лет.

           В средней зоне лица планируется тоже эндоскопический лифтинг!!! Через небольшие разрезы в волосистой части височной области и со стороны слизистой оболочки рта ткани приподнимаются и закрепляются. Замечательно то, что во время такой операции не будет производиться иссечение кожных излишков, не будет длинных не красивых разрезов и после операции не будет видно ни каких швов! В данной операции, используя новые инновационные методики, Юрий Витальевич планирует провести только отслойку, перераспредиление, перемещение и фиксацию тканей в более высокое положение.

 

    В обьём операции так же будет входить жиросохраняющая блефаропластика верхних век, трансконьюктивальная блефаропластикой нижних век с перераспределением жировых пакетов по всей периорбитальной зоне. Эта уникальная, инновационная методика нацелена не на удаление жировых отложений, а на частичное их  перераспределение так объяснил доктор. Эта методика позволяет сделать веки более обьёмными, сохраняет природную индивидуальность, молодость, красоту глаз и устранит старческие изменения кожи. После проведения такой операции периорбитальная область получает вторую молодость и мои глазки засияют от радости и восторга! Процесс реабилитации при эндоскопическом лифтинге, при соблюдений всех врачебных рекомендаций лёгкий. Швы снимаются на 4-5 день,  синяки и отёки проходят быстро. Результат операции принесёт молодость взгляду и сохранится на 5-7 лет. В период реабилитации доктор порекомендовал избегать в течении месяца солнечных лучей, посещения бани, сауны, солярия, занятия спортом и физическими нагрузками. Доктор порекомендовал так же после этой операции, через 6 месяцев провести второй этап операции и сделать нижнюю треть лица и шею. Если не будет такой акции на проекте, то тогда сделаю пластическую операцию второго этапа на платной основе у Юрия Витальевича.

       Консультация с Юрием Витальевичем прошла очень плодотворно и я осталась безумно довольна её результатом и общением с доктором!

   Огромное спасибо Юрий Витальевич за проведённую замечательную консультацию и подаренную встречу в Вами!!! Я Вам очень благодарна!!!

                 И так дорогие друзья, кто победит в акции?!                                    Ждём решения доктора!

 

      С Уважением Валентина!

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (235)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 20:00 18 марта 2024

    Избыток кожи, конечно, на верхнем веке огромный. Хорошо, что уже получилось его убрать!

  • Катюша

    Катюша 09:38 13 февраля 2024

    И молодец, доктор амбициозный! Я таких люблю😁

    • Valentina

      Valentina 23:51 7 марта 2024

      Думаю, что интересно делать операции сложные.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 23:32 12 октября 2023

    58❤️ от меня)

    • Valentina

      Valentina 19:33 20 октября 2023

      Спасибо за поддержку! Жду исполнения всех желаний на проекте!

  • Victoria

    Victoria 00:29 17 сентября 2023

    56❤ на удачу, что бы опи прошла легко!

    • Valentina

      Valentina 22:37 18 сентября 2023

      Благодарю Викочка за поддержку!

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 22:13 24 августа 2023

    55❤️ от меня

    • Valentina

      Valentina 23:20 3 сентября 2023

      Спасибо Алина за посещение моего постика.

  • Гарик

    Гарик 23:13 23 августа 2023

    54. Операция конечно очень нужна и попасть на ее к такому таланту, как Юрий Витальевич огромная удача!

    • Valentina

      Valentina 23:20 3 сентября 2023

      Мне очень повезло, я победила Гарик! Очень надеюсь, что все будет хорошо..

  • victoria1690

    victoria1690 09:19 19 августа 2023

    53❤️ на удачу)

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 10:49 29 июля 2023

    Уже поздравляла с Победой, а с консцльтацией еще не поздравляла 😅
    Желаю прекрасного результата! 53

    • Valentina

      Valentina 23:00 31 июля 2023

      Спасибо огромное. Ждем операции...

  • Pianina

    Pianina 06:08 13 июля 2023

    Какой- же доктор замечательный! Не боится трудностей. Зауважала его очень. Удачной операциии тебе, Валя!

    • Valentina

      Valentina 23:40 24 июля 2023

      Операция конечно предстоит кропотливая, но чем сложнее тем интересней. Безусловно за это решение в акции огромный респект доктору !!!!

  • Тамара

    Тамара 09:55 13 июня 2023

    Он настоящий мастер-ювелир, скульптор человеческого тела!!!

    • Valentina

      Valentina 14:15 29 июня 2023

      Я знакома со всеми его работами и возникла мысль сделать у своего любимого доктора ещё много чего.....

-#