92917 участников Высший рейтинг 4722897

Итоги 2023 года на Оморфии

Id: 33687

16 января 2024 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

          Здравствуйте друзья!

   Вот и прошел 2023 год! Для меня он был наполненный самыми интересными и замечательными событиями! Мне 63 года и я на проекте Оморфия нахожусь с 25 августа 2016 года с одной мечтой- сделать операцию по омоложению. За этот период времени выходила девять раз в финал акций, активно участвую в жизни проекта, во всех конкурсах, работаю в соц.сетях и не прогуляла не одного дня на сайте! Для меня прошедший 2023 год ..  Самым удачным оказался девятый финал от 01.05.23 года по операционному омоложению у замечательного и талантливого доктора Коростелюк Юрия Витальевича! Моему восторгу от счастья не было предела!!! Я уже почти потеряла веру в свою удачу, но благодаря огромной поддержке своих друзей на проекте Оморфия и вниманию Оми, моя мечта осуществилась! Я очень благодарна доктору за его выбор!  https://vk.com/video344169646_456239036?list=488a302e00c70f830e

Я очень серьёзно отнеслась к подготовке к операции, соблюдала строгую диету, заранее сдала все анализы, прошла диспансеризацию и все обследования.  Все результаты обследований отправила в клинику в установленные сроки и получила разрешение на проведение операции от анастезиолога. И вот мой момент счастья! Я в институте красоты Галактика!!! Впечатления от клиники самые превосходные! Очень добродушный и внимательный персонал, замечательная палата и конечно же самый прекрасный доктор Коростелюк Юрий Витальевич и его очаровательная помощьница Инна оставили на меня самые неизгладимые впечатления.

27 сентября 2023 года в институте красоты Галактика г.Москва, мне была проведена операция по операционному омоложению. В объём операции входили эндоскопическая подтяжка верхней, средней трети лица и блефаропластика верхних и нижних век с перемещением жировых пакетов. На настоящий момент реабилитация ещё продолжается, но я уже сейчас  очень довольна результатом операции! И вот какой превосходный результат у меня получился благодаря таланту и "Золотым рукам" Доктора Коростелюк Юрия Витальевича через 3 месяца после операции!

                  До                                            После

У меня есть ещё одна мечта, которая обязательно должна исполнится! Моё преображение ещё не закончилось и мы с доктором должны в этом году её осуществить, чтобы были раскрыты все уникальные  возможности пластической хирургии и талант моего любимого доктора на одном пациенте! Хочу выглядеть молодой и красивой, поэтому напишу в письме Дедушке Морозу о своей мечте!

   Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Валентина и я от всей души хочу прежде всего поблагодарить тебя и Оми- Марию за исполнение моей мечты!!! Это был самый дорогой и желаемый подарок в прошедшем году! Спасибо Вам огромное!!!        Я очень хорошая, послушная и талантливая девочка! В прошлом году я вела себя очень прилежно, слушалась мужа, много работала и вы исполнил мою мечту за хорошее поведение и активность на проекте Оморфия. Каждая женщина хочет выглядеть молодо, красиво и я не исключение. На настоящий момент у меня нет цели в погоне за уходящей молодостью привести в идеальное состояние лицо и тело, так как это практически увы не возможно. Однако удалить по возможности возрастные изменения, омолодить и украсить себя в своём возрасте, сохраняя естественную индивидуальность очень хочется. Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу Вас исполнить ещё одну мечту и подарить мне пластическую операцию по омоложению нижней трети лица и шеи у замечательного доктора Коростелюк Юрия Витальевича! Я очень верю в Вас и заранее благодарю за чудо!!!

2.   На проекте Оморфия все доктора отличные и с прекрасными результатами работ, поэтому в Новом 2024 году я ожидаю для себя следующие акции от наших докторов; Редуктивная маммопластика (Рыбакин А.В.), операционное омоложение нижней трети лица и шеи (доктор Коростелюк Ю.В.), липоабдоминопластика (Рыбакин А.В.), липофилинг кистей рук. Для всего проекта конечно хотелось бы больше акций, которые принесут радость и исполнение мечты нашим девочка-участницам проекта. 

3. Сейчас у меня на проекте больше 200 друзей! После операции у меня вышло много постов, в которых очень хочется поделиться результатом работы доктора и процессом своей реабилитации. Всегда, когда выходит новенький постик очень сложно разослать своим друзьям ссылку  на пост, потому что надо зайти к каждому на страничку и это занимает ОЧЕНЬ много времени, которое можно использовать на другую работу на сайте.  У меня есть предложение сделать в значке профиля"Друзья" возможность одновременно рассылать всем приглашение по ссылке посетить  новый пост. Например в отдельном окошке пишу" Приглашаю посетить свой новый пост о операции у доктора Коростелюк Ю.В. https://omorfia.ru/users/87792/blog/33495 "  , и отправляю одним нажатием приглашение всем своим друзьям. Такая быстрая рассылка даёт возможность значительно увеличить рейтинг путём активного посещения участников проекта новых постов, которые оставляют в нем сердечки и свои комментарии. Так же этой рассылкой можно пригласить друзей в соц. сети Например" Приглашаю посетить мою страничку в ВК https://vk.com/id344169646 Буду рада твоим лайкам и комментариям!"

     Спасибо за конкурс, внимание и посещение моего постика!

 

        С Уважением Валентина!                 

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (151)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • @Inessa@

    @Inessa@ 10:49 30 марта 2024

    Даа, 23 год для нас оказался удачным! Идем дальше)

  • Татьяна

    Татьяна 11:44 21 марта 2024

    49, отличный результат

  • Леока

    Леока 15:18 13 марта 2024

    💕отличные итоги Валюша

  • Катёна

    Катёна 15:24 8 марта 2024

    Как я рада читать такие итоги🥰

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 12:41 8 марта 2024

    Отличные итоги 2023!

  • МММ

    МММ 12:16 3 марта 2024

    45 - Валечка! Очень рада за тебя! Тоже обожаю Юрия Витальевича! Замечательный результат, который со временем будет еще лучше!!!

  • Кристина

    Кристина 07:57 28 февраля 2024

    44) Это самое большое достижение Валюша! Еще раз очень очень рада за тебя)))

  • Lenok

    Lenok 10:47 26 февраля 2024

    43 от меня

    • Valentina

      Valentina 21:24 26 февраля 2024

      Леночка спасибо за посещение моего постика!

  • Лика

    Лика 14:58 22 февраля 2024

    Валюша, все очень хорошо, как глазки сейчас?

    • Valentina

      Valentina 21:24 26 февраля 2024

      Спасибо Лика! Сейчас уже всё замечательно! Надо делать низ...

  • Маргарита

    Маргарита 11:34 15 февраля 2024

    Желаю здоровья и конечно же исполнения мечт!

    • Valentina

      Valentina 01:22 17 февраля 2024

      Спасибо Маргарита! Сейчас желаний появилось ещё больше!

-#